๑۩۞۩๑ 2009 ИЮЛЬские карапузики щекочут мамам пузики 2009 ๑۩۞۩๑ - Страница 102 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-03-2009, 12:41     #1011
Аннушка-скоро мама))
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 33
Аннушка-скоро мама)) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vasi Lisa Посмотреть сообщение
Не. мы в Колизее вчера были =)

А мне так кушать хочется сегодня. Правда, почти не ела ничего с утра, но все же.... Обычно аппетита нет, а тут жор напал! Слона бы съела.
я тоже сегодня кушать хочу. вроде позавтракала, пока до работы доехал - уже снова готова на перекусить))
все-таки какие у нас мужчины. стою в давке, пузо вперед, они сидят, посмотрят на меня, на него и никакая сволочь не встанет.. хоть ты упади там. еще 8 марта, небось своим-то женам цветы потащат..
Старый 06-03-2009, 12:41     #1012
МаняМаняня
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Петербург, Адмиралтейский район
Сообщения: 703
МаняМаняня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
пошла пельмени себе варить ........


всегда ненавидела пельмени ... а терь понимаю, как это "классно" - закинула в живот десяток и вроде хорошо
а я наоборот, готова их есть круглые сутки, а теперь притормозила, всё таки это фаст фуд )))


блина, фигасе новеньких!!! тихарились до половины беременности наверное )))) всем привет, я Майя!
Старый 06-03-2009, 12:49     #1013
Аннушка-скоро мама))
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 33
Аннушка-скоро мама)) отсутствует


Цитата:
Сообщение от МаняМаняня Посмотреть сообщение
блина, фигасе новеньких!!! тихарились до половины беременности наверное )))) всем привет, я Майя!
привет, Майя
да дома особо некогда, на работе тоже. вот сейчас более-менее свободно, да и работать лень. а так я сидела в контакте в гр "Жду ребеночка". а теперь и контакт прикрыли нам тут (гады!)
Старый 06-03-2009, 12:49     #1014
panterochka
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 269
panterochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ilios Посмотреть сообщение

Я Дашу всегда хотела.
Но запасные были: арина, алиса, лера, и еще милАна. Популярные конечно, но не так, чтобы очень. А вот насти и лизы сейчас как раз самые распространенные, вики тоже встречаются частенько, а вот кристин вроде нет.

кстати, имя милАна - красивое, хм..надо подумать и над ним....
а вот по поводу распространенности Насть и лиз соласна полностью.....

а пока у меня борьба с мужем, мамой, папой - они против имени милЕна..... ох (((
Старый 06-03-2009, 12:53     #1015
MUTTER
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: около Юнтоловского заказника
Сообщения: 1 116
MUTTER отсутствует


Цитата:
Сообщение от sanyata Посмотреть сообщение
Девочки, кто-нибудь катался на коньках с пузиком? мы ездим каждую пятницу на каток на Елагин остров, дочка катается, а я на скамеечке сижу. А так хочется покататься, но боюсь.
А я каталась в первую беременность. Класно было. я довольно хорошо держусь на коньках. Удовольствие ни счем не сравнимое. В эту беременность на коньки не всала- травма стала прогрессировать- вообщето после травмы мне запрещено кататся на коньках и роликах, но всеже иногда я катаюсь .желание пересиливает.
Цитата:
Сообщение от А-н-ю-т-и-к Посмотреть сообщение
Я не ношу и пока не собираюсь. В первую беременность покупала,но тоже так и не смогла носить,хотя спина болела.
А я ношу бандаж, а первую беременность не носила, а сейчас спина болит очень сильно-с бандажем легче

Цитата:
Сообщение от МаняМаняня Посмотреть сообщение
а я наоборот, готова их есть круглые сутки, а теперь притормозила, всё таки это фаст фуд )))


блина, фигасе новеньких!!! тихарились до половины беременности наверное )))) всем привет, я Майя!
А я тоже пельмени сейчас буду кушать- вкусьненько мне будет щаз
Старый 06-03-2009, 12:54     #1016
Аннушка-скоро мама))
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 33
Аннушка-скоро мама)) отсутствует


Цитата:
Сообщение от panterochka Посмотреть сообщение
кстати, имя милАна - красивое, хм..надо подумать и над ним....
а вот по поводу распространенности Насть и лиз соласна полностью.....

а пока у меня борьба с мужем, мамой, папой - они против имени милЕна..... ох (((
А Полина как? я уже давно придумала, муж поддержал. а до родителей - паралелльно, крошка то наша!
А если мальчик - то Артемка
Старый 06-03-2009, 12:55     #1017
MUTTER
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: около Юнтоловского заказника
Сообщения: 1 116
MUTTER отсутствует


Цитата:
Сообщение от panterochka Посмотреть сообщение
кстати, имя милАна - красивое, хм..надо подумать и над ним....
а вот по поводу распространенности Насть и лиз соласна полностью.....

а пока у меня борьба с мужем, мамой, папой - они против имени милЕна..... ох (((
класное имя. Мне нравится.
У меня муж надеется надевочку-хочет Викторией назвать. А я если случится чудо и будет девочка хочу или Марго или Элизабет.
Старый 06-03-2009, 12:56     #1018
panterochka
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 269
panterochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yamanna Посмотреть сообщение
Бу, позвонили из центра, где мне УЗИ завтра делать - у них запись сломалась(((( И до завтра не появится...не будет у меня фильма с малышастиком
мы в 20 недель ходили, так у нас закончилась бумага и не смогли фотку даже сдедапть, ен говоря уже о видео.. ...
мы немного растроились, а потом мне уже рождишие сказали. что на сроке в 34 недели интереснее и видео и фото смотреть, наверстаем
Старый 06-03-2009, 13:05
ответ для sanyata на сообщение "каток"
    #1019
Martik
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м.Чернышевская
Сообщения: 403
Martik отсутствует


Цитата:
Сообщение от sanyata Посмотреть сообщение
Девочки, кто-нибудь катался на коньках с пузиком? мы ездим каждую пятницу на каток на Елагин остров, дочка катается, а я на скамеечке сижу. А так хочется покататься, но боюсь.
Я каталась на горных лыжах
А вот пару недель назад наблюдала такую картину. В Таврическом саду расчищают часть пруда, и народ там катается на коньках. Видела мамочку молодую с ребенком. Она на коньках и с коляской. Потом ребенка достала и несколько кругов с ним
Старый 06-03-2009, 13:08     #1020
panterochka
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 269
panterochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люсик Посмотреть сообщение
Девчоки всем приветик! Очень хочется запечатлить себя на фотографиях в нашем пузатеньком состоянии)))Может кто посоветует хорошего, проверенного фотографа? А то мне на форуме что то не найти, столько инфо глаза разбегаются!
есть фотограф Мария Окунева http://picasaweb.google.com/m.okuneva/Coming#
берет она недешево, но очень красиво снимает.
минимум 2 часа. до 1июня стоимоть 1 часа 5 тыс руб.
Она у нас свадьбу снимала.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.