Аллергия малышей до года - Страница 100 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-04-2008, 10:44     #991
lommelina
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Петергоф-Стойкости
Сообщения: 428
lommelina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cloud Посмотреть сообщение
Даша, долго думала, откуда лично мне известно про колпинский р/д
вот нашла:
http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=150121

Гады какие!
Старый 14-04-2008, 14:52
ответ для Мажуль на сообщение "Аллергия малышей до года"
    #992
barbariskas
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Калининский р-н, ст.м.Гражданский пр-т
Сообщения: 769
barbariskas отсутствует


Мамы, а где вы своих деток на дизбак проверяли? Сижу чешу репу, может и у нас какая бяка, а не аллергия вовсе... А сдавали в Мариинской б-це в прошлый раз, ничего такого страшного не нашли (а что нашли я так и не поняла...) Завтра хочу снова сдать, только куда лучше то?
Старый 14-04-2008, 15:28     #993
lommelina
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Петергоф-Стойкости
Сообщения: 428
lommelina отсутствует


Цитата:
Сообщение от barbariskas Посмотреть сообщение
Мамы, а где вы своих деток на дизбак проверяли? Сижу чешу репу, может и у нас какая бяка, а не аллергия вовсе... А сдавали в Мариинской б-це в прошлый раз, ничего такого страшного не нашли (а что нашли я так и не поняла...) Завтра хочу снова сдать, только куда лучше то?

Мы сдавали в нашу районную СЭС (Петергоф).
Старый 14-04-2008, 15:44     #994
Cloud
Мега-элита
 
Профиль Cloud
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Гражданка - В.О.
Сообщения: 4 113
Cloud отсутствует


Цитата:
Сообщение от barbariskas Посмотреть сообщение
Мамы, а где вы своих деток на дизбак проверяли? Сижу чешу репу, может и у нас какая бяка, а не аллергия вовсе... А сдавали в Мариинской б-це в прошлый раз, ничего такого страшного не нашли (а что нашли я так и не поняла...) Завтра хочу снова сдать, только куда лучше то?
мы в нии ди сдавали 3 раза, в первые 2 раза ничего не высяелось вообще (ребенку было 1 месяц и 3 месяца), а на третий раз когда через знакомого профессора туда попали (это нам 4 месяца было), тогда нашли золотистый стафф и клебсиелу, но в небольших титрах, определили чуствительность к фагам
там же и лечение назначили на 1,5 месяца

с этого "лечения" ребенка начало нести даже от воды, была потеря веса, тогда же нам даже гипотрофию поставили
мы честно пролечились, т.к. надеялись, что нам оно в конце концов поможет
положение со стулом удалось исправить только лактазой-бэби в течение нескольких месяцев
я перед каждым кормлением сцеживалась (и днем и ночью с молокоотсосом прыгала), добавляла таблетку в молоко, давала это все ребенку, а потом только кормила...короче мрак
я уже молчу про то, что кожа стала только хуже

больше я с дисбаком не эксперементировала
свое молоко тоже сдавала на анализ

так что, девочки, 1000 раз подумайте надо оно вам или нет
и нигде в мире, кроме России, понятия дизбактериоз и лечение дизбактериоза не существует, везде это считается нормальной микрофлогой кишечника, в которую не надо вмешиваться (я не говорю про патогенную флору)
Старый 14-04-2008, 16:20     #995
yammi
Элита
 
Профиль yammi
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Ю-З
Сообщения: 2 795
yammi отсутствует


Цитата:
Сообщение от barbariskas Посмотреть сообщение
Мамы, а где вы своих деток на дизбак проверяли? Сижу чешу репу, может и у нас какая бяка, а не аллергия вовсе...
Аллергия легко может возникнуть как раз на фоне дисбака (что у нас и произошло), поэтому одно не исключает другое
Дисбактериоз, как я поняла, проходит долго, пока ЖКТ не начнет функционаровать как надо.
Нам вначале назначили кучу препаратов. Вследствие чего нам стало хуже. Эту ошибку "исправил" новый гастролог и не назначил нам внутрь ничего кроме Зиртека. Теперь ждем пока жкт сам восстановится и заработает как и должен

Вообще интересно, после жуткого кризиса нам курс Супрастина дали (5 дней), потом передышка и Зиртек на месяц. И все! Остальное только наружное...
Старый 14-04-2008, 17:12     #996
миcc Cмит
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: райончик Фрунзенский, улочка Бухарестская
Сообщения: 961
миcc Cмит отсутствует


Девочки, если кому поможет, есть такое средство Новоциндол, очень хорошо на мокрые участки, это антисептик и анестезия в одном!
Старый 14-04-2008, 17:19     #997
миcc Cмит
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: райончик Фрунзенский, улочка Бухарестская
Сообщения: 961
миcc Cмит отсутствует


И еще порошок есть Ксероформ - вяжущее, подсушивающее и антисептическое средство.
В составе обоих средств нет ничего "криминального", а помогают хорошо
Старый 14-04-2008, 21:13
ответ для Мажуль на сообщение "Аллергия малышей до года"
    #998
Wednesday
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 3 012
Wednesday отсутствует


Девочки, кто кормит гидролизатом, что детки едят нормлаьно?
Моему 6.5, пока только ГВ, но почти нет прибавки, попробовала докармливать Альфаре, пил понемножку при очень сильном разбавлении, при попытке делать смесь правильно перестал пить вообще, теперь ни с ложки, ни с бутылки ни грамма не скормить.
у нас сейчас ремиссия кожная, я вот думаю, может попробовать частичный гидролизат, гипоаллергенный нан или типа того, кто-нить так делал? при том, что у нас вроде как есть аллергия на коровий белок
Старый 14-04-2008, 21:16     #999
GLOW
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Адмиралтейский р-он, между м. Технологический институт и м. Балтийская
Сообщения: 2 695
GLOW отсутствует


Цитата:
Сообщение от Wednesday Посмотреть сообщение
Девочки, кто кормит гидролизатом, что детки едят нормлаьно?
мы едим Нутрамиген. Ребенок ест его отлично, чем очень удивляет врачей.
Если у вас аллергия на кор.белок, то НАН ГА врят ли подойдет. Нам от него вообще никаких улучшений...
Старый 14-04-2008, 22:20     #1000
Катя И.
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Токсово
Сообщения: 1 576
Катя И. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Wednesday Посмотреть сообщение
Девочки, кто кормит гидролизатом, что детки едят нормлаьно?
Моему 6.5, пока только ГВ, но почти нет прибавки, попробовала докармливать Альфаре, пил понемножку при очень сильном разбавлении, при попытке делать смесь правильно перестал пить вообще, теперь ни с ложки, ни с бутылки ни грамма не скормить.
у нас сейчас ремиссия кожная, я вот думаю, может попробовать частичный гидролизат, гипоаллергенный нан или типа того, кто-нить так делал? при том, что у нас вроде как есть аллергия на коровий белок
Я докармливаю Нутрамигеном. Вначале довала до груди, чтобы привык, а сейчас ест и после груди. Мы тоже плохо прибавляли. Сейчас взвешиваю сколько съел, если не хватает докармливаю. Но мы начали в 4,5 месяца. Говорят чем раньше, тем легче ребенок привыкает.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.