~~~Ноябрятки 2008~~~ - Страница 1013 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-01-2009, 17:39     #10121
Caracola
Наш человек
 
Профиль Caracola
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 8 575
Caracola отсутствует


Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
кот мой напился виски и у него все схемы засбоили.....
это как раз про мои зеленые глазки
Старый 29-01-2009, 17:44     #10122
fiola
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 465
fiola отсутствует


Цитата:
Сообщение от Caracola Посмотреть сообщение
это как раз про мои зеленые глазки
люблю я кошаков.... дочь моя Вера Андреевна зажала между ног неваляшку , которая для детей от 3 до 14 лет и неваляет ее радостно...
Старый 29-01-2009, 17:49     #10123
Genevochka
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Удельная, Костромской пр.
Сообщения: 1 893
Genevochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от моляшка Посмотреть сообщение
Девчонки, мы здесь дружнее, чем даже мои соседи:
Каждый день гуляю примерно по одному маршруту, в одно и тоже время-куча мамаш с колясками горделиво вышагивают друг перед другом, никто даже не общается
и у нас на удельной так же - все хоят друг мимо друга, восьмерки выписывают....

Цитата:
Сообщение от CTEPBA Посмотреть сообщение
+1
У меня под окном тоже "стайка мамашек" ходит друг перед другом .....
Коляски меняют чуть ли не каждый месяц
И тут вышла я со своей Inglisina Classica кажется они собираются против меня дружить
о даааа.... теутонии, эмальюнги, жане....
я со своей инглезиной витторией сторонкой все.... немажОрные мы...

Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
у моей знакомой в советские времена муж, когда она уехала в санаторий, прислал ей туда посылку со своими грязными трусами и носками - постирать. А посуду грязную он весь месяц собирал в ванне.
я бы этого мужа потом в посылку упаковала..... и на КМБ отправила....
Старый 29-01-2009, 17:59     #10124
L`etoile
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 776
L`etoile отсутствует


Цитата:
Сообщение от nadin_) Посмотреть сообщение
Поздравляю наших мамусиков и малышей

с Тремя месяцами


Вику (Vikuha) и Игорюшу
Оксану (merivka) и Мишу
Свету (Scandi) и Мишу
Юлю (*Lucky*) и Ярослава


с Двумя месяцами

Дашу (daria152) и карапузика

поздравляю!!!!!!
Старый 29-01-2009, 18:00     #10125
nadin_)
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Купчино .Балканская
Сообщения: 4 617
nadin_) отсутствует


Цитата:
Сообщение от merivka Посмотреть сообщение
А ты где каки сдавала?
В сителабе у нас тут в Купчино http://citilab.ru/rus/regions/spb/
Тебе ближе наверное сюда http://www.pasteur-nii.spb.ru/laboratory/
Цитата:
Сообщение от *Lucky* Посмотреть сообщение
Да, полезно иногда сравнивать. Просто жесть!


Держись! Усе пройдет!
Со старшим носилась с какахами как ненормальная - сдавала - лечили - снова сдавала - снова лечили уже другое и т.д. Процесс лечения ребенка замучил больше, чем стаф и клебсиеела!
теперь зареклась какахи не трогать!
Да я бы непонесла , так у нас такой запор был одной слизью а потом жидкость выходила и это 1 раз в день с помошью всего( трубочки и т.д) под дикий рев
Сейчас вот бифидум даю так 30 мин. массажа перед каждым кормлением и хоть с грехом пополам какает и то невсегда
Со старшей налечилась с какахами( она плотной пеной зеленой какала)
Вот сижу и незнаю что и делать....
У меня есть 2-4 примера где лечили и где неличили, у кого как прошло
пойду завтра к врачихе буду пытать на пример лечения, может обойдемся курсами бифидо и лакто бактерий.
Если расуждать то стоит повысить эти бактерии( бифидо и лакто) как они сами вытеснят плохие
клебсиела в норме должа быть 10^4 и ниже у нас 10^8
стафила золот , недолжно быть у нас 10^8 ( за свою жизнь ребенок будет с ним часто сталкиватся при лор заболиваниях)
Это как у шекспира Быть или Небыть

Цитата:
Сообщение от моляшка Посмотреть сообщение
Девчонки, мы здесь дружнее, чем даже мои соседи:
Каждый день гуляю примерно по одному маршруту, в одно и тоже время-куча мамаш с колясками горделиво вышагивают друг перед другом, никто даже не общается, интересно, почему так поменялись люди, ведь мы тут все с детьми-погодками, было бы веселее и полезнее?
Надо познакомится самой, я знакомилась сейчас случайно с мамами у кого 2-е деток один в коляске другой на площадке
....в магазин проще ходить вместе

А так подходила и спрашивала с Настей у мамочек как им коляска ( я тогда прогулочную искала) так и перезнакомились, а так со всеми ближе к году когда уже в песочнице копались
Цитата:
Сообщение от CTEPBA Посмотреть сообщение
+1
У меня под окном тоже "стайка мамашек" ходит друг перед другом .....
Коляски меняют чуть ли не каждый месяц
И тут вышла я со своей Inglisina Classica кажется они собираются против меня дружить
Я могу одолжить тебе свою балконную Дети

Цитата:
Сообщение от Lempi Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте!
Поздравляем всех мам и именинников!

а мы ходили на узи мозга и шейки на зенитчиков.. никакого внутричерепного давления у нас нет, шейка тож в порядке так сказал врач, но я замечаю, что она у меня всё-равно больше смотрит в одну сторону... или кривошея на узи не видна? ну, хоть травм нет, а то врач говорила, что из-за обвития могла быть.. ох, уж мне это обвитие..
У меня тоже было подозрение на кривошею, педиатр сказала тонус такой что держит голову криво
В любом случае массаж нам поможет
Старый 29-01-2009, 18:04     #10126
Jane Foxman
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Между Садовой и Фонтанкой
Сообщения: 2 739
Jane Foxman отсутствует


всем привет!
Именинников поздравляю с кварталом!!!:fl ower:

ЛЕНА
дуй в слон красоты и не вздумай отказываться

про секс
я писала про болевые ощущения
в первый раз так и не получилось классического контакта
второй раз спасла смазка
с третьего раза уже все ОК, в самом начале чутка неприятно (реально ощущение,как будто у'же все там стало), а потом....В общем, сами знаете, как оно потом
Правда, мы пока предохраняемся самым ненадежным, на мой взгляд,с пособом - ППА. Презики сама не люблю жутко - мне с ними и процесс не в кайф

по поводу мужей
Девочки, у меня комплексы развились, когда я вашу переписку почитала.Такое впчеатление,что вы не от мужей их родных детей рожали и теперь воспитываете, а ХЗ от кого в подоле принесли. Ну что за разговоры в семье: "твое-мое, деньги тянешь, ни черта дома не делаешь..."?.. Кто-нибудь! Успокойте меня, скажите,Ч то мне не святой ангел, случайно на грешную землю слетевший, в мужья достался!!!
Он считает свою работу отдыхом от мороки с дитём, уверен,ч то я в течение дня устаю побольше него, сам меня заталкивает в ванну, придя с работы, забирает ребенка и еще порывается посуду за меня помыть, каждое приготовленное мною блюдо воспринимает чуть ли не как подвиг (и как успеваешь!), а неглаженное белье его расстраивает куда меньше, чем невыспавшаяся я.
Правда, я все равно с упорством маньяка готовлю, глажу, мою и стираю. Но ведь для любимого, любящего и заботливого человекка и обед из трех блюд сварганить с дитём на руках исхитришься Как остальные мужья не понимат простой формулы: как ты к жене относиштся, так и она к тебе относиться будет!!!

Уффф...
как я зла на некоторых мужиков
Мне за вас, девочки, очень обидно. Как раз потому, что я понимаю, что это ненормально и может быть по-другому.
Удачи вам и терпения!



Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
у меня не сильно больно ( а ведь не рожала сама, КС!!!). но туго как-то.... удивляюсь.... Но мы с изделием № 1 пока я спираль не поставлю....
путаешь
презерваивы - это изделие №2
а №1 - это резиновые калоши

Цитата:
Сообщение от nadin_) Посмотреть сообщение
Девочки сходили к врачу ,и пришли наши каки там такое и стафил золот и клебсиела и лакто и бифидо бактерия мало, такое чуство что я на улице рожала а не в чистой родилке с новым креслом,Выписали лечения фагами курсами на месяц (40 дней)4 фага, я сейчас убьюсь в горе..,

Пойду кгастроэнтерологу в центр может она что посоветует, а еще прививки м.ь их за ногу делать или нет
Ночью в 5 утра кран прорвало с холодной водой в туалете, хорошо я проснулась а тобы затопило.
Еще налоговая у мужа на работа арестовала счета , когда теперь снимут арест и зарплату дадут
Вот блин навалилось...
Старшая дома из-за карантина в саду, дурниной дома орет и маятся
Настроение сами понимаете , .........ушла гулять
Господи, бедняжка!
Сочувствую.
Пусть все поскорее наладится
Цитата:
Сообщение от Осения Посмотреть сообщение
я пока забросила енто дело может через 2-4 недели попробую долго конечно, а мужу хоть каждый день подавай, а у меня НЕТ ЖЕЛАНИЯ, жду когда оно прийдет...
у меня тож особого желания нет
но муж как-то умудряется буквально за считанные секунды с меня сон согнать и на нужный лад настроить

Цитата:
Сообщение от Caracola Посмотреть сообщение
вот она советская привычка к запасам
так бы хотелось об этом забыть
а я вот и не запасаюсь
считаю,ч то всем все равно не запастись
разумные запасы,к онечно, у меня всегда имеются, но комбез на следующую весну покупать не буду, да и стульчик тот же,у верена, на ДО смогу за адекватные деньги найти. Ну,и в Финку смотаться тоже всегда можно, а там хоть как-то дешевле все барахлишко получается Вот такая я фаталистка

Цитата:
Сообщение от моляшка Посмотреть сообщение
Девчонки, мы здесь дружнее, чем даже мои соседи:
Каждый день гуляю примерно по одному маршруту, в одно и тоже время-куча мамаш с колясками горделиво вышагивают друг перед другом, никто даже не общается, интересно, почему так поменялись люди, ведь мы тут все с детьми-погодками, было бы веселее и полезнее?
ну, знаешь.. я по Юсуповскому тоже гордо вышагива с наушниками от плейера в ушах
вот нет у меня почему-то ни малейшего желания еще и на прогулке с кем-то цвет и запах детских какашек обсуждать Я лучше книжку интересную послушаю,и отвлекусь от мамских дум
Я уже в каком-то топике писала, что если бы была уверена, что среди мамашек, которые со мной в одно время гуляют, есть хоть одна циничная мать-ехидна с черным чувством юмора, подошла бы обязательно, чтобы познакомиться. А так... ну где гарания, что девочка окажется адекватной (в моем понимании, естественно), и полтора часа прогулки не превратятся в вынужденную пытку ненужным натянутым разговором о детских колясках и ты пы.
Для таких бесед у меня вы есть в этом топике
Старый 29-01-2009, 18:08     #10127
Dobraya_Sineglazka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Будапештская ул.
Сообщения: 1 400
Dobraya_Sineglazka отсутствует


Цитата:
Сообщение от моляшка Посмотреть сообщение
Девчонки, мы здесь дружнее, чем даже мои соседи:
Каждый день гуляю примерно по одному маршруту, в одно и тоже время-куча мамаш с колясками горделиво вышагивают друг перед другом, никто даже не общается, интересно, почему так поменялись люди, ведь мы тут все с детьми-погодками, было бы веселее и полезнее?
я фочу с кем то познакомиться..но самой как-то не удобно подойти а мы с тобой скоро будем в яблоневом садике гулянить))а?
Цитата:
Сообщение от Maybe Baby Посмотреть сообщение
+1
Наш Переговский со старшим был уже весь драный, коцанный, пользовались где-то с 3-х мес. до 3 лет. Это супер изобретение, меня этот стул спасал и сейчас чиковский спасает, ребёнок сидит там , разговариваешь с ним , можно кучу дел переделать, в том числе и в нете зависать, качая ребёнка правой пяткой
да уж)и другой ногой носки мужу гладить)))
Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
люблю я кошаков.... дочь моя Вера Андреевна зажала между ног неваляшку , которая для детей от 3 до 14 лет и неваляет ее радостно...
и яа люлю
Старый 29-01-2009, 18:08     #10128
shepka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр Ветеранов
Сообщения: 1 030
shepka отсутствует


Цитата:
Сообщение от моляшка Посмотреть сообщение
Девчонки, мы здесь дружнее, чем даже мои соседи:
Каждый день гуляю примерно по одному маршруту, в одно и тоже время-куча мамаш с колясками горделиво вышагивают друг перед другом, никто даже не общается, интересно, почему так поменялись люди, ведь мы тут все с детьми-погодками, было бы веселее и полезнее?
Цитата:
Сообщение от Genevochka Посмотреть сообщение
и у нас на удельной так же - все хоят друг мимо друга, восьмерки выписывают....
+1
а первой чета стеснительно подходить.... и все наверное также думают
Старый 29-01-2009, 18:12     #10129
sakratif
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Восстания
Сообщения: 652
sakratif отсутствует


Цитата:
Сообщение от L`etoile Посмотреть сообщение
девочки доброе утро!
еле вас дочитала.а кто знает какие именно детские товары подорожают? все? а всякие там памперсы,соски,средства для мытья,одежда?

Приветик, а мы Вас с Майечкой потеряли уже))) Как вы??? От Киры большущий чмок в щечку))))))

Цитата:
Сообщение от Genevochka Посмотреть сообщение
и у нас на удельной так же - все хоят друг мимо друга, восьмерки выписывают....

о даааа.... теутонии, эмальюнги, жане....
я со своей инглезиной витторией сторонкой все.... немажОрные мы...
у мня вообще Литтлтрек отданный, скрипит еще сцобака (смазываю раз в неделю, помогает плохо(((((((больше в жизни не буду юзать такую коляску, хотела купить новую, но подумала и решила, время чутка осталось, лучше куплю поприличней прогулку что ль, по крайней мере новую), а вокруг меня чего только не ездит, причем на пятаке метров 100 квадратных и каждый день одни и те же рожи и так же нос кверху, я б и подошла, но чет противно, я книжку беру и читаю)))))))))))
Старый 29-01-2009, 18:14     #10130
shepka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр Ветеранов
Сообщения: 1 030
shepka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Soletta Посмотреть сообщение
Мне сегодня привезли Inglesina Zuma , правда к родителям, но в субботу заберу и сфоткаю
http://www.mhome.it/ita/main.htm посмотрите видео
Цитата:
Сообщение от Soletta Посмотреть сообщение
в Питере нашла только в магазине скоропапа - 6 350
в Москве гораздо дешевле
говорят скоро все цены поднимутся из-за евро..., поэтому решила купить сейчас, а не через пару месяцев как планировала
по мне, так оно не функционально для этих денег...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.