Мамы деток,рождённых в "Скандинавии"Добро пожаловать!!! - Страница 101 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2008, 13:20     #1001
Конфетти
Banned
 
Профиль Конфетти
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 24 850
Конфетти отсутствует


Цитата:
Сообщение от salekate Посмотреть сообщение
Спасибо за рекомендацию....Может кто-то все таки что-нить знает про Величко? А то прям страшно стало.....

А вообще после месяца дитенку что положено? я имею в виду: какие анализы? специалисты? или ничего? по самочувствию?
мы ходили на плановый прием раз в месяц,про остальные план.осмотры Анна-Лиза рассказала.
А после года мы ушли из Сканди в другое место,где оформили страховку.
Старый 13-03-2008, 14:09     #1002
*Nika*
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Самый центр Питера
Сообщения: 3 854
*Nika* отсутствует


Всем приветы!!!
Ничего не читала. Только дорвалась до компа мама у меня тут на кулинарные сайты подсела... это ещё хуже чем сынок!!!! Хрудью оборону держит!!!

Девочки, спасибо за компанию, всё было замечательно, за исключением суши Очень рада была всех увидеть!!!!
Обещанные ссылки выложу, чуть позже, сейчас убегаю у нас приём в Сканди....

Вика, для карты нужны твои паспортные данные, пиши в личку. И кому ещё нужно карта магазина Метро пишите.
Старый 13-03-2008, 16:00     #1003
Sofus
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Будапештская
Сообщения: 3 122
Sofus отсутствует


Цитата:
Сообщение от Queen Viktory Посмотреть сообщение
А я несколько раз начинала читать и не заканчивала, ну не идет у меня.
Цитата:
Сообщение от Конфетти Посмотреть сообщение
Вика,про Мастера и Маргариту поддерживаю-не идет у меня,ну никак
Я тоже не поклонница МиМ.
Цитата:
Сообщение от LaMa Посмотреть сообщение
Сейчас с Милой болтали кста, и мысль посетила, а не осилить ли нам боулинг?
Вы как на это смотрите?
Я никогда не была. И на бильярде скока не училась - ниасилила. Руки-крюки.
Цитата:
Сообщение от VALERA75 Посмотреть сообщение
Какие фоты в ПавловскеСонечка такая хорошенькая...Снеговики конечно пуперские,мы тоже когда бывает снег лепим иногда
Спасибо
Цитата:
Сообщение от Mila.ox Посмотреть сообщение
Вот ак раз таки Золя я начала читать сегодня "Странница любви" и "Доктор Паскаль"
У меня "Страницы любви" как раз были в одном томе с "Дамским счастьем". "Доктора" тоже читывала... А еще у него есть "Накипь" - жизнь гл. героя "Дамского счастья" до.
Старый 13-03-2008, 16:03     #1004
Sofus
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Будапештская
Сообщения: 3 122
Sofus отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sofus Посмотреть сообщение
Мы тока что приперлись домой. На обратном пути купили рыбу на завтра и забыли ее в магазине.
Представляете, я шла вчера поздно вечером с хора домой и мы с мужем зашли в тот магаз и нам вернули эту рыбу-таки, администратор ее заначила Во прикол-то. Но самое смешное, что я уже так забывала однажды рыбу в этом же магазине.
Цитата:
Сообщение от salekate Посмотреть сообщение
Всем добрый вечер!!!
Хотим попроситься в вашу дружную компанию...мы родились 3 марта в Сканди!
Меня зовут Катя, а мою маленькую дочу Аленка
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ
Старый 13-03-2008, 21:09     #1005
П А Н Т Е Р А
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 2 280
П А Н Т Е Р А отсутствует


Цитата:
Сообщение от salekate Посмотреть сообщение
Я могу Террассу порекомендовать - та, что на последнем этаже Vanity на Казанской...меню обширное, вкусно готовят....

В Гуаше была один раз - еда понравилась, очень приятный интерьер, обслуживание - нет! но может, нам просто официант ленивый попался И была я там беременная, и мне дико неудобными показались стулья....но это скорее всего были издержки беременного состояния

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!
Старый 13-03-2008, 21:13     #1006
П А Н Т Е Р А
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 2 280
П А Н Т Е Р А отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anna-Lizka Посмотреть сообщение
Осмотр раз в месяц. В 1 или 3 месяца УЗИ головного мозга , наблюдения специалистов-невролог, оккулист, ортопед-в 3 месяца, до года все основные прививки-перед ними анализы. Осмотр у специалистов по показаниям-в 6 мес, год. там море всего-самый насыщенный год даже для неболеющих деток.Ну и по самочувствию.
Пыталась Вам найти программу Первого года в Сканди для примера, а они её вроде с сайта убрали-ну не нашла.
Я ещё на патронаже попросила мне распечатки программы привести.К Вам же врач или сестра должны прийти, будут звонить заранее-Вы и попросите распечатку (себе для памяти просто, если программу и брать не будете).

ДА У НИХ СЕЙЧАС ЦЕЛЫЙ КАТАЛОЖЕК ПРОГРАММ,НАДО КОНЕЧНО ПОПРОСИТЬ,НО ОБЫЧНО ВЫДАЮТ.

В 1 месяц нас смотрел невропатолог,педиатри делали 2-й гепатит прививку,в 2 мес.педиатр +ортопед,в 3 мес.сейчас будут делать узи мозга и ортопед назначил узи тазобедр.,также делаем массаж по программе ,еще окулист и невропатолог,анализы приезжали брали дома,прививки после результата анализов.
Старый 13-03-2008, 21:17     #1007
salekate
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м. пр. Ветеранов (ул. Партизана Германа)
Сообщения: 890
salekate отсутствует


Цитата:
Сообщение от VALERA75 Посмотреть сообщение
ДА У НИХ СЕЙЧАС ЦЕЛЫЙ КАТАЛОЖЕК ПРОГРАММ,НАДО КОНЕЧНО ПОПРОСИТЬ,НО ОБЫЧНО ВЫДАЮТ.

В 1 месяц нас смотрел невропатолог,педиатри делали 2-й гепатит прививку,в 2 мес.педиатр +ортопед,в 3 мес.сейчас будут делать узи мозга и ортопед назначил узи тазобедр.,также делаем массаж по программе ,еще окулист и невропатолог,анализы приезжали брали дома,прививки после результата анализов.
А вы массаж с какого возраста стали делать? и кто вам делает? порекомендуете врача?
Старый 13-03-2008, 21:41     #1008
П А Н Т Е Р А
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 2 280
П А Н Т Е Р А отсутствует


Цитата:
Сообщение от salekate Посмотреть сообщение
А вы массаж с какого возраста стали делать? и кто вам делает? порекомендуете врача?
МЫ СЕЙЧАС ДЕЛАЕМ (ВАМ НАЗНАЧАТ ЕСЛИ ВОЗЬМЕТЕ ПРОГРАММУ)!!!ПО ПРОГРАММЕ У НАС ВКЛЮЧЕН,В СКАНДИ НА ХРУСТИЦКОГО ТОКО ОДНА МАССАЖИСТКА -ЛЮБОВЬ ЗАХАРОВНА,разрывается между всеми,но делает хорошо,доча не кричит ,довольно улыбается.
Старый 13-03-2008, 21:57     #1009
Кнопка
Хранитель
 
Профиль Кнопка
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 10 602
Кнопка отсутствует


Цитата:
Сообщение от VALERA75 Посмотреть сообщение
МЫ СЕЙЧАС ДЕЛАЕМ (ВАМ НАЗНАЧАТ ЕСЛИ ВОЗЬМЕТЕ ПРОГРАММУ)!!!ПО ПРОГРАММЕ У НАС ВКЛЮЧЕН,В СКАНДИ НА ХРУСТИЦКОГО ТОКО ОДНА МАССАЖИСТКА -ЛЮБОВЬ ЗАХАРОВНА,разрывается между всеми,но делает хорошо,доча не кричит ,довольно улыбается.
Нам массаж тоже Любовь Захаровна делала
Старый 14-03-2008, 00:03     #1010
Тусёна
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 6 604
Тусёна отсутствует


Всем привет!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.