Запись в сады Фрунзенского района - Страница 104 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-01-2009, 00:04     #1031
миcc Cмит
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: райончик Фрунзенский, улочка Бухарестская
Сообщения: 961
миcc Cмит отсутствует


подскажите, есть ли кто из вас, чьих детей приняли в первую очередь потому что вы работающий одинокий родитель?
Старый 17-01-2009, 00:06     #1032
аксиния
Элита
 
Профиль аксиния
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 2 205
аксиния отсутствует


Цитата:
Сообщение от La-femme Посмотреть сообщение
Насчет взноса - бред полный. А вы ведь можете позвонить зав. ее зовут Светлана Владимировна и поговорить, может и получится
Я к ней приходила еще летом.Ну она и зверь(может не под настроение попала).Такая ЦАЦА!Жудь!Она со мной даже не захотела говорить.На мой вопрос "а как к вам можно встать на очередь?"она ответила нагло,не глядя в мою сторону:"Никак"Я дар речи потеряла и даже не сообразила что ответить ей.Это все происходило в коридоре садика.Я смотрела ей в спину и она добавила:"В марте!"Ну у меня уж вопросов не осталось,для себя я решила что если такая заведующая то сад гнилой.Очень сожалела что не успела ей нахамить.А потом во дворе я слышала много хороших отзывов о нем.Да и старую злобу я забыла на эту цацу.
Старый 17-01-2009, 00:13     #1033
аксиния
Элита
 
Профиль аксиния
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 2 205
аксиния отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kiska! Посмотреть сообщение
вообще это не считается побоами. Деньги сдаются на нужды садика и ваших детей. Т.е. нужны (если в садиках не кровати а раскладушки, и вы не хотите чтобы малыш таскал каждый день эту раскладушку, складывал расскладывал) кровати, постельное белье, горшки, игрушки, чистящие и моющие средства, плюс к этому на стиральные порошки, ведь белье стирается в садике. И многое многое другое, не считая всякого ремонта и т.п.
А может нам еще и воспитателям зарплату платить и аренду помещения!Бред какой-то!Это все наше правительство:"Демография,демография"Нарожали блин детей,а условия для них не создали.
Старый 17-01-2009, 00:41
ответ для Барсовитая на сообщение "Kiska!..."
    #1034
Kiska!
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 898
Kiska! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Барсовитая Посмотреть сообщение
Kiska!, как мы с вами, об одном, солидарно да подряд
Жму вашу лапку!
ну так одной породы почти
Старый 17-01-2009, 00:42     #1035
Kiska!
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 898
Kiska! отсутствует


Цитата:
Сообщение от natashkaz Посмотреть сообщение
я вот тоже про такие поборы слышу впервые.
одно дело. если вы идете вне всяких направленй, так сказать напролом. тогда возможно.. но если на общих основаниях, то недумаю, что взносы больше 1000 рэ.
сумма зависит от того, что необходимо будет покупать для ваших же деток.
Старый 17-01-2009, 00:45     #1036
Kiska!
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 898
Kiska! отсутствует


Цитата:
Сообщение от аксиния Посмотреть сообщение
А может нам еще и воспитателям зарплату платить и аренду помещения!Бред какой-то!Это все наше правительство:"Демография,демография"Нарожали блин детей,а условия для них не создали.
знаете, с тем какую З/П платят воспитателям, я думаю они бы обрадовались прибавке. Да и государство выделяет "ОГРОМНЕЙШИЕ" деньги для детсадов.

Девочки детсады это еще цветочки, если вы так возмущаетесь, что же вы будите делать в школе? Там суммы возрастают в двое. Только одни учебники чего стоят.
Старый 17-01-2009, 10:03     #1037
natashkaz
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 900
natashkaz отсутствует


Цитата:
Сообщение от Барсовитая Посмотреть сообщение
ну.. это вы жестко. Наверное, оправданно брать у родителей деньги, чтобы сделать детям хороший сад. И люди, делающие хорошее для детей должны жить хорошо. Главное соблюдать равновесие
не ддевушки я имела ввиду конкретно свой сад, я когда разговаривала с заведующей про деньги она мне сказала, у нас все бэсплатно - ничего не надо.
до 2 тыс в месяц считаю нормально платить за сад + можно единовременно тыс 5. это нормально..
а если мне скажут гони 40 000, то меня просто муж пошлет подальше.. поэтому я и переживаю...
Старый 17-01-2009, 10:42     #1038
@Katena@
Banned
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: ЭсПэБэ 11й этаж
Сообщения: 399
@Katena@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от river-horse Посмотреть сообщение
ААААА! Что делать? Хотела сегодня мед.карту доделать, осталось только заполнить! А у нас участкового опять нет педиатра, на вызовы сняли, а другие отказываются заполнять! Понедельник последний день! Во вторник должна идти в РОНО. Боюсь что-нибудь опять случится и не доделаю...
Всё оч просто. Идите к другому педиатру с подарком или так прям и спросите, сколько будет стоить ваша услуга по заполнению моей карты. Я бы так и сделала. Время то поджимает..
Старый 17-01-2009, 10:49     #1039
@Katena@
Banned
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: ЭсПэБэ 11й этаж
Сообщения: 399
@Katena@ отсутствует


Девочки, никто не слышал...36й сад в этом году будет взнос требовать??? И сколько кто-нибудь знает??
Или сколько был взнос на тот год?
Старый 17-01-2009, 11:27     #1040
Cartinka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 5 578
Cartinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Барсовитая Посмотреть сообщение
угу.. хочется быть уверенной в саду, куда я отдаю ребенка. Дело даже не в деньгах - они далеко не лишние, эти 20 + что там в этом году будет. Мне нужно знать принципы сада "изнутри". К сожалению, такой доступ мало где готовы предоставить.
эти "принципы" Вы узнаете только когда пойдёте в сад... а не на развивалки при садике..
приятельница водит ребёнка в 35. в прошлом году взнос в ясли был от 10000, она этого ожидала, плюс ежемесячно у них что-то в райне 2,5-3 т.р. единственно, её очень напрягла фраза , брошенная вскользь заведующей сада "а не будете платить, так комиссию на следующий год можете и не пройти".. муж там тоже слегка в шоке от этого был (она с диктофоном была).





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.