-=ЛАСКОВО СОЛНЫШКО ГРЕЕТ МАКУШКИ, ВПЕРВЫЕ ВСТРЕЧАЮТ ВЕСНУ СЕНТЯБРЮШКИ 2008=- - Страница 94 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-03-2009, 02:02     #931
Snus-mumrik
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 1 334
Snus-mumrik отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЗайкаВредная Посмотреть сообщение
я в ЗМ видела набор такой...тройная фоторамка и гипс...на двух отделениях фоторамки слепки с ножки и ручки ребенка..посередине фоточем не подарок=)стоит 900 ре
спс, лежит эта штука у меня 3-й месяц, Ладусе подарили на 2 месяца, я тоже думала сделать слепочки, фотку и подарить на НГ, вот уже 8 марта на носу, а волшебного пинка всё нет и нет
Старый 04-03-2009, 02:07     #932
Snus-mumrik
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 1 334
Snus-mumrik отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЗайкаВредная Посмотреть сообщение
http://www.zpapa.ru/igrushki/razviva..._love_524.html
вот уже испытывает агрегат
клёво спс за ссылочку,
я создала папку в избранном "купить Ладе", так она уже распухла от ссылок, осталось выбрать ей подарочек/чки
Старый 04-03-2009, 02:11     #933
Snus-mumrik
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 1 334
Snus-mumrik отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЗайкаВредная Посмотреть сообщение
Инна!Поздравляю твоего сынишку и нашего еще одного тезку Димушку с круглой датой!!!Желаю вам здоровья, оно всегда надо, шалостей, а куда без них, только добрых и неопасных=)и конечно семейного счастья=)
и мы присоединяемся и поздравляем!
Старый 04-03-2009, 02:15     #934
Lady *Valentinka*
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 472
Lady *Valentinka* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ekato Посмотреть сообщение





Валя, я читала про педприкорм, что таким образом вызывается интерес у ребенка к взрослой пище....Я вот не вижу в этом ничего страшного, и своей тоже даю по крошечке какой-нибудь еды, когда ем сама. Разумеется, не все продукты....Мясо-колбасу и т.д. не даю....Но даю рисинку, гречки зернышко, хлебушка илибулочки кусочек малюсенький, фрукты, сыр....Ей нравится, она эту крошечку по рту гоняет минут 5 и чмокает так смешно....
Но при этом я никому дома больше так делать не разрешаю, только если я сама....

Я наврено не так написала, про сам педприкорм я знаю... я имела ввиду именно продукты типа колбасы, ветчины торта или еще чего-нибудь. Я Нике тоже даю попробовать сыр, как-то сухарь сосала, банан, ну и еще что-то - не вспомнить.
Старый 04-03-2009, 02:19
ответ для Snus-mumrik на сообщение "и мы присоединяемся и..."
    #935
Snus-mumrik
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 1 334
Snus-mumrik отсутствует


Цитата:
Сообщение от tividi Посмотреть сообщение
...

у меня все спят, и я пошла.....спокночи!
споки
Цитата:
Сообщение от Ekato Посмотреть сообщение


Галя, это твоя Ляля снималась в рекламе??? Круто
....
+1


все ушли? я тоже пойду тогда... что-то не спится последнее время, плохо засыпаю, лежу до 3-х с закрытыми глазами, а обычно я засыпаю на раз-два-три, пока муж спрашивает "Оля ты спишь?" к концу этой фразы я уже и правда сплю... пойду овец считать
Старый 04-03-2009, 02:36     #936
Ameli:)))
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Адмиралтейский р-он
Сообщения: 6 178
Ameli:))) отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЗайкаВредная Посмотреть сообщение
Инна!Поздравляю твоего сынишку и нашего еще одного тезку Димушку с круглой датой!!!Желаю вам здоровья, оно всегда надо, шалостей, а куда без них, только добрых и неопасных=)и конечно семейного счастья=)


И я поздравляю!
Цитата:
Сообщение от Snus-mumrik Посмотреть сообщение
споки

+1


все ушли? я тоже пойду тогда... что-то не спится последнее время, плохо засыпаю, лежу до 3-х с закрытыми глазами, а обычно я засыпаю на раз-два-три, пока муж спрашивает "Оля ты спишь?" к концу этой фразы я уже и правда сплю... пойду овец считать

А моя сегодня не спит,вот уже 4й раз уложила,ща буду перекладывать,если опять проснется-застрелюсяяяяяяяяяяяяяяя!
9кг поукачивай
Старый 04-03-2009, 02:41
ответ для Ameli:))) на сообщение "И я..."
    #937
ЗайкаВредная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер,м.Пионерская
Сообщения: 4 185
ЗайкаВредная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ameli:))) Посмотреть сообщение
И я поздравляю!


А моя сегодня не спит,вот уже 4й раз уложила,ща буду перекладывать,если опять проснется-застрелюсяяяяяяяяяяяяяяя!
9кг поукачивай
представляю
как съездила то?
Старый 04-03-2009, 02:42     #938
Ekato
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Пискаревка/Блюхера
Сообщения: 4 620
Ekato отсутствует


Девочки, расскажите мне, что весной на ножки надевать ребенку....У нас к зимнему комбинезону прилагались типа сапожки, а вот весенний сегодня купила - ножек нет....И что??? Сапоги покупать?? Или просто мягкую хрень какую-нибудь?? И как поступать с размером??? Что-то я затупила и ничего не могу придумать........
Старый 04-03-2009, 02:48     #939
ЗайкаВредная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер,м.Пионерская
Сообщения: 4 185
ЗайкаВредная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ekato Посмотреть сообщение
Девочки, расскажите мне, что весной на ножки надевать ребенку....У нас к зимнему комбинезону прилагались типа сапожки, а вот весенний сегодня купила - ножек нет....И что??? Сапоги покупать?? Или просто мягкую хрень какую-нибудь?? И как поступать с размером??? Что-то я затупила и ничего не могу придумать........
думаю можно купит ботиночки, с такими темпами развития как у твоей Лизхен то вы к весне ходить начнете.Можно ботинки весенние с утеплителем какимтипа баечки...
Старый 04-03-2009, 02:49     #940
ЗайкаВредная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер,м.Пионерская
Сообщения: 4 185
ЗайкаВредная отсутствует


а размер по ножке меряют....сантиметром стопу померяй и обувь по стельке...вроде так
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.