>>>2008<<< Январят веселый лепет мам приводит в нежный трепет >>>2008<<< - Страница 102 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-09-2008, 22:36     #1011
princesska
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: угол Ленинского -Дачного
Сообщения: 12 802
princesska отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мяуксиомка Посмотреть сообщение

супер!!!
мне очень нравится!!! тебе очень идет такой цвет
первая фотка вообще класс!!!!!!!!!!!
Старый 08-09-2008, 22:37     #1012
princesska
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: угол Ленинского -Дачного
Сообщения: 12 802
princesska отсутствует


Кстати, Алён поздравляем с садиком, хороший, мне понравился)))
надеюсь Настёне там будет хорошо)))
Старый 08-09-2008, 22:38     #1013
Сара-Барабу
Мега-элита
 
Профиль Сара-Барабу
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 4 160
Сара-Барабу отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мяуксиомка Посмотреть сообщение
Геля, привет! Как отдохнули?
Максиомка,приветик!!!смотрю,и вы в сад пошли!!!Настя хорошо настроена,это главное,ей понравилось,значит,все было хорошо!!У меня сегодня Алиса с утра поднялась и собралась в сад,я ей начала объяснять,что за справкой сначала,она так расстроилась,потом просилась в сад,уже после того,как справку взяли,а вечером песню пела,называется "я пойду в сад")))))Воть.Отдохнули отлично,спасибо!!!
Старый 08-09-2008, 22:39     #1014
Сара-Барабу
Мега-элита
 
Профиль Сара-Барабу
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 4 160
Сара-Барабу отсутствует


Викулька!!!!Спасибо!!)))
Старый 08-09-2008, 22:41     #1015
Сара-Барабу
Мега-элита
 
Профиль Сара-Барабу
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 4 160
Сара-Барабу отсутствует


Алена,суперски выглядишь,такая жизнерадостная мамочка!!А девчонки как подросли...прям не узнать!!!
Старый 08-09-2008, 22:45     #1016
Liberty
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 5 269
Liberty отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мяуксиомка Посмотреть сообщение
Верунь, пожалей себя! У меня складывается впечатление, что ты себя загоняешь... Или это твой нормальный вес? Я после Настюшеньки так весила. Но считала, что это плохо, худющая была, мне пополнее лучше, а то лицо очень обостряется. Вообще, по фоткам, ты хорошо выглядишь, и не скажешь, что 41, ну может 45-47. Правда вживую я тебя не видела ни разу Ты на встречу придешь?


Милаш, 90, это и на два года еще хватит Мы 92 в прошлом году даже еще носили, в наши почти-три. Правда, это от одежды зависит, бывает, что 92 нормально, а 86 великовато
Настюленька моя прекрасно провела день. Когда мы приехали, сказала, что хочет еще сходить погулять. Подружилась там с девочкой. Воспитательница сказала, что все было хорошо, Настя слушалась, поспала в тихий час. Садик мне тоже понравился. Территория чистая, площадка интересная, правда небольшая. Внутри тоже все очень уютно. Главное, чтобы люди хорошие работали и к детям относились с любовью. Надеюсь, так оно и будет. Оставлять на меньше нам никак нельзя, так как Артем забирать Настю будет после работы, это вообще будет в семь(( Так что лучше сразу приучать, так нам посоветовали.
Девочки, я покрасилась! Мне так понравилось! И на площадке мамашки знакомые тоже оценили И я сфоткалась. Только там ничего не видно, потому что фоткал муж на солнце. Но я все равно покажу, потому что с дочами



Цитата:
Сообщение от Мяуксиомка Посмотреть сообщение


вот и отлично,что Настёнке понравилось!
а покрасилась ты здорово!
очень тебе идёт этот цвет!
новенькое-всегда приятно!
девчонки твои чудные!
мне кажется,похожи между собой
фотки замечательные-позитив на позитиве!супер!
Старый 08-09-2008, 22:49     #1017
Сара-Барабу
Мега-элита
 
Профиль Сара-Барабу
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 4 160
Сара-Барабу отсутствует


мне тоже кажется,девочки очень похожи,при чем,все три
Старый 08-09-2008, 23:00     #1018
kuzina 6767
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: У Гостиного Двора
Сообщения: 5 264
kuzina 6767 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мяуксиомка Посмотреть сообщение

Ален, тебе идет и цвет, и новая прическа! Девчонки такие сладкие!
Старый 08-09-2008, 23:02     #1019
kuzina 6767
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: У Гостиного Двора
Сообщения: 5 264
kuzina 6767 отсутствует


У меня нос заложило, бе-е. Начала пить Афлубин и капаю капли.
Старый 08-09-2008, 23:04     #1020
Сара-Барабу
Мега-элита
 
Профиль Сара-Барабу
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 4 160
Сара-Барабу отсутствует


Цитата:
Сообщение от yamyam Посмотреть сообщение
ГЛАШАСЛОМАЛА МНЕ НОУТБУК
ОТОРВАЛА СМЯСОМ КНОПКУПРОБЕЛА
ТЕПЕРЬ ОНА ЗАПАДАЕТ И МНЕ ПРИХОДИТСЯНА НЕЕ ЖАТЬС ТАКОЙСИЛОЙ,
ЧТО У МЕНЯУЖЕ РУКИ БОЛЯТ!!!!!!!!!!!!!




посмотрим!
просто у меня подругавоспитывает двух мальчишек - одному сейчас 3,второму 1.5 года
мы год назад как-то в финке отдыхали вместе - я чуть не умерла, увидев ЧЕМ она кормит своего тогда еще 2-х летнего сына - собственно он ничего не ел толком,кроме кукурузы консервированной, огурцов(поднастроение) и иногда сосисок.
пошли а аквапарк,они пошли обедать в макдональдс,купили ему картошку фри, он начал с удовольствием ее трескать, а папаня вдруг резко подорвался и притащил ему горчицу, кетчуп и майонези обильно полил всю тарелку ребенку.
Тот невозмутимо продолжил трапезу.
после этого я себе дала слово, чтоя буду приучать ребенка к правильному питанию,
очень надеюсь, что Глаша не скоро узнает что такое макдональдс,ну уж точно Я ей это место
не покажу!!!
а вот подруга надо мной ржет и говорит, что я больная


прости,Машунь, ну правда.... мак для меня- как и для Гели - слово ругательное
и в моем присутствии его прошу не употреблять


!
Жесть,конечно....Ну на самом деле,так питаются многие дети,отсюда такое чахлое у нас подрастает поколение детей.Плавно переползают от болячки к болячке.С экологией бороться не реально,но культура питания своих детей-святое дело,на мой взгляд."Мы-это то что мы едим"-факт.Я разговаривала буквально недавно на эту тему с родственником мужа,он 18 лет ходит в рейс стоматологом.Так вот,он говорит,что на западе к 30 годам у людей куча болячек,пища вся синтетическая,т.е. червячки на яблоньке для них вещь немыслимая и нереальная.Мы когда отдыхали,пососедсву снимали жилье два голландца,так они когда увидели,что огурцы не генные,повытаптывали все грядки,ели прям с куста и счастью небыло границ.Потом они обнаружили,что бабки продают тоже все натуральное и по смешным ценам,скупали все ведрами ))Вот такие пироги.А еще моя знакомая работает на кафедре гистологии,так они крыс кормили тока сосискми,во втором поколении крысята либо дохли либо бесплодные были,та же штука происходит с крысами,вырощенными на генетичюмодиф пище.Вот такие дела.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.