Мы ждем заветных шевелюшек - Второй триместр у Августюшек*2009 - Страница 1003 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-03-2009, 13:31     #10021
Asya H.
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Парк Победы
Сообщения: 449
Asya H. отсутствует


А я вчера целый день простуженная провалялась, а ночью пузик разболелся... И тонус((( испугалась, еле утра дождалась - узнать. Оказалось - что кашель тонус провоцирует! Сегодня дома сижу, на работу не пошла...
Старый 10-03-2009, 13:32     #10022
bmw-luba
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: проспект просвещения
Сообщения: 1 253
bmw-luba отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kunisan Посмотреть сообщение
Ты права. Что кормить проще и с мамой теплее Мой первый месяц спал в кроватке. Потом сдуру взяла к себе (как раз потому что кормить проще), с тех пор он не вылезал
Неее, больше я такой ошибки не сделаю
опытные мамы объединяйтесь
Старый 10-03-2009, 13:33     #10023
borsh
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: приморская
Сообщения: 1 378
borsh отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marieshka Посмотреть сообщение
Все-таки мужчины - слабые существа :-) Пытаюсь отправить мужа сдать налаиз крови, а он отчаянно сопротивляется - не хочет из вены сдавать. :-) Думаю, может и не стоит. Это врач сказала определить его группу - видимо, чтобы по совместимости там что-то проверить.
ооо! это баталия целая. мне тоже мужа не заставить .у меня первая отрицательная, нашли его карточку детскую - написано третья отрицательная. он сразу с облегчением вздохнул, но я сказала, чтобы сходил переправерил - вдруг что. нет, не заставить. ему ещё надо анализ на скрытые сдать - а то у меня бяку нашли. это вообще не понятно как его туда затащить на анализ.
Старый 10-03-2009, 13:35     #10024
Kunisan
Наш человек
 
Профиль Kunisan
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Средиземное море
Сообщения: 8 562
Kunisan отсутствует


Цитата:
Сообщение от svet v okoshke Посмотреть сообщение
На 8 марта папа нас поздравлял-раздает подарки для меня,девчонок,даже собаке игруху купил(она у нас тоже дефффка),а потом достает всякие крема,маслица для малышей и говорит-а это для масика в пузике.А я руки в боки и заявляю-ты что,хочешь сказать,что там еще одна баба,раз ты ее с 8 марта поздравляешь????А он говорит-а я об этом и не подумалЗначит,точно дочка будет....
Какой муж у тебя
Старый 10-03-2009, 13:37     #10025
Marieshka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 886
Marieshka отсутствует


На скрытые я даже и не пыталась. Хотя, может, и надо было бы...
Старый 10-03-2009, 13:38     #10026
Kunisan
Наш человек
 
Профиль Kunisan
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Средиземное море
Сообщения: 8 562
Kunisan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Asya H. Посмотреть сообщение
А я вчера целый день простуженная провалялась, а ночью пузик разболелся... И тонус((( испугалась, еле утра дождалась - узнать. Оказалось - что кашель тонус провоцирует! Сегодня дома сижу, на работу не пошла...
Сейчас-то лучше? А как ты узнаешь, что все в порядке? Сердце слушаешь?
Цитата:
Сообщение от bmw-luba Посмотреть сообщение
опытные мамы объединяйтесь
Старый 10-03-2009, 13:45     #10027
Lika8383
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 1 300
Lika8383 отсутствует


Цитата:
Сообщение от леопардиха Посмотреть сообщение
Скоро ведь корешка будет продаваться......
уже есть. Я в Окее видела. В районе 600р. стоит

Цитата:
Сообщение от bmw-luba Посмотреть сообщение
!
Хорошие фотки
Старый 10-03-2009, 13:46     #10028
Куля
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 376
Куля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kunisan Посмотреть сообщение
О! Тоже нежно люблю Ленсовета Правда, последний раз была там на постановке "Король,дама,валет" .Давно...
ой... я тоже почти все постановки в свое время пересмотрела в Ленсовета, когда там еще были Хабенский и Пореченков...
ну и как тебе Пореченков в этом спектакле, особенно после просмотра что-то типа "Агента национальной безопасности"? вообще день и ночь, правда?

Цитата:
Сообщение от макарова Посмотреть сообщение
во-во, я про то же. я бы с удовольствием получила талончик и прошла бесплатно. но...мне в данном случае время дороже. Стоять с 6 утра за талончиком (не факт что достанется) а потом еще 2 часа в очереди несмотря на то, что приходишь даже чуть позже своего времени-это выше моих беременных сил. Искренне рада за девочек, у кого есть возможность избегать эту муку.
а мне наверное повезло... у меня мама сейчас почти каждый день в поликлинику ходит, а у нас ее еще и новую открыли, так просторная, чистенькая, светлая... просто сказка... терапевта то я в ЖК прошла, а вот ЛОРа и окулиста в новой поликлинике, окулист вообще порадовала, сказала "ну вот, наконец-то вы, девочки рожать стали, молодцы!!!" на что я скромно потупив взор призналась, что я уже второй раз... по-моему радости врача не было предела...

Цитата:
Сообщение от Asya H. Посмотреть сообщение
Я кроватку до полугода покупать не планирую. Пущай с родителями дрыхнет))
ну и к чему это приведет??? в полгода малыш с радостью переселится в кроватку??? уж лучше тогда лет до трех (примерно) не покупать, а потом сразу "взрослую".. это я не с ехидством, а просто по собственному опыту... у нас была кроватка, но малыш засыпал только(!) на руках, как только его положишь в кроватку - тут же крик.. поэтому я дала слабинку и стала его укладывать под бочок... в итоге папе пришлось вообще спать отдельно от нас, т.к. я боялась что придавит малыша... а малыш переселился в свою вроватку только года в полтора (когда уже был не на грудном вскармливании)... и сейчас бывает прибегает ночью к нам, но это я так понимаю когда что-то приснится нехорошее... так что я считаю, что не нужно специально приучать спать с родителями... у ребенка должно быть свое местечко...
Старый 10-03-2009, 13:47     #10029
svet v okoshke
Активный участник
 
Профиль svet v okoshke
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Сертолово
Сообщения: 310
svet v okoshke отсутствует


Цитата:
Сообщение от bmw-luba Посмотреть сообщение
выздоравливайте скорей!!!!!!!!!!! а папа у вас просто МОЛОЧИНКА!!! даже не против третей девочки УМНИЧКА!
Спасибо!Сейчас я по поводу пола больше переживаю,а он вчера говорит-давайте имя придумывать.Я говорю-сначала для мальчика,а он-нет,давайте лучше для девочки,я в это больше верю
Старый 10-03-2009, 13:49     #10030
VVNIKA
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Центральный р-он
Сообщения: 1 932
VVNIKA отсутствует


Всем, добрый день

Цитата:
Сообщение от Lisenok_Lena Посмотреть сообщение
Девоньки, Бодрого Утра!
Нам сегодня 19 неделек...Ура!
Цитата:
Сообщение от оксанче Посмотреть сообщение
Всем Доброе Утро!!! С прошедшим праздничком!! А нам сегодня 17 неделек.
ДЕВОЧКИ, ПОЗДРАВЛЯЮ С НЕДЕЛЬКАМИ

Цитата:
Сообщение от Kunisan Посмотреть сообщение
Мы вернулись их МВД. Прошло все нормально, только визу не вклеили еще, на следующей неделе надо звонить.
Зашли на рынок. И что я там вижу??? Такое большое, круглое, зеленое, внутри красное....купили половинку.
Молодцы, что прошло всё у вас ХОРОШО!!!

АРБУУУУУУУУУУУУУУЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ

Цитата:
Сообщение от ЕВИ Посмотреть сообщение
Ааааааааааааа! Пирожки с черникой!
А я люблю на юге, пирожки с ежевикой
А пирог с черникой у меня родители очень часто делают
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.