~~~ НОЯБРЯТА 2008 Третий триместр ~~~ - Страница 101 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-08-2008, 23:18     #1001
fiola
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 465
fiola отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Элпис~ Посмотреть сообщение
Слушай, меня записали в МГЦ без проблем, сказали принести бланк предыдущих УЗИ, паспорт, обменку, диск. Про направление из ЖК ничего не сказали, спросили только, кто направил на это УЗИ. Я думаю, что направление из ЖК и не нужно. Я иду 12.08 вечером, скажу потом точно, нужно направление из ЖК или нет.
+1
я уже так ходила 1 августа. ... по телефону без проблем записали, сказали принести диск и пред.узи. Потом , когда пришла, прошла во 2 кабинет, там регистратор посмотрела оригинал узи из МПЦ с записью об узи в МГЦ и сроками и все... паспорт не спрашивали. направления от ЖК не просили... Тоже спросили, кто направил...
По факту: обменку не смотрели, диск тоже не сотрели. опять дали диск, еще и 1 распечатку - гордый профиль...
Насчет Воронина ( делала в МПц у гаевской) сказали, что к нему записи в МГЦ нет. Вот так... Может именно на моей неделе?
Старый 04-08-2008, 23:24     #1002
~Элпис~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 8 838
~Элпис~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля К. Посмотреть сообщение
Если нет то тоже к Тихомировой пойду, как она?, мне главное чтобы предельно доступно всё объяснила.
Мне она очень нравится. Все объясняет понятно и доброжелательно
Старый 04-08-2008, 23:28     #1003
fiola
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 465
fiola отсутствует


Цитата:
Сообщение от yulsonka Посмотреть сообщение
в Отто узи наоборот хвалят, наслышана и первое там делала!
а у меня ЖК тоже при род доме, 3Д и всё как положено
я в Отта делала 3 раза : на 6 неделе платно, перед госпитализацией, потом бесплатно на 8 во время госпитализации и на 24, тоже бесплатно во время госпитализации. В 130-х кабинетах.. осталась недовольна всеми тремя ( ну от первого особо ничего не ожидала, только факт Б. подтвердить). Последнее меня вообще возмутило. Узистка ( Плигина, кажется), не могла ничего посчитать сама, все бегала, то одну из соседнего каб позовет, то другую...
Старый 05-08-2008, 10:00     #1004
Olgicca
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Техноложка
Сообщения: 230
Olgicca отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юкки Посмотреть сообщение
Может, кому будет интересно - я от бессонницы нашла коляску, простую, но нормальную.
Повторюсь, что муж мой категорически настаивает на самой простецкой люльке + нормальном автокресле, а к весне-лету - хорошей прогулке.

Так вот - Little Trek:


Отзывы - все положительные, хвалят особо проходимость и амортизацию. 1, 2, 3, 4, 5, 6.
Меня смущают только - отсутствие утеплителей и неподнимающаяся спинка. А так кажется хорошей коляской, и особо не жалко будет.
Абсолютно согласна с вашим мужем. Хорошая прогулка-это благо. С большеньким ребзем будете больше таскаться по городу и миру. Автокресло-само собой, безопасность все-таки. Люльку можно попроще, ее меньше и не так жесто эксплуатируют. Утеплиться можно при помощи конверта, а спинка и не нужна будет, нашим по полгода будет в мае, будем переходить в прогулки.Амортизаторы и проходимость хорошая-это ИМХО самое главное.
Старый 05-08-2008, 10:05
ответ для --- на сообщение "~~~ НОЯБРЯТА 2008 Третий триместр ~~~"
    #1005
Натик26
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 250
Натик26 отсутствует


всем доброе утро!
а какого размера надо для младенца брать чепчик и шапочку? а то я смотрю и понять не могу
Старый 05-08-2008, 10:09
ответ для --- на сообщение "~~~ НОЯБРЯТА 2008 Третий триместр ~~~"
    #1006
Натик26
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 250
Натик26 отсутствует


про список в 9-ку...
мне сказали что туда ничего не надо брать , кроме личной одежды и памперсов...
остальное все дается...
Старый 05-08-2008, 11:33     #1007
mamin_cat
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 794
mamin_cat отсутствует


Цитата:
Сообщение от Натик26 Посмотреть сообщение
про список в 9-ку...
мне сказали что туда ничего не надо брать , кроме личной одежды и памперсов...
остальное все дается...
Это на каком тебе отделении сказали, что ничего не брать...? на СР?
Но мне кажется свою одежку приятно будет одеть на малыша, хотя вот в 10РД, если у тебя ничего вообще нет, все дадут, простенькие распошонки и пеленки....всех после родов одевают в них, а потом в палате сама, если хочешь переодеваешь. Пеленки прямо несколько штук в стопке так и лежат в палате, т.к. всегда говорили, что когда кладете на пеленальный стол детя, обязательно стелите чистую пеленку...у каждого своя...
А вообще скажу, что роддомовскими пеленками пользоваться было оч. удобно, подмыл ребенка, подтер...пеленка уже подлежит стирке, выбрасываешь в спешл. лоток и все, на след. день чистых лежит пачка, а где свое стирать? и сушить?
Старый 05-08-2008, 11:48
ответ для --- на сообщение "~~~ НОЯБРЯТА 2008 Третий триместр ~~~"
    #1008
Анастаси
Участник
 
Профиль Анастаси
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 249
Анастаси отсутствует


Привет девчонки! Сегодня одела бандаж, несколько раз его снимала и снова одевала, что-то как то не понятно мне оно. Ребетенок даже вроде стал больше шевелиться, как снимаю, так вроде успокаиваеться. Вот и не пойму, может перетянула я слишком или просто ощущаю из-за него более сильнее его движения?
Старый 05-08-2008, 11:50     #1009
Натик26
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 250
Натик26 отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamin_cat Посмотреть сообщение
Это на каком тебе отделении сказали, что ничего не брать...? на СР?
Но мне кажется свою одежку приятно будет одеть на малыша, хотя вот в 10РД, если у тебя ничего вообще нет, все дадут, простенькие распошонки и пеленки....всех после родов одевают в них, а потом в палате сама, если хочешь переодеваешь. Пеленки прямо несколько штук в стопке так и лежат в палате, т.к. всегда говорили, что когда кладете на пеленальный стол детя, обязательно стелите чистую пеленку...у каждого своя...
А вообще скажу, что роддомовскими пеленками пользоваться было оч. удобно, подмыл ребенка, подтер...пеленка уже подлежит стирке, выбрасываешь в спешл. лоток и все, на след. день чистых лежит пачка, а где свое стирать? и сушить?
да на ср
сказали , что для себя только буквально зубную щетку и прокладки и все! ни для родов, ни лекарства, ни посуду - ничего не надо...за 25000 наверно это правильно, а то за что собственно тогда такие деньги платить? для ребенка согласна что лучше свою одежку
Старый 05-08-2008, 12:09     #1010
Kastrella
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 102
Kastrella отсутствует


Всем приветик!
У меня 2 дня какой то депрессняк был.Сегодня все прошло!Но вчера..ревела...и дышать по ночам-воздуха не хватает..и пузяка растет.чувствую себя неуклюжей..замученной.
А ночью выспалась и успокоилась...Все хорошо!Главное уже не так много и осталось-самое самое-еще впереди когда детеныш родится
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.