Мы ждем заветных шевелюшек - Второй триместр у Августюшек*2009 - Страница 1006 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-03-2009, 14:24     #10051
VVNIKA
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Центральный р-он
Сообщения: 1 932
VVNIKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kunisan Посмотреть сообщение
Вот я и думаю как там мамуля.....Ничего, прилетит к нам - отъестся
Да уж пусть погреется на солнышке, да покушает вкусняшек, да доче поможет с внуками

Цитата:
Сообщение от Anna_79 Посмотреть сообщение
Я тоже не представляю, как живут с кредитами! Настолько все нелегко это!
У меня подруга полтора года назад ипотеку взяла, ежемесячно платила 32 тыс. руб., ей перед новым годом позвонили и сказали, что теперь будет платить по 59 тыс. руб., у нее легкий шок случился, поехала в банк, чтобы переоформить договор на фиксированную ставку, при которой ежемесячно платить будет 42 тыс. руб., но за переоформление еще заплатила 76 тыс., тяжело, одним словом!
Мда........ жесть.....
Господи...когда-нибудь это закончится......
Старый 10-03-2009, 14:30     #10052
Irius
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: м."Ладожская", пр.Энтузиастов
Сообщения: 811
Irius отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lika8383 Посмотреть сообщение
Отчитываюсь. Ездила сегодня в 9-ку врача выбирать. Записалась к Ненашкину, акушерку подбирем вместе с врачом. С врачом знакома пока заочно. По телефону разговаривали только. Сегодня хотела встретиться, а у него операция. В другой раз прийдется
Здорово! Поздравляю!
Старый 10-03-2009, 14:31     #10053
Asya H.
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Парк Победы
Сообщения: 449
Asya H. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kunisan Посмотреть сообщение
В Россию мой муж ни за какие коврижки не поедет
Мы в Австралию намылились

Ну рисковать как-то не хочется

Досы - это кто? Религиозные? Мы с друзьями их называем пейсатые или кипастые. Лично для пеня они пингвины
Не люблю их. Здоровые морды, а работать не хотят. Почему мой муж из своей зарплаты должен кормит весь их выводок? А сами мы своих детей должны ограничивать? И от армии они освобождены. А наши дети должны 3 года (мальчики) и 1,5 года (девочки) служить?
Мы в Америку собирались, у мужа там семья. Но в последний момент взяли и предумали)) Периодически от россии начинает подташнивать, но это терпио. Зато язык, книги, культура. Надоело (ему особенно, все-таки долго в иммиграции) с "другими" общаться. Еще мы решили здесь учиться (я в аспирантуре, и по 2 высшему), там это сложнее.
А чего ждете, когда по планам на чемоданы? Мой про австралию слышать не хотел - скучно, говорит там.

Досы - религиозные. Ну и не все не хотят работать, и в армии их полно. Но там это как-то все перевернуто, мне израильские тоже не нравятся. Довели все до абсурда.
Зато здесь религиозная тусовка - полная противоположность. Мой, после стольких лет жизни там, здесь сделал обрезание!
Старый 10-03-2009, 14:32
ответ для Irius на сообщение "Здорово! Поздравляю!:flower:"
    #10054
Irius
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: м."Ладожская", пр.Энтузиастов
Сообщения: 811
Irius отсутствует


ну вот прочитала тут о Ваших прибавках, сама в тихом шоке, встала на весы сегодня итого за Б +6,5 кг, причем не худышка я. Завтра к врачу, чувствую получу
Старый 10-03-2009, 14:33
ответ для Irius на сообщение "Здорово! Поздравляю!:flower:"
    #10055
Anna_79
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 846
Anna_79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от borsh Посмотреть сообщение
ага, купила я тут недавно случайно пакетик картошки небольшой за 150руб
так ты видимо мытую, отборную, импортную купила, такая вся дорогая! хотя я стараюсь именно такую покупать!
Старый 10-03-2009, 14:40     #10056
borsh
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: приморская
Сообщения: 1 378
borsh отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anna_79 Посмотреть сообщение
так ты видимо мытую, отборную, импортную купила, такая вся дорогая! хотя я стараюсь именно такую покупать!
да я что-то не разобралась, взяла первую попавшуюся. видимо на подсазнанке мытую и чистую)
Старый 10-03-2009, 14:43     #10057
Asya H.
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Парк Победы
Сообщения: 449
Asya H. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kunisan Посмотреть сообщение
Сейчас-то лучше? А как ты узнаешь, что все в порядке? Сердце слушаешь?

По ощущениям. Тонус и так чувствуется, и если болит чего. Ну почувствовала я тонус, вместо того, чтобы ванну принять и полежать я потрачу день в больнице, меня посмотрят, могут узи сделать, и скажут, что у меня тонус? Потрясающее открытие))

Цитата:
Сообщение от будумамой1982 Посмотреть сообщение
Меня сёдня с больницы выписали, у меня почти каждое утро тонус был. Врач сказал- ничего страшного, это нормально, если пузик ночью твердеет. Как только встаю, минут через 10-15 мягчает
Мне говорит, что до 30 недели не очень хорошо, когда тонус...
А почеу в больницу положили?
Старый 10-03-2009, 14:48     #10058
Asya H.
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Парк Победы
Сообщения: 449
Asya H. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Куля Посмотреть сообщение
ой.. вот еще что сказать забыла.. тут на днях узнала.. в моем доме девочка родила недавно... дочку... 4600...
окончательно убедилась, что врача в ЖК нужно менять... я не хочу такого слоника рожать... в прошлый раз у меня была великолепная врач, которая только слегка ощупав живот могла понять где ручка, где ножка, ну и само собой головка.. так она меня чуть ли не пинками в 35 недель(!) отправила рожать в роддом, где все кричали (и размахивали УЗИ), что малыш еше маленький, так рано никто не рожает.. в итоге я родила отличного мальчонку 3550 весом...
Отправила рожать - это типа без схваток, ты приходишь в больницу, там тебе вводят окситоцин и стимулируют родовую деятельность? Это очень больно, или врут?
Старый 10-03-2009, 14:50     #10059
Anna_79
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 846
Anna_79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Asya H. Посмотреть сообщение
Мы в Америку собирались, у мужа там семья. Но в последний момент взяли и предумали))
У меня у мужа там много родственников, сам туда два года назад ездил на целый месяц летом, влюбился в эту страну, вчера даже на фильм пошли "Любовь в большом городе", поскольку снимался в Америке, ностальгия, одним словом!

Цитата:
Сообщение от Irius Посмотреть сообщение
ну вот прочитала тут о Ваших прибавках, сама в тихом шоке, встала на весы сегодня итого за Б +6,5 кг, причем не худышка я. Завтра к врачу, чувствую получу
Оооо, я вот боюсь 17-го к врачу идти, на этих праздниках так отъелась В субботу ездили в гости к родителям моего благоверного, там мама наготовила всяких вкусняшек, а к чаю еще и мазурку с курагой, черносливом и орехами, никак не могла остановиться, пока тарелку подальше не убрали! А вчера еще к одним родственникам ездили, такая же история, хоть рот зашивай! Злюсь на себя за то!
Старый 10-03-2009, 14:58     #10060
Asya H.
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Парк Победы
Сообщения: 449
Asya H. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anna_79 Посмотреть сообщение
У меня у мужа там много родственников, сам туда два года назад ездил на целый месяц летом, влюбился в эту страну, вчера даже на фильм пошли "Любовь в большом городе", поскольку снимался в Америке, ностальгия, одним словом!
Мне тоже нравится, хотя смотря где жить. Есть, конечно, свои проблемы, но значительно благополучнее и комфортнее, чем... почти везде))
мы летом собирались в гости, но теперь вот не получится - не хочу на таком сроке, перелет уж больно противный, с пересадками.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.