Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 1076 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-02-2009, 00:10
ответ для PANDORA.Y на сообщение "Он что-то ляпнул? +1 Поняла...."
    #10751
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от PANDORA.Y Посмотреть сообщение
Он что-то ляпнул?
нет, просто неприятный человек
это сразу видно
как он мне ответил, как даже слушать не хотел (и П. и другие там врачи сказали, что не могут никак переставить меня к П. если завед. меня себе поставил)
это конечно сугубо имхо все
может если бы я хотя бы говорила с ним перед этим, ходила на приемы, все было бы по-другому...
но я шла к Попову, а он взял меня к себе и все тут (я понимаешь интересный случай-все в одном флаконе-и энд-з, и г-сальпинкс с удалением трубы (а может и двух), полип, после эко- о том что я инетересный случай мне девочка врач-интерн сказала, которая заполняла карту обо мне подробно-она потом по моей просьбе прибежала ко мне в палату-сказала вам будет делать профессор Б потому что увас такой случай, а я буду ассистентом!) как весело! я -то непротив нее была, да пусть даже толпа студентов будет, только пусть во мне будет копаться человек, которому я доверяю...или хотя бы которому доверяет врач, которому я доверяю....
а ты завтра ко скольки идешь к А.О.?
Старый 28-02-2009, 00:10
ответ для кошка на сообщение "Девочки, спасибо за..."
    #10752
Gerby
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 136
Gerby отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
доктор-то тут не причем
он ничего не мог сделать
меня себе сам заведующий взял и отдавать никому не хотел
только вот я к нему не хотела, а потом когда поговорила сним даже и тени сомнения не осталось в том, что я правильно поступила, что отказалась
зато теперь сделаешь на 5-8 день, вроде так положено (мне делали на 5 день)
или ты все таки в середину цикла хочешь, чтоб овуляцию смотреть?
Старый 28-02-2009, 00:14     #10753
Gerby
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 136
Gerby отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
нет, просто неприятный человек
это сразу видно
как он мне ответил, как даже слушать не хотел (и П. и другие там врачи сказали, что не могут никак переставить меня к П. если завед. меня себе поставил)
это конечно сугубо имхо все
может если бы я хотя бы говорила с ним перед этим, ходила на приемы, все было бы по-другому...
но я шла к Попову, а он взял меня к себе и все тут (я понимаешь интересный случай-все в одном флаконе-и энд-з, и г-сальпинкс с удалением трубы (а может и двух), полип, после эко- о том что я инетересный случай мне девочка врач-интерн сказала, которая заполняла карту обо мне подробно-она потом по моей просьбе прибежала ко мне в палату-сказала вам будет делать профессор Б потому что увас такой случай, а я буду ассистентом!) как весело! я -то непротив нее была, да пусть даже толпа студентов будет, только пусть во мне будет копаться человек, которому я доверяю...или хотя бы которому доверяет врач, которому я доверяю....
а ты завтра ко скольки идешь к А.О.?
ой, я и забыла что у тебя не просто полип, прости.
Ну ты молодец, что не отдалась ему Все будет хорошо, ты же знаешь, жалко только время и настрой.
Старый 28-02-2009, 00:35     #10754
Алёночка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Юго-запад м. Автово
Сообщения: 857
Алёночка отсутствует


Цитата:
Сообщение от фифа Посмотреть сообщение
Ох девоньки-я ж не видела что там нож-вижу что рыба-вот думаю -помечтаю......
, а рыбку не убий больше
Старый 28-02-2009, 01:05     #10755
НАТУЛЬ-КА
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 256
НАТУЛЬ-КА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джул Посмотреть сообщение
ДЕВЫ!!!! все привет! я только что вернулась от Даниелян.....это пипец...
короче говоря она меня поставила с сегодняшнего дня в протокол, расписала схему, отправила на первый укол, и тут выяснилось, что ЛЕКАРСТВЕННЫЕ ПРЕПАРАТЫ ПО ГОСПРОГРАММЕ ЕЩЕ НЕ ЗАВЕЗЛИ и меня отодвинули на следующий цикл.... так обидно.....
Оказывается в этом году будет не эфинибрил (или как там он называется ?) а какой то другой перпарат и поставлять его будет другая компания, так вот до сих пор не подписаны какие то бумажки!!! АВ звонила заведующему, спрашивала, можно из оставшихся с прошлого года лекарств начать протик - он ответил что нет.

Так что тем, кому квоты еще не выдали - рассладились и дышим глубоко - так как лекарства придут незнамо когда, Даниелян сказал звонить переодически и интересоваться......
Вот так да!!!! Плохо коли так, хотя с другой стороны, жди Юля тех кто вот-вот получит квоту. Вместе пойдете. Веселее будет

Цитата:
Сообщение от Джул Посмотреть сообщение
а еще прикол - сижу в кабинете Даниелян, а она вышла - ее кто-то позвал, и тут в кабинет заходит Курило, а я начитавшись о нем тут Ваших отзывов - улыбаюсь ему так мило и говорю "Здравствуйте!!!", а он разулыбался и грит - а мы с Вами уже встречались?! (он в лицо то наверное и не знает никого ) - я говорю - еще нет! и улыбаюсь, а Курило загадчно так из-за угла выглядывает и грит - ну тогда до встречи!!!!

Во как!!!
Юля - очаровашка, поэтому наш А.О. не смог устоять перед ее обОянием. Он же нормальный мужик!!!!!

Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
Всем-всем привет!
Я опять дома.
Вообщем, не сложились у меня отношения с Отта. Меня взяли в четверг на госпитализацию (с третьего раза все-таки), прошла всех врачей, побеседовала с анестезиологом, все подписала, вообщем, было все ок. А потом в районе 4-х вечера мне сказали, что оперировать меня будет не Попов, а другой хирург...так составил расписание заведующий. Я бегала ко всем, просила поменять, говорила, что я специально к Попову хотела (он уже ушел к тому времени). Ходила к заведующему, профессору-он ни в какую не согласился. Тогда я сказала-извините, я тогда отказываюсь от операции...
Терпела этот Отта с его выкрутасами только ради Попова, но когда и его мне заменили...это уже слишком, я считаю.
Вот. Все мне вернули, все ок.
Счас решаем вопрос куда дальше. Думаю, очень скоро решится.
Инночка, как жаль что так вышло. Как же у нас все запущено. Куда не глянь - бардак
У меня есть выход на больницу на Авангардной. Так зав отделением Викин - отчный дядька. Если надо, решим вопрос с твоей операцией.

Цитата:
Сообщение от Матокса Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, а сейчас не поздно начать собирать документы на гос.программу??Мы делаем за свой счет, вот хочу парраллельно еще и на бесплатно попробовать,некоторые анализы уже есть..
Не поздно еще в этом году?
У нас МФ.
Документы никогда не поздно собирать. Просто не надо терять времени и откладывать это занятие. Стоит поторопиться. На Комсомола вроде народ говорит с МФ еще можно попасть.

Цитата:
Сообщение от фифа Посмотреть сообщение
А в Аве все одноразовое давали-свое ваще не разрешали . А пить как раз долго нельзя после пункции.
Почему нельзя пить????? зачем же в Мариинке говорили пить. Кто прав????



Еще прочла, что эндометриозу способствуют аборты, наследственность, занятия спортом во время месячных
Старый 28-02-2009, 09:34     #10756
Люсин
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 1 148
Люсин отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
аага, пасиб


кишечник не должен быть при сексе болезненным, обычно считают боль при сексе-признаком эндометриоза
у меня он есть (и с кишечником у меня не лады), но боли при сексе нет, слава Богу ТТТЧНС

+1
Что то вы меня с этими болями насторожили.У меня вроде бы нет эндом-за а вот боли присутствуют периодически.Это думаю из за кишечника и спаек.
Цитата:
Сообщение от svechka76 Посмотреть сообщение
А еще бы болело Насколько я слышала.
Теперь вот я думать буду что у меня что то не так.У меня боли есть.
Цитата:
Сообщение от Bolonka Посмотреть сообщение
Квоту и фед. и гор. можно получать раз в год. Направление на фед. может выписать репродуктолог в СЗОМЦ. Но у них там с ИКСИ проблема и неизвестно решиться она или нет Вообще они какието глючные и непонятные. Темнят чего то. Толи деньги отмывают, то ли еще чего. Не для средних умов
Я тоже так ничего и не поняла с Федеральной квотой.Надеюсь не понадобиться она и все получиться по городской.

Всем привет! А я так понимаю, что квоту городскую можно и 2 раза в год получить.Атласов так говорил.Если они конечно будут.А про федеральную программу я читала-читала на сайте СЗОМЦ и вроде там действительно только ЖФ, к сожалению.[/quote]
Это так было а с этого года и ИКСИ вроде там будут делать.
Цитата:
Сообщение от Елиза Посмотреть сообщение
Привет, девочки.
Наконец все осилила, прочитала. На это ушло 4 дня. Февраль не заходила на форум, на работе нельзя, а потом заболела и время появилось.
Мне тоже хотелось прийти на встречу, но о ней поздно узнала.
Я решилась на 2 попытку, жду квоту на Комсомола. Надеюсь, в этот раз все будет хорошо.

Девочкам, которые уже получили квоты УДАЧИ!
Привет!Спасибо! Мы все тут ждем квот и пока только нескольким девочкам еще выдали квоты так и то лекарств теперь не поступило еще на программы.Как всегда неурядицы и накладки по началу.
Цитата:
Сообщение от Marinka-perinka Посмотреть сообщение
Мне врач сказала, если больно при сексе - это эндометриоз
Все спать теперь не буду.Мне больно а врт энд-за вроде бы никто не находил у меня.А как его определяют???На какой то день цикла определенный надо смотреть или как?
Старый 28-02-2009, 09:37     #10757
Люсин
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 1 148
Люсин отсутствует


Девочки всем ДОБРОГО ДНЯ!!!!На сегодня всем кому нужно@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@

PANDORA.Y
На сегодня на прием
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@
Старый 28-02-2009, 11:49     #10758
Елиза
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 20
Елиза отсутствует


Еще прочла, что эндометриозу способствуют аборты, наследственность, занятия спортом во время месячных[/quote]

В основном причина эндометриоза -это наследственность. Эндометриоз -это очажки определенной ткани, котороя вместе с кровотоком разносится по всему организму и прорастает в разных органах.(если конечно процесс запущен). Но не все так страшно. А уж занятия спортом во время месячных явно на развитие Э. не влияют.
Старый 28-02-2009, 12:38     #10759
Лада-Влада
Участник
 
Профиль Лада-Влада
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Кировский район, м. Автово
Сообщения: 257
Лада-Влада отсутствует


Девочки, всем привет!!!
Все прочитала...
Инночка, держись!!!! Недаром, видимо, муж называет все, чем сейчас занимаемся - "квест"...
Вчера сделала гистеру (и полип убирали) в Мариинке. К 9-00 пришла, до 16-30 сидела на стульчике в коридоре, потом наконец в палату отвели, переоделась, в 17-00 взяли на операцию. Кто оперировал - не знаю Пока наркоз не дали - в операционной двое были - Волков и Беляев Андрей Юрьевич. Кто - то из них... Ну мне уже было все равно, лишь бы скорее, голод и жажда - не тётки Потом оклемалась за два часа, муж приехал и забрал. Сегодня сказали дома полежать, не прыгать.
Там вообще особо врачи не разговорчивые. Ну, главное, что все сделали. Через 2 недели поеду за выпиской и результатами.
Старый 28-02-2009, 12:42     #10760
Helenok
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 841
Helenok отсутствует


Девочки, всем доброго утра!!!! Совсем выпала из жизни, но на работе вообще нет времени залезть в топик. Кое-что конечно не прочитала,но в общей сложности....
Всем мои

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Цитата:
Сообщение от Елиза Посмотреть сообщение
Еще прочла, что эндометриозу способствуют аборты, наследственность, занятия спортом во время месячных

В основном причина эндометриоза -это наследственность. Эндометриоз -это очажки определенной ткани, котороя вместе с кровотоком разносится по всему организму и прорастает в разных органах.(если конечно процесс запущен). Но не все так страшно. А уж занятия спортом во время месячных явно на развитие Э. не влияют.

С таким утверждением несогласна. У моих нет никого с такими проблемами(у матери 4 родов и 18 абортов!!!), у меня есть. Это особенность организма , иммунитет и много всяких бяк и причин.



Инночка, вот тебе не повезло-то. А ты не спрашивала у А.О., может он кого посоветует?????
И что дальше будешь делать????





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.