Мамы деток,рождённых в "Скандинавии"Добро пожаловать!!! - Страница 100 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2008, 01:42     #991
Кнопка
Хранитель
 
Профиль Кнопка
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 10 602
Кнопка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тусёна Посмотреть сообщение
АААААААААААА! Викусь, чуть не забыла! Я ж кепку нашла! должна подойти, хоть на ней и написано на 2 года, вроде она большая! Примерим
Натянем как-нить
спасибо!
Старый 13-03-2008, 01:43     #992
Кнопка
Хранитель
 
Профиль Кнопка
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 10 602
Кнопка отсутствует


Я спать пошла!
ДО завтра!!!
Старый 13-03-2008, 02:13
ответ для Кнопка на сообщение "Я спать пошла! ДО завтра!!!"
    #993
Mila.ox
Мега-элита
 
Профиль Mila.ox
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: м.Парк Победы, у СКК
Сообщения: 3 365
Mila.ox отсутствует


Цитата:
Сообщение от LaMa Посмотреть сообщение
а не осилить ли нам боулинг? Вы как на это смотрите?
Маша, я конечно же за боулинг, а тем более за то, чтобы попаться его опять осилить. В последний раз кидала шары в Крыму - в Ялте, так неплохой боулинг-центр "Лето".

Цитата:
Сообщение от VALERA75 Посмотреть сообщение
Да...Золя и Моппасан тоже из серии вечного...
Вот ак раз таки Золя я начала читать сегодня "Странница любви" и "Доктор Паскаль"

Цитата:
Сообщение от LaMa Посмотреть сообщение
И меня научите плиз, а то я еще ни разу не пробовала!

Моя слабость - бильярд. Составите компанию?
Маша, в болулинг постараюсь научить, если сама вспомню. По поводу бильярда- я играю только в пул, но не очень хорошо.

Цитата:
Сообщение от Кнопка Посмотреть сообщение
Я спать пошла!
ДО завтра!!!
и тоже пошла спать
Старый 13-03-2008, 02:14     #994
Mila.ox
Мега-элита
 
Профиль Mila.ox
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: м.Парк Победы, у СКК
Сообщения: 3 365
Mila.ox отсутствует


Да, еще забыла сказать...Новеньким ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!!
Старый 13-03-2008, 08:47     #995
La Perla
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 2 534
La Perla отсутствует


Всем привет!!
Вчера так и не добралась до компа...сегодня,боюсь, тоже временина почитать вас не будет , т.к. надо собирать чУмаданы , а сейчас надо убегать уже..
Хочу сказать, что очень -очень вас всех рада была видеть, Сонечка-умничка , такая лапа, Елисей с такими щечками - просто солнышко, всех-всех рада была видеть, жаль что времени было мало , но надеюсь в следующий раз будет его больше...
Старый 13-03-2008, 08:51     #996
П А Н Т Е Р А
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 2 280
П А Н Т Е Р А отсутствует


Девочки,доброе-бодрое утро!!!

Вопрос -просьба Я после беременности никуда не вылезала в рестораны...скоро Д.Р хотим в узком семейном кругу (с мужем и старшей дочей) сходить в новое местечко ,где уютно и вкусно,посоветуйте пожалуйста что-нить...А то ничего кроме Москвы ,гинзы,Рыбы и устричного бара в голову не приходит,а я знаю много нового появилось...Никто про Гуашь например не слышал???(вроде тот же менеджмент что и у Акварели)

Заранее спасибо.
Старый 13-03-2008, 11:27     #997
salekate
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м. пр. Ветеранов (ул. Партизана Германа)
Сообщения: 890
salekate отсутствует


Цитата:
Сообщение от VALERA75 Посмотреть сообщение
Девочки,доброе-бодрое утро!!!

Вопрос -просьба Я после беременности никуда не вылезала в рестораны...скоро Д.Р хотим в узком семейном кругу (с мужем и старшей дочей) сходить в новое местечко ,где уютно и вкусно,посоветуйте пожалуйста что-нить...А то ничего кроме Москвы ,гинзы,Рыбы и устричного бара в голову не приходит,а я знаю много нового появилось...Никто про Гуашь например не слышал???(вроде тот же менеджмент что и у Акварели)

Заранее спасибо.
Я могу Террассу порекомендовать - та, что на последнем этаже Vanity на Казанской...меню обширное, вкусно готовят....

В Гуаше была один раз - еда понравилась, очень приятный интерьер, обслуживание - нет! но может, нам просто официант ленивый попался И была я там беременная, и мне дико неудобными показались стулья....но это скорее всего были издержки беременного состояния
Старый 13-03-2008, 11:33     #998
salekate
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м. пр. Ветеранов (ул. Партизана Германа)
Сообщения: 890
salekate отсутствует


Цитата:
Сообщение от VALERA75 Посмотреть сообщение
А МЫ СОСЕДИ И ТОЖЕ В СКАНДИ НА ХРУСТИЦКОГО!!!

Про Величко ничего не скажу...не знаю,не буду врать,а у нас Ленина Галина Степановна,мы взяли программу и наблюдает нас она.Я очень довольна,она мне и со старшей помогала и сейчас если проблема по мобильному сразу проконсультирует без проблем ..Вообщем рекомендую.
Спасибо за рекомендацию....Может кто-то все таки что-нить знает про Величко? А то прям страшно стало.....

А вообще после месяца дитенку что положено? я имею в виду: какие анализы? специалисты? или ничего? по самочувствию?
Старый 13-03-2008, 12:06     #999
Anna-Lizka
Наш человек
 
Профиль Anna-Lizka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Кузьмолово / Купчино
Сообщения: 6 391
Anna-Lizka отсутствует


Цитата:
Сообщение от salekate Посмотреть сообщение
Спасибо за рекомендацию....Может кто-то все таки что-нить знает про Величко? А то прям страшно стало.....

А вообще после месяца дитенку что положено? я имею в виду: какие анализы? специалисты? или ничего? по самочувствию?
Осмотр раз в месяц. В 1 или 3 месяца УЗИ головного мозга , наблюдения специалистов-невролог, оккулист, ортопед-в 3 месяца, до года все основные прививки-перед ними анализы. Осмотр у специалистов по показаниям-в 6 мес, год. там море всего-самый насыщенный год даже для неболеющих деток.Ну и по самочувствию.
Пыталась Вам найти программу Первого года в Сканди для примера, а они её вроде с сайта убрали-ну не нашла.
Я ещё на патронаже попросила мне распечатки программы привести.К Вам же врач или сестра должны прийти, будут звонить заранее-Вы и попросите распечатку (себе для памяти просто, если программу и брать не будете).
Старый 13-03-2008, 12:55     #1000
salekate
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м. пр. Ветеранов (ул. Партизана Германа)
Сообщения: 890
salekate отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anna-Lizka Посмотреть сообщение
Осмотр раз в месяц. В 1 или 3 месяца УЗИ головного мозга , наблюдения специалистов-невролог, оккулист, ортопед-в 3 месяца, до года все основные прививки-перед ними анализы. Осмотр у специалистов по показаниям-в 6 мес, год. там море всего-самый насыщенный год даже для неболеющих деток.Ну и по самочувствию.
Пыталась Вам найти программу Первого года в Сканди для примера, а они её вроде с сайта убрали-ну не нашла.
Я ещё на патронаже попросила мне распечатки программы привести.К Вам же врач или сестра должны прийти, будут звонить заранее-Вы и попросите распечатку (себе для памяти просто, если программу и брать не будете).
Аня, спасибо за информацию!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.