-=ЛАСКОВО СОЛНЫШКО ГРЕЕТ МАКУШКИ, ВПЕРВЫЕ ВСТРЕЧАЮТ ВЕСНУ СЕНТЯБРЮШКИ 2008=- - Страница 101 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-03-2009, 12:57     #1001
Lady *Valentinka*
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 472
Lady *Valentinka* отсутствует


Цитата:
Сообщение от karpik Посмотреть сообщение
а что страшный фильм?

написано - состав: плоды шиповника
Спасибо! Фильм психологически тяжелый....
Цитата:
Сообщение от Бoрисoвна Посмотреть сообщение
Доброе утро!!!!

Подняли меня в 8 утра сегодня....а заснула она вчера в 1 ночи...за ночь раз 6 вставала
Иногда думаешь - когда ж это кончится...а потом посмотришь на нее и все забудешь...




бедные детки....мы еще не делали эту прививку....пусть поправится ДД @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@



свекровь конечно хорошо я ее обозвала
Бывает

Цитата:
Сообщение от АФРА Посмотреть сообщение
КОПИРУЮ сообщение из хвасталки колясками:

Девы - привет всем это я - нам тут вчера муж привез Инглезину нашу ползала ползала вокруг неё-но вот так чтобы недостатков не нашла пока..Конечно тяжеловата слегка - но так мне её не таскать, а в самолет занести помогут я безумно счастлива - спасибо вам - дорогие мои
пара фот - как и обещала:
Спрятали дитя и Я даже подумала что дождевик тут не особо нужен при таком раскладе

Частично сидячее положение - то есть третье где-то из четырех - Ярославчик позирует:

Полулежачее, дитю не вкатило- пытался все время встать не смотря на то что ремнями был прикован

а эта фотка просто понравилась очень


Вообщем самые большие плюсы для меня:
- есть лежачее положение (использовать смогу только когда ре будет в бессознательном состоянии иначе куча возмущений)
- положенние спинки меняется одним пальцем я б даже сказала - что не может не радовать
- передние плавающие колеса - которые в случае ненадобности можно зафиксировать одним махом
- жесткая спинка и сидушка - исключает такие неприятные моменты как провисание на мой взгляд
ну и конечно невероятно легка в управлении - что так же не может не радовать
вроде пока все
Мне эта колясочка тоже очень нра. Единственное меня смущает ручка, не знаю удобно ли мне так будет, привыкла к обычной сплошной... Жень, а колеса там какие - пластик, резина?

Цитата:
Сообщение от ЗайкаВредная Посмотреть сообщение
Девочки, а копия паспорта нужна в собес на оформление карточки?
Нужна, там где фотка и прописка.
Старый 04-03-2009, 13:00     #1002
MaшуLа
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: СПб., ул.Доблести д.24
Сообщения: 1 319
MaшуLа отсутствует


Цитата:
Сообщение от LuNatik Посмотреть сообщение
девочки, не переживайте, я как экономист могу предположить, что это такой маркетинговый ход - сначала поднять цены - народ сначала прифигеет, затем привыкнут к ним, а потом они сделать такую акцию типа "обвал цен" и снизят все цены до уровня изначальных, сейчас такую модель ярко демонстрируют производители машин, типа Лексус, которые продают тачки аж на полмиллиона дешевле
а заграницей такая модель не прокатывает потому что люди реально денег лишились - у них же никто их не хранит под матрасом, как у нас судя по фейерверкам на НГ и Рождество у нашего народа денег в загашниках полно!
меня если честно больше беспокоит рост доллара! ((( .... ужж..очень он бьет нам по нашему семейному бюджету
Старый 04-03-2009, 13:02     #1003
MaшуLа
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: СПб., ул.Доблести д.24
Сообщения: 1 319
MaшуLа отсутствует


Цитата:
Сообщение от tividi Посмотреть сообщение
бывает такая бессонница в беременность и в ГВ......надо,чтобы вкомнате было прохладно, попробуй душ перед сном (хотя для меня это обратный эффект), почитать,устать как следует.....или как мой ТТ на звёздочки посмотри (у него не стене светящиеся в темноте месяй и звёзды)........если не вредно для ГВ,то успокоительные....ещё говорят тёплое молочко помогает.....
после горячей ванны с медом
Старый 04-03-2009, 13:04     #1004
tividi
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: СПб.,М.Московская
Сообщения: 1 838
tividi отсутствует


Цитата:
Сообщение от АФРА Посмотреть сообщение
ладно- мы гулять снова на 3 часа - чтоб потом звездочки-овечек не считать
а вы пока скажите - кормящим можно ж активированный уголь? чтот мне вторые сутки ой как нерадостно
удачной прогулки! расскажешь потом про погоду......

думаю,да! я один раз пила........
Старый 04-03-2009, 13:04     #1005
MaшуLа
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: СПб., ул.Доблести д.24
Сообщения: 1 319
MaшуLа отсутствует


Цитата:
Сообщение от АФРА Посмотреть сообщение
ладно- мы гулять снова на 3 часа - чтоб потом звездочки-овечек не считать
а вы пока скажите - кормящим можно ж активированный уголь? чтот мне вторые сутки ой как нерадостно
можно!)
Старый 04-03-2009, 13:12     #1006
Флёр
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Серебристый бульвар
Сообщения: 2 728
Флёр отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ekato Посмотреть сообщение
Девочки, расскажите мне, что весной на ножки надевать ребенку....У нас к зимнему комбинезону прилагались типа сапожки, а вот весенний сегодня купила - ножек нет....И что??? Сапоги покупать?? Или просто мягкую хрень какую-нибудь?? И как поступать с размером??? Что-то я затупила и ничего не могу придумать........
У Кати Баги в контакте есть фотка с прикольной обувью для малышей. какая-то специальная..прикольная. Забыла как называется
Старый 04-03-2009, 13:13     #1007
Флёр
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Серебристый бульвар
Сообщения: 2 728
Флёр отсутствует


Всем привет)
Старый 04-03-2009, 13:20
ответ для Флёр на сообщение "Всем привет)"
    #1008
-=ASYA=-
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Приморский район, Ольгино
Сообщения: 18 615
-=ASYA=- отсутствует


у ДД температура ночью еще больше поднялась...
с утра тоже....
не сбить было
вызвала скорую
врач с порока у вас косой ребенок...мамаша вы что не видите... бегом к врачу.. до 6 мес это норма после 6 мес бегом к врачу
и какого хрена его уксусом с водой потирала...дура совсем чтоли....
потом фу какая кошка у вас поганая..я таких не люблю....

рассказала весь словарный медицинский запас свой... ничего не сделала и уехала.. темп видно водой с уксусом сбила я....
теперь побегу к офтальмологу..что у меня косой ре... типа у него глаза в разные стороны...
и зрачек один больше другого..у него мозговые проблемы...

короче настроение"прекрастное"
Старый 04-03-2009, 13:24     #1009
Lady *Valentinka*
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 472
Lady *Valentinka* отсутствует


Цитата:
Сообщение от -=ASYA=- Посмотреть сообщение
у ДД температура ночью еще больше поднялась...
с утра тоже....
не сбить было
вызвала скорую
врач с порока у вас косой ребенок...мамаша вы что не видите... бегом к врачу.. до 6 мес это норма после 6 мес бегом к врачу
и какого хрена его уксусом с водой потирала...дура совсем чтоли....
потом фу какая кошка у вас поганая..я таких не люблю....

рассказала весь словарный медицинский запас свой... ничего не сделала и уехала.. темп видно водой с уксусом сбила я....
теперь побегу к офтальмологу..что у меня косой ре... типа у него глаза в разные стороны...
и зрачек один больше другого..у него мозговые проблемы...

короче настроение"прекрастное"
Вот С*ка!!! Я бы ее на месте прибила, козу дранную! Не слушай ее! Все у вас нормально!
Я так поняла темпу сбила?
Старый 04-03-2009, 13:26     #1010
-=ASYA=-
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Приморский район, Ольгино
Сообщения: 18 615
-=ASYA=- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lady *Valentinka* Посмотреть сообщение
Вот С*ка!!! Я бы ее на месте прибила, козу дранную! Не слушай ее! Все у вас нормально!
Я так поняла темпу сбила?
ниче она не сделала вообще!!!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.