***2006***Зима. Мороз. Денек прелестный. Все в жизни СЕНТЯБРЯТ чудесно.***2006*** - Страница 108 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-01-2009, 00:30     #1071
Стервозина
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 8 257
Стервозина отсутствует


Цитата:
Сообщение от В е с н у ш к а Посмотреть сообщение
завтра спрошу, но про наш то сад совершенно конкретно все написано, что нашим нигде места не будет
зы, врач сказал, что не понимает, почему пломба выпала, все под ней чистенько поп-корн меньше жрать надо
Так! Завязываю с попкорном Придется идти торт хомячить
Старый 28-01-2009, 00:32     #1072
Стервозина
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 8 257
Стервозина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marusja Посмотреть сообщение
А вот про палаты одноместные не соглашусь. Да я б повесилась, чесслово, если б в моей палате еще кто-то был... Какая нахрен взаимопомощь у меня Дуня орала все ночи напролет, вырубалась к шести утра... нас бы другие мамочки убили нафих... мне только еще одного ребзя не в духе недоставало
У меня Кира спал в основном, орали остальные дети, причем трое хором. Я дрыхла спокойно, просыпалась только на своего
Старый 28-01-2009, 00:33     #1073
В е с н у ш к а
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Авангардная
Сообщения: 8 195
В е с н у ш к а отсутствует


Цитата:
Сообщение от Стервозина Посмотреть сообщение
Так! Завязываю с попкорном Придется идти торт хомячить
Да, ужин у вас сегодня знатный, по какому случаю?
Старый 28-01-2009, 00:38     #1074
Стервозина
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 8 257
Стервозина отсутствует


Цитата:
Сообщение от В е с н у ш к а Посмотреть сообщение
Да, ужин у вас сегодня знатный, по какому случаю?
Я на больничном наполеон давно уже хотела, булочки-творог утилизировала. И вообще, у меня духовка электрическая - электроэнергию экономлю А салат вообще 20 минут готовить - это дежурное блюдо у меня
Старый 28-01-2009, 09:22     #1075
negodaiyka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Колпино
Сообщения: 3 315
negodaiyka отсутствует


Всем доброе утро

мы сегодня первый раз пошли с желанием в сад и не плакали
Цитата:
Сообщение от Vita mina Посмотреть сообщение
Спасибо
Ты молоденькая еще можешь себе разницу между детками побольше позволить
эх, а муж-то у меня уже "старый" - 30 лет
Цитата:
Сообщение от Vita mina Посмотреть сообщение
посмотрела я расценки в Скандинавии, так 9-ка можно сказать "бесплатная"
Цитата:
Сообщение от maurin Посмотреть сообщение
Оль ну для меня лучше платно, я понимаю чо кому как повезет, но пресловутую соломку я таки лучше себе бы подстелила...
а после того что я насмотрелась в 9ке после бесплатных родов кошмар преследовал долго...
я рожала в 10-ке, очень довольна бесплатна. и внимание и забота и лечение - все бесплано и качественно (я в РД вместе с ДР и родами и после родов пролежала почти полтора месяца)
Цитата:
Сообщение от NinaAM Посмотреть сообщение
Мишутке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
А у нас на дверях садика висит объявление что карантин из-за ветрянки, при этом садик не закрыт! Это нормально? Я что-то не понимаю, что тогда означает карантин??
у нас каратнин в группе уже 2-й месяц и я думаю это не конец пока все не переболеют - карантин не закончится

Последний раз редактировалось negodaiyka, 29-01-2009 в 10:22.
Старый 28-01-2009, 09:52
ответ для Десерт на сообщение "***2006***Зима. Мороз. Денек..."
    #1076
Веселка
Мега-элита
 
Профиль Веселка
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Адрес: м. Комендантский пр-кт
Сообщения: 4 927
Веселка отсутствует


Лен-витаминка, не встретишься ты с моей знакомой в род доме, она сегодня мальчика родила.
Старый 28-01-2009, 09:56     #1077
negodaiyka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Колпино
Сообщения: 3 315
negodaiyka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Веселка Посмотреть сообщение
Лен-витаминка, не встретишься ты с моей знакомой в род доме, она сегодня мальчика родила.
поздравляю
Старый 28-01-2009, 10:00
ответ для NinaAM на сообщение "Мишутке..."
    #1078
KittyFly
Banned
 
Профиль KittyFly
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 12 326
KittyFly отсутствует


Цитата:
Сообщение от NinaAM Посмотреть сообщение
Мишутке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
А у нас на дверях садика висит объявление что карантин из-за ветрянки, при этом садик не закрыт! Это нормально? Я что-то не понимаю, что тогда означает карантин??
У нас тоже самое. Это нормально - это же ветрянка.....Тот кто заболел - дома. Инкубационный период - 21 день, за это время внимательно смотришь на ребенка, заболеет он или нет...
Мы вот еще прививку так и не сделали из-за карантина, теперь опять дома.
Правда кашель у нас странный какой то Вчера уже почти не было и ночью не кашлял, утром немного только...Врач сказала что все чисто, предположила что аллергический.
Ну немного дома посидим....
Старый 28-01-2009, 10:02     #1079
KittyFly
Banned
 
Профиль KittyFly
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 12 326
KittyFly отсутствует


Цитата:
Сообщение от Надёжа Посмотреть сообщение
А я не читала и не истерила,ну так ,немножечко если только,поэтому на ДО легла оба раза и оттуда рожать пошла.Были попытки что-то предпринять срочно уже в РД,т.к. со мной лежали девочки,поголовно все рожающие платно Всё у меня обошлось благополучно,но и показаний каких-то специфических у меня не было,обычная здоровая на тот момент тётка.
Хотя,если положить руку на сердце,если бы у меня была возможность ( финансовая) я рожала бы платно. Если Бог даст мне третьего(мечтать не вредно),то палату однозначно отдельную буду брать,а то такой паноптикум у нас с Тошей был
Каждый выбирает то ,что ему нужно. Главное,чтобы мамочка была спокойной и уверенной,тогда и рожается легко.
А мне вот повезло Поэтому считаю что в платной палате нет уж такой необходимости, а вот врача я себе выбираю....Тут с Леной согласна - гарантии в платных родах тоже далеко не 100% но соломки подстелить стоит.
Старый 28-01-2009, 10:06     #1080
KittyFly
Banned
 
Профиль KittyFly
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 12 326
KittyFly отсутствует


Цитата:
Сообщение от maurin Посмотреть сообщение
касаемо палат я подпишусь с Жекой лежала в отдельной хоть и бесплатной, но с первым ребенком это была жесть чес слово. посещения свободные были не предусмотрены помощи никакой Жека оручий родившие мамочки все в отдельных палатах лежат через пол корридора, между многоместные палаты для еще ожидающих... а вот с Саней в 4местной мне было весело да и взаимопомощь была
Вот-вот... У нас одна девочка со вторым дитем была - реально подсказала что, и выскочить всегда можно было, на те же промывания швов - за дитем присмотрят.
А уж посещения родственников - этого я не понимаю, хоть убейте - помидорчиков?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.