Впервые встречаем прекрасную осень. Мы - АВГУСТЯТА 2008!!! - Страница 1026 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-11-2008, 15:53     #10251
pucik
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Петербург/ Северный пр.
Сообщения: 1 592
pucik отсутствует


Цитата:
Сообщение от mave Посмотреть сообщение
Спасибо всем! Фотик уже написала - Никон Д3.
Выложу еще тогда парочку Это мы все фоткали за 3 дня до 3 месяцев.
класс!!! а настройки в ручную выставляли или автомат?
Старый 30-11-2008, 16:02     #10252
verasuperstar
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Будапештская
Сообщения: 81
verasuperstar отсутствует


[quote=mave;18683592]

У нас тоже дисбактериоз, ездили к врачу в Педиатрической академии, ну так, нормальный врач вроде. Назначила нам курс лечения на 3 месяца, прошел почти один месяц, лучше стало конечно, но все равно постоянно газы беспокоят.
А сейчас уже мне кажется зубы начинают беспокоить
В общем покой нам только снится. Сегодня специально по книжке Пэнтли записывала ночные просыпания - итого 6 раз, и это еще ничего.


А что вы пьете???
Старый 30-11-2008, 16:06     #10253
verasuperstar
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Будапештская
Сообщения: 81
verasuperstar отсутствует


Цитата:
Сообщение от mave Посмотреть сообщение
Спасибо всем! Фотик уже написала - Никон Д3.
Выложу еще тогда парочку Это мы все фоткали за 3 дня до 3 месяцев.
Какой прикольный малыш!!!!! просто лапа!!!
Старый 30-11-2008, 16:48     #10254
Ирина-малина
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 384
Ирина-малина отсутствует


Цитата:
Сообщение от uslon Посмотреть сообщение
а что за анализ, Ир? а то я даю, даю этот Вигантол, а мелочь все равно потеет. мож, я мало даю...
насчет кошелька не расстраивайся, девочки правильно написали- обязательно в чем-то другом повезет!!!
анализ мочи, по-моему по Сулковичу, он показывает кол-во витамина Д, а по кол-ву этого витамина характеризуют есть ли рахит у ребенка или нет, ну, или это один из показателей рахита, в общем врач мне сказала, что не страшно, практически, все дети в Питере находятся на той или иной стадии рахита, т.к. не хватает витамина Д, т.е. солнышка, особенно те детки, которые рождаются в осенне-зимний период, а наши как раз под это попадают.. в результатах анализа должно быть 2 или больше плюсиков...

Цитата:
Сообщение от Mumy83 Посмотреть сообщение
у нас ГВ и думаю, еще долго будет ГВ, чему я рада.... Вот только одно - тяжело грудь F/E носить: хожу и думаю, вот бы она размера на 3 уменьшилась обратно после ГВ..., моя мама говорит, чтобы я сильно-то не расчитывала.
Вот, Ирин, у кого какие проблемы. Если б можно было поделиться
давай делиться, у меня до беременности был В, а сейчас С, вот бы так остался.. хоть на женщину похожа

Цитата:
Сообщение от Dich Посмотреть сообщение
Мы сейчас лечим наш дисбактериоз. На самом деле - процедура это небыстрая. Нам пока прописали курс на 2 месяца - а там по результатм видно будет, надо ли продолжать или нет. Сидим тоже на трубке, уж как я этого не хотела, но смотреть на мучения ребенка сил нет, а после трубочки ему хорошо улыбается облегченно
посоветовать особо мне некого, мы ходили к нашему гастроэнтерологу из поликлиники. Но на сайте в "Малышах до года" мне советовали обратиться в клинику Болотовского.
Удачи вам и терпения.
У нас тоже дисбактериоз, но трубочку мы ни разу не ставили, какаем каждый день, у нас, просто, каки зеленые. После того как стали принимать лекарства, начались жуткие колики, сейчас вроде лучше, но я нашла хороший способ утихомирить их, колики у нас, правда, только ночью почему-то, я ему на животик кладу свою руку и он через минут 10 засыпает, хотя до этого вертелся и изгибался как уж на сковородке и что характерно, когда клали пеленочку или грелку такого эффекта как от руки не было, ну, пеленочка может остывала, а грелка спадала, а вот ручка самое то, но у меня кроватка стоит рядом с нашей постелью и на одном уровне, поэтому мне очень удобно..
Старый 30-11-2008, 17:12     #10255
Лаутена
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Старое Купчино
Сообщения: 984
Лаутена отсутствует


А мы купили карапузу кучу игрушек, покажу парочку из прикупленного:
http://www.tinylove.ru/published/pub...tledxl_enl.JPG
http://www.tinylove.ru/published/pub...ll_A04_enl.jpg
еще кучу погремух и такого классного медведя, у него между косолапых ног висит ниточка и если за нее потянуть, то из медведя раздается очень приятная мелодия, которая напоминает мелодию из заводной игрушки, так он мне нравится ...
Папа нам и х всех намыл и теперь мы с наслаждением их облизываем и лобызаем
Старый 30-11-2008, 17:30     #10256
marincle
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Академка
Сообщения: 1 227
marincle отсутствует


Цитата:
Сообщение от mave Посмотреть сообщение
Спасибо всем! Фотик уже написала - Никон Д3.
Выложу еще тогда парочку Это мы все фоткали за 3 дня до 3 месяцев.
КРАСИВООООООООООООО
Старый 30-11-2008, 17:51     #10257
verasuperstar
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Будапештская
Сообщения: 81
verasuperstar отсутствует


У нас тоже дисбактериоз, но трубочку мы ни разу не ставили, какаем каждый день, у нас, просто, каки зеленые. После того как стали принимать лекарства, начались жуткие колики, сейчас вроде лучше, но я нашла хороший способ утихомирить их, колики у нас, правда, только ночью почему-то, я ему на животик кладу свою руку и он через минут 10 засыпает, хотя до этого вертелся и изгибался как уж на сковородке и что характерно, когда клали пеленочку или грелку такого эффекта как от руки не было, ну, пеленочка может остывала, а грелка спадала, а вот ручка самое то, но у меня кроватка стоит рядом с нашей постелью и на одном уровне, поэтому мне очень удобно..[/quote]

Везет вам... мы орем как будто режут.. и ничего не помогает...
Старый 30-11-2008, 17:55     #10258
Лаутена
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Старое Купчино
Сообщения: 984
Лаутена отсутствует


Цитата:
Сообщение от verasuperstar Посмотреть сообщение
Молока в достатке.. не обязательно же наверное пол литра делать... Просто говорят что это для живота хорошо!!! мы ужастно мучаемся...
Ну, тогда конечно нужно сделать, раз малышу так больно

Цитата:
Сообщение от verasuperstar Посмотреть сообщение
У нас тоже дисбактериоз, но трубочку мы ни разу не ставили, какаем каждый день, у нас, просто, каки зеленые. После того как стали принимать лекарства, начались жуткие колики, сейчас вроде лучше, но я нашла хороший способ утихомирить их, колики у нас, правда, только ночью почему-то, я ему на животик кладу свою руку и он через минут 10 засыпает, хотя до этого вертелся и изгибался как уж на сковородке и что характерно, когда клали пеленочку или грелку такого эффекта как от руки не было, ну, пеленочка может остывала, а грелка спадала, а вот ручка самое то, но у меня кроватка стоит рядом с нашей постелью и на одном уровне, поэтому мне очень удобно..
Это же мамина рука

Везет вам... мы орем как будто режут.. и ничего не помогает...[/quote]
Для меня фраза "орет как будто режут" - что-то не знакомое и страшное тттчнс
Старый 30-11-2008, 18:00     #10259
Dolce
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 2 750
Dolce отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирина-малина Посмотреть сообщение
анализ мочи, по-моему по Сулковичу, он показывает кол-во витамина Д, а по кол-ву этого витамина характеризуют есть ли рахит у ребенка или нет
немного уточню! он показывает не кол-во витамина Д, а количество кальция в моче. Чем больше кальция, тем лучше. Но его не должно быть, кажется, больше трех плюсиков. У нас был один плюсик и нам назначили Аквадетрим по 1 капле. Мы его пили два месяца и у нас стало 3 плюсика. Аквадетрим отменили, т.к. у нас маленький родничок и перебарщивать с кальцием нельзя.
Старый 30-11-2008, 18:09     #10260
kurnosy77
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 430
kurnosy77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от skorpioshka Посмотреть сообщение
а мы утепляемся к зиме -))
фотки мыльницей ;-)) из цикла "без порток но в шляпе"
Очень красивые фото!
Цитата:
Сообщение от solange Посмотреть сообщение
Вот мы правда фотка старая... но всетаки надо уже показаться наконец то а то всех женихов разберут!
Такая лапочка!!!
Цитата:
Сообщение от Ирина-малина Посмотреть сообщение
Всем привет!
Девочки, детки все миленькие-красивенькие!

Ой,у меня вчера ситуация вышла, блин, ворона она и в Африке ворона! Пошла в Окей, час ходила-бродила, народу тьма, пришла на кассу, за мной встали 2 тетки и болтают, болтают без умолку, я повернулась на них посмотрела, а одна из них на меня зыркнула так, что я быренько отвернулась, ну, и выкладываю дальше на ленту продукты и вот я все уже положила, подошла к кассирше, она мне: "Здравствуйте"! - я ей: "Здравствуйте! - тянусь к сумке (она висела на тележке) и вижу: одна лямка сумки откинута, сумка растегнута, ну, естественно, кошелька нет....и ....теток нет, в общем я развернулась, предварительно с кассиршей поохав и поахав и поехала домой за деньгами обратно, т.к. покушать-то все равно надо было что-то купить. И только в машине расплакалась, но из-за чего бы вы думали (нет, не из-за денег, хотя в кошельке было около 8 тысяч - заработаем), а из-за того, что в кошельке в кармашке лежал тест на беременность с двумя полосочками Егорковский, которым я хвасталась тут на днях, что я сохранила его на память.. дохвасталась....хнык! Да, еще и от мужа по шапке получила...хнык, хнык!

В общем муж сказал, что теперь нужно на вторую полосочку работать, но определились, что через пару лет займемся, вот это радует...
Не переживай! Всё вернётся обязательно!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.