Вот и зима наступает на пятки - в снежную сказку ползут июлятки (2008) - Страница 1053 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-01-2009, 17:35     #10521
ArinaS
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Московски р-он, ул. Звездная
Сообщения: 403
ArinaS отсутствует


Цитата:
Сообщение от Счастливка Посмотреть сообщение
А меня не забанят? /оглядываясь с опаской по сторонам/ http://princessdasha.ru/ и http://spbpartrodi.ru/ Это два моих ребенка
Тебя не забанят, тебя любят А два твоих "ребенка" просто суперррр!!! А с принцессой никто не сравнится
Старый 12-01-2009, 17:37     #10522
Счастливка
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Звездная
Сообщения: 1 734
Счастливка отсутствует


Цитата:
Сообщение от kotenish Посмотреть сообщение
Девочки, посмотрите табличку: http://www.kid.ru/beremennost/2-1.php3 у кого-нибудь совпало, у меня да
А у меня мальчик почему-то получился

Цитата:
Сообщение от ArinaS Посмотреть сообщение
Тебя не забанят, тебя любят А два твоих "ребенка" просто суперррр!!! А с принцессой никто не сравнится
Так приятно!!!
Старый 12-01-2009, 17:38     #10523
Tateha
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: ул. Замшина
Сообщения: 1 470
Tateha отсутствует


Цитата:
Сообщение от kotenish Посмотреть сообщение
Девочки, посмотрите табличку: http://www.kid.ru/beremennost/2-1.php3 у кого-нибудь совпало, у меня да

спасибки
а там надо возраст на момент зачатия? Если да - то у меня совпало, а если на момент родов - то у меня должна быть девочка
Старый 12-01-2009, 17:40     #10524
Дурында
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 1 168
Дурында отсутствует


Счастливка: я помню, ты говорила, что планируешь помогать мужу зарабатывать денюжку. Это как раз сайтики?
Чем бы мне заняца, что доход был хоть какой-нибудь, себе на мелочи, а то у мужу просить не люблю. Вот, ТСЖ устравиваем в доме, никто не хочет быть председателем. Может быть председателем заделаца, ему зп полагается, думаю больааая Хотя так лень, ведь все шишки на председателя пойдут, зачем мне такой геморрой. Буду просто в правлении тоже хоть какие-нибудь денюжки выбьем.

Цитата:
Сообщение от Surok Посмотреть сообщение
А по-моему, как раз неплохой вариант. У кого-то ведь и воспоминания с "до года" - может они хорошо картинки и запоминают? У меня много именно "картиночных" воспоминаний с маленького возраста, а разговоры взрослых помнятся именно как бессмысленное "бу-бу-бу" ни о чём. И сейчас я тоже очень много вижу и замечаю вокруг, что мужа неизменно удивляет - "откуда ты знаешь, что там есть ресторан/магазин/ремонт?!" - "Мы же вместе там проходили ". Но не уверена, что я визуалист... потому как если не пощупала - значит будто и не видела ничего, в музеях руки чешутся. А с другой стороны - сама себя часто ловлю на том, что в разговоре часто присутствуют аудио-словечки, к примеру всякие "слушай" в переписке. И звуки некоторые так хорошо помню, аж вздрагиваю если их нет. В общем, не могу разобраться - кто я.
Я писала что кинестетик? безбожно вру когда были тесты, я вышла "дискретным типом"

Дискреты - у них восприятие информации происходит в основном через логическое осмысление, с помощью цифр, знаков, логических доводов. Эта категория, пожалуй, самая немногочисленная вообще среди людей. А школьникам младших и средних классов такой способ восприятия информации обычно вовсе не свойствен.(с)

Цитата:
Сообщение от Surok Посмотреть сообщение
На Приморской - точно, сплошь новые в строну залива... Но я в любом месте сразу прикидываю "где гулять". И чтобы дороги под окнами не было. А на Ваське как я слышу (и ты пишешь) намывают? Шумят-строятся? И с магазинами, помнится, там не густо. А восточная часть острова - тот же центр: старые дома, узкие улицы, колодцы... брррррр. Тоска и уныние.
Думаю, отдадимся на волю случая: наша квартира от нас не уйдёт, в каком бы месте она ни была.
Говорят, шумят при намыве, пишут "бедные" жители, которые покупали квартирки с видом на залив, что превышают все возможные децибелы. Мы живем чуть подальше оттуда, внутри между Кораблями и Морской набережной. Мы ничего не слышим. Гуляем на балконе, 12 этаж, воздух чистейший На улицу выбираемся исключительно по делам. Но и места для гуляния имеются. Целое кладбище оно большоооое.

По поводу магазинов, у нас океев с каруселями нет, но лента в наличии. Мы в такие магазины очень редко ходим, слишком они в кризисные то времена небюджетные получаются, даже если со списком ходить, все равно всякой дряни ненужной покупается. Зато у нас есть мега магазин, "Гаванский" называется. Там всегда свежее парное мясо, и вообще все есть. Приходится правда в нескольких очередях стоять, в каждый отдел, но они короткие. А еще у нас тут тааакие лепешки на тандыре делают, закачаешься, узбекские, иногда даже с маком мы хлеб обычный уже давно не покупаем

Короче, все, аргументы у меня скончались, все равно ваша квартира найдет вас сама
Старый 12-01-2009, 17:42     #10525
Пушкарева
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 131
Пушкарева отсутствует


Цитата:
Сообщение от kotenish Посмотреть сообщение
Девочки, посмотрите табличку: http://www.kid.ru/beremennost/2-1.php3 у кого-нибудь совпало, у меня да
У меня тоже- да!
Старый 12-01-2009, 17:43     #10526
ArinaS
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Московски р-он, ул. Звездная
Сообщения: 403
ArinaS отсутствует


Цитата:
Сообщение от Счастливка Посмотреть сообщение
А у меня мальчик почему-то получился
Гы, гы....а у меня девочка
Старый 12-01-2009, 17:45     #10527
Клевчук
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Калининский район
Сообщения: 1 400
Клевчук отсутствует


А у меня 2 девочки как ни крути, мы по это табличке мальчика планируем лет через 5, когда последний квартал года одни МММ
Старый 12-01-2009, 17:46     #10528
natalkin
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: новочеркасская
Сообщения: 2 804
natalkin отсутствует




Цитата:
Сообщение от ogurtsova Посмотреть сообщение
Мне туда даже пешком при желании можно дойти!!! Я вот думаю, а насколько реально с двумя бебиками туда пойти? Очень хочется! И буквально вчера это с мужем обсуждали - посещение бассейна
ИМХО, с такими малышами одной сложно очень там будет.

Цитата:
Сообщение от Греша Посмотреть сообщение
трындец, зачиталась я вас, пельмень тем времянем подполз к собачей игрушке и жадно лизал ее
я вот думаю куда убрать кошачью еду...или по примеру Ани - фоксика не париться...

Цитата:
Сообщение от кареглазка Посмотреть сообщение
а я почему-то очень люблю старые добрые хрущевки, особенно после капремонта да, без лифта, но я больше застрять в лифте боюсь, а подниматься без лифта на четвертый-пятый уже привыкла....
с коляской и ребенком не очень развлечение...ИМХО. если одна и небеременная, то нормально...а так...я их не люблю, т.к. мне там тесно и потолок давит...
Старый 12-01-2009, 17:48     #10529
Tateha
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: ул. Замшина
Сообщения: 1 470
Tateha отсутствует


Боже, выглянула в окно - А ТАМ ДОЖДЬ И У МЕНЯ В ПАРКЕ В ЦЕНТРЕ ПРОСТО ОЗЕРО! Наташа Natalkin привет!
Старый 12-01-2009, 17:50     #10530
Surok
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 3 949
Surok отсутствует


Цитата:
Сообщение от kotenish Посмотреть сообщение
Сурок, розы великолепны, где вы такую красоту только берете...
Там-сям изыскиваем в инете.
Гордым шёпотом: они ещё и очень "лёгкие" - всего как 2-4 средние линеечки. Забота о мамах со считанным трафиком.

Цитата:
Сообщение от murkapisareva Посмотреть сообщение
Привет всем!!! Мы приехали домой!!!
С возвращеньицем.

Цитата:
Встретились с Сурком и её принцем,принц очень был серьезен,но снисходительно разрешил Янке до него дотронуться.
А улыбание? Он же ещё и снисходительно улыбался иногда!

Цитата:
Сообщение от kotenish Посмотреть сообщение
у кого-нибудь совпало, у меня да
Не совпало. Я, кстати, как узнавшая пол только через несколько минут после рождения ребёнка , много всяких табличек и примет посмотрела за беременность... так вот общий их итог - почти ровненько 50 на 50! Что и требовалось доказать: каждая табличка половине проверившихся покажет правильно. А ещё я пробовала "просчитать" точность табличек, воспользовавшись данными нашего сайта. Результат сказать? Те же примерно 50 на 50.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.