Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 1074 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-02-2009, 21:31     #10731
Вера-Ника
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Елизаровская
Сообщения: 574
Вера-Ника отсутствует


Цитата:
Сообщение от svechka76 Посмотреть сообщение
Делали тебе или мужу? Или обоим? И посев чего? Мазок?
Да мазок, но не ПЦР, а именно посев. И мне и мужу.
Старый 27-02-2009, 21:31     #10732
Елиза
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 20
Елиза отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вера-Ника Посмотреть сообщение
Мы сделали посев вместе с антибиотикограммой. Она не высеялась. Врач и говорит: что я тебе лечить буду???
У меня была следующая ситуация, титр растет, а посев чистый. Это в Отта. А потом через некоторое время, в Пастера сдала, и все обнаружили. Многое зависит от количества самих микробов, а также человеческий фактор присутствует.
Старый 27-02-2009, 21:31     #10733
svechka76
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: С-Петербург, м. пр.Ветеранов
Сообщения: 1 012
svechka76 отсутствует


Тут подумала: Муж у меня столько антибиотиков съел пару лет назад, что поему ни одна инфекция не выживет
Так что думаю тут дело в иммунитете или вообче врожденное если такое бывает.
Старый 27-02-2009, 21:38     #10734
Вера-Ника
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Елизаровская
Сообщения: 574
Вера-Ника отсутствует


Цитата:
Сообщение от Елиза Посмотреть сообщение
У меня была следующая ситуация, титр растет, а посев чистый. Это в Отта. А потом через некоторое время, в Пастера сдала, и все обнаружили. Многое зависит от количества самих микробов, а также человеческий фактор присутствует.
Знаешь, наверное. Но СВОЕМУ врачу я не могу не доверять. Мы с ней уже через разное вместе прошли. И специалист она - от Бога. Поэтому... Ошибки в лаборатории, где мы сдавали кровь тоже могут быть. Тем более, что муж чист, аки ангел!!!
Старый 27-02-2009, 21:50     #10735
PANDORA.Y
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 842
PANDORA.Y отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sophya Посмотреть сообщение
Марго, в цент невынашивания советую сходить, но учтите, что у них комплексный подход, пока все не проверят и не выровняют то, что не в норме, на беременность не выпустят, а брать уже беременных с ЗБ в анамнезе, заранее не подготовленных и быть "скорой помощью" они не очень любят, т.к. не всегда можно в процессе уже устранять проблемы. При желании, конечно, все анализы можно за цикл сдать, тем более, что у вас еще есть время. А если какие-то проблемы найдут, то в любом случае к протоколу с ними нужно разобраться. Зато потом при Б будете спокойнее.
При наличии направления из ЖК, кстати, у них приемы гинеколога и эндокринолога бесплатные.
Вот это да! Как хорошо, что ты сказала. Мне моя врач после ЗБ сказала "как в следующий раз заБ, сразу выпишу тебе направление в центр невынашивания, будешь там лежать" и т.п., чтоб не повторилось. А у них во какая система работы...

Цитата:
Сообщение от Джул Посмотреть сообщение
....выяснилось, что ЛЕКАРСТВЕННЫЕ ПРЕПАРАТЫ ПО ГОСПРОГРАММЕ ЕЩЕ НЕ ЗАВЕЗЛИ .....
Оказывается в этом году будет не эфинибрил (или как там он называется ?) а какой то другой перпарат и поставлять его будет другая компания, так вот до сих пор не подписаны какие то бумажки!!! АВ звонила заведующему, спрашивала, можно из оставшихся с прошлого года лекарств начать протик - он ответил что нет.
...... сказал звонить периодически и интересоваться......
Вот засада! Девочки, а что это за препарат??? Я чего-то такого в протоколе не помню
И почему с прошлогодних лекарств нельзя начать!? Аблом

Цитата:
Сообщение от Джул Посмотреть сообщение
а еще прикол - сижу в кабинете Даниелян, а она вышла - ее кто-то позвал, и тут в кабинет заходит Курило, а я начитавшись о нем тут Ваших отзывов - улыбаюсь ему так мило и говорю "Здравствуйте!!!", а он разулыбался и грит - а мы с Вами уже встречались?! (он в лицо то наверное и не знает никого ) - я говорю - еще нет! и улыбаюсь, а Курило загадчно так из-за угла выглядывает и грит - ну тогда до встречи!!!!...
Шалууун!!!

Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
Всем-всем привет!
Я опять дома.
Вообщем, не сложились у меня отношения с Отта. Меня взяли в четверг на госпитализацию (с третьего раза все-таки), прошла всех врачей, побеседовала с анестезиологом, все подписала, вообщем, было все ок. А потом в районе 4-х вечера мне сказали, что оперировать меня будет не Попов, а другой хирург...так составил расписание заведующий. Я бегала ко всем, просила поменять, говорила, что я специально к Попову хотела (он уже ушел к тому времени). Ходила к заведующему, профессору-он ни в какую не согласился. Тогда я сказала-извините, я тогда отказываюсь от операции...
Терпела этот Отта с его выкрутасами только ради Попова, но когда и его мне заменили...это уже слишком, я считаю.
Вот. Все мне вернули, все ок.
Счас решаем вопрос куда дальше. Думаю, очень скоро решится.
Офигеть!!!!!!! Что за... Система у них там....
Чего, к Волкову теперь?
Старый 27-02-2009, 22:11     #10736
PANDORA.Y
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 842
PANDORA.Y отсутствует


Цитата:
Сообщение от Матокса Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, а сейчас не поздно начать собирать документы на гос.программу??Мы делаем за свой счет, вот хочу парраллельно еще и на бесплатно попробовать,некоторые анализы уже есть..
Не поздно еще в этом году?
У нас МФ.
Думаю, что доки принимают, во всяком случае в очередь должны поставить. Мне кажется это такое дело - никогда не поздно

Цитата:
Сообщение от Сплюшевая мышка Посмотреть сообщение
теперь у нас ещё одна задача добавилась, точнее, две - достать своими звонками Мариинку и поставщика лекарств
Точно! Скоро и они повесятся...

Цитата:
Сообщение от Джул Посмотреть сообщение
.....муж предположил что они эти оставщиеся прошлогодние лекарства на платных пациенток зажали.....
Может быть...

Цитата:
Сообщение от Сплюшевая мышка Посмотреть сообщение
сейчас подумала : ты первая у неё по квоте была, как я понимаю, вполне возможно, что Даниелян приёмы отменит, раз такое вяснилось про лекарства надеюсь, что я ошибаюсь
Ой, и другие врачи Мариинки тогда могут отменить. Не дай бог.

Цитата:
Сообщение от фифа Посмотреть сообщение
Пандорочка, может ты еще знаешь куда лучше пойти или все-ранво,е сли пиявки сама купишь?
Я знаю, что в Мечникова со своими пиявками делают. Медсестры ставят. И думаю в любую поликлинику можно, где умеют пиявки ставить.
Старый 27-02-2009, 22:36     #10737
PANDORA.Y
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 842
PANDORA.Y отсутствует


Цитата:
Сообщение от фифа Посмотреть сообщение
Девченки, я чейто очкую-опять попала куда-то с энтой ссылкой-всем конечно может и смешно-а меня опять узнать могут???????

... Я сеня купила витамины себе и мужу. И наверное решусь на энтих гадюк-пиявок-мне уже нечего терять все-ранво кроме нашего МФ еще и истощение яичников УЖАС!!!!! СРОЧНО надо что-то делать!!!!!!!!!!
Да нет. С ссылкой - это не страшно. Так на любую из нас можно выйти.
Вот, кстати, про МФ и пиявок - моему мужу рекомендовали с его МФ пройти курс пиявок

Цитата:
Сообщение от Елиза Посмотреть сообщение
Привет, девочки.
....Я решилась на 2 попытку, жду квоту на Комсомола. Надеюсь, в этот раз все будет хорошо.

Девочкам, которые уже получили квоты УДАЧИ!
Удачи!

Спасибо!
Старый 27-02-2009, 22:46     #10738
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от olgan75 Посмотреть сообщение
А раньше не было такого вроде- обязан зарегистрироваться в данном учреждении в течении 15-ти календ. дней с момента получения талона-направления"
да, раньше так не было
это недавно ввели
Цитата:
Сообщение от Джул Посмотреть сообщение
а еще прикол - сижу в кабинете Даниелян, а она вышла - ее кто-то позвал, и тут в кабинет заходит Курило, а я начитавшись о нем тут Ваших отзывов - улыбаюсь ему так мило и говорю "Здравствуйте!!!", а он разулыбался и грит - а мы с Вами уже встречались?! (он в лицо то наверное и не знает никого ) - я говорю - еще нет! и улыбаюсь, а Курило загадчно так из-за угла выглядывает и грит - ну тогда до встречи!!!!

Во как!!!
прикольно! ему наверное не все так улыбаются как ты
Цитата:
Сообщение от Люсин Посмотреть сообщение
А я думаю он помнит всех.И так как ты с ним поздоровалась он наверное пытался тебя вспомнить.Ты ведь еще и видная у нас деушка то!!Заигрывает
я тоже уверена, что он всех помнит
это он просто пококетничал с Джул
не все же незнакомки ему так улыбаются а Джул у нас умеет привлекать мужчин и мы все тому-свидетели!
Старый 27-02-2009, 22:47     #10739
PANDORA.Y
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 842
PANDORA.Y отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bolonka Посмотреть сообщение
.....Хотя в принципе я надеюсь,что если что есть, то это на УЗИ увидели бы или хотя бы заподозрили, я уже миллион УЗИ сделала у разных врачей.
Да-да на узи бы уже увидели г/сальпингс

Цитата:
Сообщение от svechka76 Посмотреть сообщение
Я делала, когда-то ... Ну в матку залезают и смотрят. Только трубы не проверяют. Там все ок.
И врач на кресле везде тыкала, не больно а в одном месте было больно. Говорит: это я кишечник тяну...
... фильм ужасов
Старый 27-02-2009, 23:03     #10740
КсюНяша
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, м.Московская
Сообщения: 612
КсюНяша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джул Посмотреть сообщение
ДЕВЫ!!!! все привет! я только что вернулась от Даниелян.....это пипец...
........... ЛЕКАРСТВЕННЫЕ ПРЕПАРАТЫ ПО ГОСПРОГРАММЕ ЕЩЕ НЕ ЗАВЕЗЛИ и меня отодвинули на следующий цикл.... так обидно.....
Так что тем, кому квоты еще не выдали - рассладились и дышим глубоко - так как лекарства придут незнамо когда, Даниелян сказал звонить переодически и интересоваться......
Я в шоке!!! У нас как всегда... всё через одно место....
Юленька, потерпи ещё чуток! Очень, очень жаль что в протик не получилось пойти...
Надо срочно за ночнушками нестись!!!!! Может накликаем приход лекарств?

Цитата:
Сообщение от Алёночка Посмотреть сообщение
Всё....замучили меня эти рыбки!!!!!
Очень даже симпатичные





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.