Любовницы женатых мужчин - зачем??? - Страница 105 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-06-2007, 12:06
ответ для Старый Кошелек на сообщение "для кого?"
    #1041
Double-Happy
Guest
 
Сообщения: n/a


Цитата:
Matisse;5608993]to Double-Happy:
Ничего личного, но я думаю Вы не ждете ответов на Ваши длинющие посты?
(И где люди столько времени беруть?)
Конечно нет
Время, например, берут в декретном дородовом отпуске, пока любимый муж уехал помогать родителям жены А вот где берут время жены-любовницы, да еще с детьми - для меня правда большой вопрос..

Цитата:
Лопатить топик в поисках цитат мне некогда. Насколько помню, такого никто не писал, исключая некоторых агрессивных участниц, которые в этом попрекали.
Я сделала это для вас! А память Вас уже подводит..

Цитата:
Очень утомительно отвечать по 150 раз на одно и то же..
Засим Вам откланиваюсь.
Всего доброго Вы также считаете, что обязаны отвечать всем вновь приходящим? Поверьте, в моем случае этого не требуется. Я прекрасно разглядела особенности Вашей мятущейся натуры, о которых Вы тут поведали, а также разнообразие позиций в зависимости от ситуации и собеседника (бесценное качество!). Просто зашла выразить впечатление.



Цитата:
Сообщение от ledoc Посмотреть сообщение
Мне понравилось как Double-Happy излошила свою позицию, очень понятно и системно.
Просто мне кажется в этом топике уже сложилась компашка, которой не очень нравятся новенькие :-), да? Особенно те, которые на другой стороне. Вот если вам, Double Happy, же сказали, вот если бы вы были любовницей ЖМ и излагали свою позицию, то было бы интересно ;-)
Спасибо Мне тоже Ваша позиция импонирует, и отважная попытка донести ее в этой дискуссии
Вы очень точно подметили - "компашка" расположилась тут очень уверенно, и конечно обороняет свои позиции как может Это так прикольно смотрится со стороны
А остальные (это все те, кто не имел или не желает иметь замечательного опыта связи с женатым, а значит "моралистки", хотя что в этом зазорного? Правда в моем понимании это норма, а не морализм) разобщены, отвечают по одиночке и сбиваются кучей пустых, провокационных, уводящих от смысла слов "компашки", потому и не очень убедительно выходило у них. Ну, кроме некоторых Если б хотелось уподобиться, я бы предложила тоже сбиться в компашку, но имхо детсад это. Доказывать кому-то что-то не имею цели, а свою позицию выразила ради неокрепших умов, которые читают или прочтут эту темку. И ради баланса


Цитата:
Сообщение от KusinaMama Посмотреть сообщение
А у Doubl-Happy мне и про сапоги хватило
Гыы, опять! На воре шапка горит? Должна Вас разочаровать, но сапоги не Вам были предназначены

Цитата:
Сообщение от Matisse Посмотреть сообщение
Убедите меня, что вступать в отношения с женатым мужчиной не надо ни при каком раскладе. Меня, собственно, один расклад и интересует - когда чувства. Когда это человек, без которого трудно дышать.
А Вы почитайте внимательно пост Double Happy. Хотя бы и про сапоги тоже...
Сапоги снова рулят! Вот уж не думала, что это будет хитом моего поста и многие примерят их на себя А то, что таких барышень полно, отрицать глупо. Или Вы тоже убеждены, что обсуждение крутится только вокруг Вас?
Мне вот интересно, а почему Вас кто-то должен убеждать, причем в том, что именно Вы хотите слышать и в исключительно приятных для Вас выражениях??? И если говорится о другом или не в том ракурсе - то вон отсюда? Не слишком ли много Вы на себя берете и точно ли помните где находитесь? Я ж не к Вам на кухню пришла. Не говорю уж о том, что это лукавство - хотеть, чтоб Вас убедили что "вступать в отношения с женатым мужчиной не надо ни при каком раскладе". Тем более так категорично утверждать было бы глупо. К тому же Вы ведь первая против этого и возражаете, ссылаясь на поражающую как гром среди ясного неба любовь
Старый 20-06-2007, 12:07     #1042
Iванова
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 11 567
Iванова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
а на..... году семейной жизни во множестве семей разве подругому? и ничего живут люди и не печаляться, а во многих молодых семьях еще и слово " друг" выпадает из этой цепочки........
Стоп! У нас не "так", у нас все нормально
Старый 20-06-2007, 12:08     #1043
masha_hayd
Небожитель
 
Профиль masha_hayd
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Озерки
Сообщения: 18 846
masha_hayd отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
а на..... году семейной жизни во множестве семей разве подругому? и ничего живут люди и не печаляться, а во многих молодых семьях еще и слово " друг" выпадает из этой цепочки........
не знаю... у нас ничего ен выпало.... и есть нежность и есть секс и есть самый близкий друг и есть отец моих детей. И ест просто близкий родной челвоек, почти как мама ( для меня). И ближе чем мама ( для него, потому что мама у него уже умерла).

И у многих сохраняется.. растет и преумножается такие же чувства. Просто чтобы простая влюбленность трансформировалась в подобное... необходимо доверие, отсутствие предателсьтва и действительно чтобы каждый у другого был единственным.

Наверно мне повезло. Наверно я максималистка. Но если бы муж меня предал, я бы не стала с ним жить и даже несмотря на 2-х детей.( на данный момент я так думаю.. но кто знает)
Старый 20-06-2007, 12:08
ответ для Олива на сообщение "Назло не предохранялся? :091:"
    #1044
Lis'enok
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 402
Lis'enok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Олива Посмотреть сообщение
Назло не предохранялся?
Это мы с ним не оговаривали. Он так ничего и не узнал. Хотя вы правы. Он мне клянется, что через три месяца мы будем вместе, а я первое - не столь уверенно могла бы об этом говорить, мало ли какие проблемы могут возникнуть при рождении ребенка да и у жены - это раз, второе - жена как я понимаю в праве отказать в разводе мужу пока ребенку не исполнится год - и она вполне может это сделать, а подавать документы на развод до рождения ребенка он сам не хочет - выходит может это все затянуться на год и более, третье - меня все же гложат сомнения, что он действительно хочет ко мне вернуться, просто состояние у жены сейчас такое - а родится ребенок - то не факт, что я одна их двоих при выборе перевешу, хоть и утверждает он обратное. И четвертое - что касается меня - я сама не уверена - а хочу ли я, что б он возращался, хочу ли я эти три месяца или больше жить в постоянном напряжении со смутной надеждой, что я дождусь его. И дальше тоже - я слишком многое о нем знаю и доверять ему полностью никогда не смогу. И по-моему, мое - нет - я этого не хочу перевешивает смутную надежду.
Старый 20-06-2007, 12:08     #1045
Lilith
Наш человек
 
Профиль Lilith
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: центр
Сообщения: 6 101
Lilith отсутствует


Товарищи, не поддавайтесь вы на провокации клонов, - только было вошла уже дискуссия в мирное русло
Старый 20-06-2007, 12:08     #1046
masha_hayd
Небожитель
 
Профиль masha_hayd
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Озерки
Сообщения: 18 846
masha_hayd отсутствует


Цитата:
Сообщение от KusinaMama Посмотреть сообщение
Стоп! У нас не "так", у нас все нормально
Это мне кажется не вам... да и не живете вы вместе...
Старый 20-06-2007, 12:10
ответ для Double-Happy на сообщение "Конечно нет :) Время, например, берут в..."
    #1047
Iванова
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 11 567
Iванова отсутствует


Эх, опять мне сапоги не достались
Вам точно скучно без заварушки
Не знаете, где бы красноречие употребить
Старый 20-06-2007, 12:10     #1048
masha_hayd
Небожитель
 
Профиль masha_hayd
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Озерки
Сообщения: 18 846
masha_hayd отсутствует


Цитата:
Сообщение от KusinaMama Посмотреть сообщение
"Мать его ребенка и друг по совместительству" да, но этот... секс... тоже есть...
Для здоровья?

А положа руку на сердце вам бы хотелось, чтобы он пришел к вам жить?

Может поэтому и нужен, что не имеете?
Старый 20-06-2007, 12:11     #1049
Cruella De Vil
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 4 431
Cruella De Vil отсутствует


Господи Вы все пишите о себе любимых и только о себе, а о детях Вы хоть раз подумали? Я не понимаю и не пойму мужчин которые на стороне заводят детей и так же не пойму женщин, в том смысле что соглашаются на приходящего папу. А ребенок? Да может он ничего и не скажет, НО видя детей с мамаи и папами живущих вместе ЛЮБОМУ ребенку будет обидно и больно , потому что это его мама и папа которые живут не понятно для него почему то раздельно. Вряд ли в душе ребнка устраивает вариант приходящего папы. Но мы как всегда думаем только о себе!
Старый 20-06-2007, 12:11
ответ для ledoc на сообщение "Мне понравилось как Double-Happy..."
    #1050
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


Цитата:
Сообщение от ledoc Посмотреть сообщение
Мне понравилось как Double-Happy излошила свою позицию, очень понятно и системно.

Просто мне кажется в этом топике уже сложилась компашка, которой не очень нравятся новенькие :-), да? Особенно те, которые на другой стороне.


Людиии, ну скажите вы мне, на какой я стороне???


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.