Программа "Жилищные сертификаты" в С-Пб - Страница 106 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-07-2008, 19:41     #1051
Нинулька
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: С-Пб, Лахта
Сообщения: 2 211
Нинулька отсутствует


Девочки - просмотрите, пожалуйста табличку. Все изменения, что я не внесла, напишите ещё раз. А то я последнее время не в себе была, табличку как положено не вела.
Старый 07-07-2008, 21:18     #1052
Лелик75
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 922
Лелик75 отсутствует


Сегодня позвонили из ЖК и сказали, что наши документы попали к ним на комиссию, но будет она уже осенью. Радостно так тетенька вещала, а документы у них лежали с 4 апреля, видимо письмо тете Вале пмогло. Велели донести копии страничек паспорта и дубликат справки очередника. Завтра пойду штурмовать районный ЖК.
Старый 07-07-2008, 22:12     #1053
Удивительная
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 85
Удивительная отсутствует


Девушки, а кто-нибудь из приобретших жилье уже ходил сниматься с очереди?
Старый 07-07-2008, 23:19     #1054
Онцила
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 292
Онцила отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama_Alina Посмотреть сообщение
Родственникам сначала на очередь встать надо! Если даже их поставят, то вряд ли они скоро получат, ведь теперь будут учитывать год постановки на очередь.
Почему они не стоят, кстати?
А им это не надо Мы когда просили меня прописать, чтобы нас на очередь поставили они доооолго согласие не давали. Аргументируя: "Вам все равно никто ничего не даст, а если дадут то не больше 100 тыс"

Цитата:
Сообщение от Нинулька Посмотреть сообщение
А я считаю, что вам всё равно надо подавать и на серты тоже. Вы подаёте на молодежку, а Ваши родители с братьями - сестрами подают на серты. Вдруг дадут - не в этом году, так в следующем. Тогда все вообще что-то от города получат. Вы по молодежке, а родня по сертам. А если нет - то нет, никто ничего не теряет.
А разве когда мы МДЖ получим их с очереди не снимут Да и как я писала не надо им это.
Старый 08-07-2008, 11:00     #1055
Нинулька
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: С-Пб, Лахта
Сообщения: 2 211
Нинулька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лелик75 Посмотреть сообщение
Сегодня позвонили из ЖК и сказали, что наши документы попали к ним на комиссию, но будет она уже осенью. Радостно так тетенька вещала, а документы у них лежали с 4 апреля, видимо письмо тете Вале пмогло. Велели донести копии страничек паспорта и дубликат справки очередника. Завтра пойду штурмовать районный ЖК.
Всё равно поздравляю. Это уже половина дела. А осенью, глядишь, и сертификат получите.
Цитата:
Сообщение от Удивительная Посмотреть сообщение
Девушки, а кто-нибудь из приобретших жилье уже ходил сниматься с очереди?
Да вроде еще никто пока не снимался. По крайней мере никто об этом не писал...
Цитата:
Сообщение от Онцила Посмотреть сообщение
А им это не надо Мы когда просили меня прописать, чтобы нас на очередь поставили они доооолго согласие не давали. Аргументируя: "Вам все равно никто ничего не даст, а если дадут то не больше 100 тыс"



А разве когда мы МДЖ получим их с очереди не снимут Да и как я писала не надо им это.
А если всё одновременно делать, то не снимут. Если человек попал в программу (МДЖ я имею в виду), то даже если всех остальных снимают с очереди, то он остаётся в программе. Это я специально выясняла для своей сестры. Мы получилип серт, а она стоит на МДЖ.
Старый 08-07-2008, 12:02     #1056
Удивительная
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 85
Удивительная отсутствует


Жаль. Я-то надеялась получить совет. У нас месяц данный по договору с ЖК на снятие с очереди уже истекает, а старшие члены семьи закатывают истериику: не будем сниматься с очереди, пока не получим право собственности. ТО есть полгода еще собираются на очереди стоять.
Вот и не знаю, чем чревато невыполнение условий договора.
Старый 08-07-2008, 13:14     #1057
Нинулька
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: С-Пб, Лахта
Сообщения: 2 211
Нинулька отсутствует


Так Вам нужно в ЖК звонить. Или в Районный ЖК. Пусть проконсультируют по телефону хотя бы.
Старый 08-07-2008, 13:15     #1058
Нинулька
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: С-Пб, Лахта
Сообщения: 2 211
Нинулька отсутствует


Девочки - подержите кулачки, а то продавец чего-то начал думать, а хотят ли они связываться с сертификатом и т.д. Пока не хотят от нас залог. Сегодня вечером, вроде, должны решить.
Старый 08-07-2008, 13:37     #1059
digital
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 6 309
digital отсутствует


Цитата:
Сообщение от Удивительная Посмотреть сообщение
Жаль. Я-то надеялась получить совет. У нас месяц данный по договору с ЖК на снятие с очереди уже истекает, а старшие члены семьи закатывают истериику: не будем сниматься с очереди, пока не получим право собственности. ТО есть полгода еще собираются на очереди стоять.
Вот и не знаю, чем чревато невыполнение условий договора.
Лидия Николаевна сказала что можно не сниматься, они сами снимут с очереди.

ничем это не грозит, ничего отнять уже не смогут
Старый 08-07-2008, 13:47     #1060
Удивительная
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 85
Удивительная отсутствует


@@@
Пусть у вас все получится.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.