Впервые встречаем прекрасную осень. Мы - АВГУСТЯТА 2008!!! - Страница 1027 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-11-2008, 18:17     #10261
Мышка :-)
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер, Пражская
Сообщения: 10 089
Мышка :-) отсутствует


Девочки, всем привет!

Вот еле осилила все прочитать...у меня в выходные сил на инет не остается...т.к. все по дому скачут и всегда есть чем заняться

Детки все такие милые! все хороши!

У нас ничего нового, кроме того, что я пытаюсь начать отучать мелкого от совместного сна...вернее вчера пыталась и седня опять буду пытаться.
Вчера...мамины нервы не выдержали и деть был возвращен к груди, чему был несказанно рад и почмокивая сжалился над родителями и уснул...
Сегодня к процессу планируем подключить тяжелую артиллерию в виде папы для укатыванияего по ванне...(моя спина больше 20 минут не выдерживает)..
..очень надеемся. что он поест оптом и уснет ...а не вздумает еще час агукать, петь песни и улыбаться
Старый 30-11-2008, 18:24     #10262
Мышка :-)
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер, Пражская
Сообщения: 10 089
Мышка :-) отсутствует


девочки, кто-то писал про электрофорез с кавинтоном...(простите, не помню кто)
Деть кавинтон хорошо переносит? и кто вам посоветовал заменить эофелин?
нам просто невролог тоже написала делать электрофорез на плечевой пояс (он руками не пользуется)
а, кавентон выписала отдельно пить по 1/4 таблетки...а в аннотации написано , что нет достаточных сведений по влиянию на детей до 18 лет...
я что-то заволновалась...не много ли всего...и можно ли кавентон
Старый 30-11-2008, 18:24     #10263
verasuperstar
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Будапештская
Сообщения: 81
verasuperstar отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лаутена Посмотреть сообщение
Ну, тогда конечно нужно сделать, раз малышу так больно


Это же мамина рука

Везет вам... мы орем как будто режут.. и ничего не помогает...
Для меня фраза "орет как будто режут" - что-то не знакомое и страшное тттчнс[/quote]

Для меня тоже было не знакомое... у нас колик вообще не было... а в 3 мес начался дурдом...
Старый 30-11-2008, 18:25     #10264
Мышка :-)
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер, Пражская
Сообщения: 10 089
Мышка :-) отсутствует


Цитата:
Сообщение от koalka Посмотреть сообщение
Для меня тоже было не знакомое... у нас колик вообще не было... а в 3 мес начался дурдом...
а это точно колики?
у нас деть иногда может так заявлеть о себе, если его долго не брать на руки...скучно ему..
Старый 30-11-2008, 18:26     #10265
uslon
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 1 867
uslon отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
я сама не особо суеверная, а вот моя бабушка... твой 4ый пункт у нее звучит так :"завидущему в сраку очи"
колоритно
Старый 30-11-2008, 18:31     #10266
uslon
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 1 867
uslon отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ярославна Посмотреть сообщение
кстати, наверное сегодня или завтра закупку открою .
Ярославна, сегодня получила игрухи, спасибищще огроменное! и отдельное спасибо АНи, канешн
чумовые игрухи! а кто, интересно, придумал эту зверюжку назвать "мышка Полина" на катринке не видно, какого оно размера, а вживую это как минимум МЫШИЩА
Старый 30-11-2008, 18:36
ответ для verasuperstar на сообщение "Детки у всех..."
    #10267
kurnosy77
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 430
kurnosy77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от verasuperstar Посмотреть сообщение
Детки у всех замечетельные!
Помогите!!!
Может посоветуете хорошего гастроэтеролога? У бедной моей дочи нет никаких кризисов... у нас болят животы, да так что даже от трубочки долго не проходят.. весь вечер с трубочкой.. сердце кровью обливается, а без трубки орет дурью до хрипоты.. утром нормально все, а после прогулки начинается.. есть уже ничего не ем,одну гречку, пою ее всем чем только можно и саб и бактерии живые и ферменты едим.. какашки сдали ждем ответа, а вот к кому с ними пойти? жалко так малявочку.. даже скорую вызывали..не выдерживают нервишки..плачу вместе с ней.. у кого нибудь был дисбактериоз???
У моей знакомой у дочки в своё время был сильный дисбактериоз, даже в больнице лежали. Так ей врач сказазала рецепт травяной- только этим и вылечились. Если хочешь, напишу.
Старый 30-11-2008, 18:36     #10268
uslon
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 1 867
uslon отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирина-малина Посмотреть сообщение
анализ мочи, по-моему по Сулковичу, он показывает кол-во витамина Д,..
о, спасиб, сдам. А его собирают обыкновенно? ну, или с какими-нибудь особенностями?
да, к сожалению, в Питере большинство деток имеют рахит в той или иной степени. особенно осенне-зимние...
но ведь для этого и есть мамы, чтобы не дать слабенькому рахиту перерасти в сильный
Старый 30-11-2008, 18:39     #10269
uslon
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 1 867
uslon отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мышка :-) Посмотреть сообщение
девочки, кто-то писал про электрофорез с кавинтоном...(простите, не помню кто)
Деть кавинтон хорошо переносит? и кто вам посоветовал заменить эофелин?
нам просто невролог тоже написала делать электрофорез на плечевой пояс (он руками не пользуется)
а, кавентон выписала отдельно пить по 1/4 таблетки...а в аннотации написано , что нет достаточных сведений по влиянию на детей до 18 лет...
я что-то заволновалась...не много ли всего...и можно ли кавентон
мы пили кваинтон по 1/4 2 раза в день
и э-форез с эуфиллином на плечевой пояс, тоже. но у нас наоборот был гипертонус плечиков шейки. посоветовала хороший невропатолог, знакомая. вкупе с массажами дало хороший эффект, ага
переносил нормально, без особенностей
Старый 30-11-2008, 18:48     #10270
Мышка :-)
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер, Пражская
Сообщения: 10 089
Мышка :-) отсутствует


Цитата:
Сообщение от uslon Посмотреть сообщение
мы пили кваинтон по 1/4 2 раза в день
и э-форез с эуфиллином на плечевой пояс, тоже. но у нас наоборот был гипертонус плечиков шейки. посоветовала хороший невропатолог, знакомая. вкупе с массажами дало хороший эффект, ага
переносил нормально, без особенностей
у нас вроде как тонус повышенный - руки в кулачках, и в то же время есть слабость плечевого пояса - он руками не тянется, не удерживает, не хватает...
и ортопед подтвердила...
т.е. нам мыщцы рук надо расслаблять, а мышцы плеч - укреплять..как-то так..
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.