Узнала что будет мамой на 27 недели! - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-02-2007, 16:11     #91
tutusya
Элита
 
Профиль tutusya
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Политех
Сообщения: 2 839
tutusya отсутствует


Гы Когда я была беременна и пошла к своему врачу на сроке в 30 недель и пузик у меня был уже такой приличный увидела в приемной девочку - совсем молоденькая, школьницуа еще наверно с мальчиком. Вот они при мне выяснили, что беременны (а до этого лечились у гастроэнтерологоа и еще что-то - жаловалась, что кишки бродят). Пуз у нее был примерно как у меня на 30 недель. а срок у нее был 39 недель. Как вам?
Старый 20-02-2007, 16:16     #92
Александровна
за честату раднова езыка!
 
Профиль Александровна
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 6 078
Александровна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наталия А Посмотреть сообщение
Сейчас сыну этой "фибромы" 7 лет уже.
У маминой подруги дочке-"фиброме" уже 17. Даме и не знала, что беременна до 7-го месяца. Она крупная была, а за время всей беременности прибавила всего 1 кг. Шевелений не чувствовала наверное потому, что беременной не была до того, да и не ждала беременности.
Старый 21-02-2007, 08:08     #93
Макейка
Хранитель
 
Профиль Макейка
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Колпино
Сообщения: 12 984
Макейка отсутствует


Да уж, почитала и поняла, чего только не бывает...
Старый 22-02-2007, 21:09     #94
Разнообразие
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 167
Разнообразие отсутствует


Цитата:
Сообщение от trishanya Посмотреть сообщение
. У моей двоюродной сестры подруга узнала, что беременна, когда на 6 месяце была. У нее месячные были во время беременности, а потом прекратились. Вот она и пошла к врачу.
Но все равно не понятно, как можно и на шестом месяце, а уж тем более к 27 неделям не заметить такое
Милые барышни! Месячные: "Это кровавые слёзы матки о несостоявшейся беременности!" Во время беременности месячных не бывает! Так уж нас с вами природа-матушка устроила, а кровянистые (или скорее сукровичные) выделения во время беременности могут быть по разным причинам! Во всех журналах для беременных пишут об этом.

А широко распахнутые глазки и отвалившуюся челюсть (от радости или от страха, у кого как) на доношенном сроке, схватки, воды текут, а она всё ещё не до конца верит, что беременная - такие казусы в приёмном покое встречаются, что впору записывать и издавать отдельной книжкой, в качестве пугалки - НЕ БУДЬ ТАКОЙ! Скажу, что не возраст, ни вес особенной роли не играет, всё это от нашей общей НЕГРАМОТНОСТИ! В основной своей массе народ мало что знает о беременности к сожалению.
Старый 22-02-2007, 22:46     #95
Уйма
Небожитель
 
Профиль Уйма
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ленинград, Ломоносовская - ул. Седова
Сообщения: 17 645
Уйма отсутствует


не знаю.. у меня учебник по гинекологии - 91 года - там описаны случаи продолжающихся менструация - именно менструаций - а не других выделений.. специально посмотрела сходила.. редкость.. но типа бывает..
Старый 24-02-2007, 23:14     #96
Рожденная Светом
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Полюстровские источники
Сообщения: 9 143
Рожденная Светом отсутствует


у хорошей знакомой были месячные, в полном объеме, и задержка была уже потом, пошли к доктору - 12 недель.

а муж уже думал, что изменила и нагуляла.

бывает.

а бывает ли такое, что ребенок, рождмясь в 7 месяцев, весит 3600, и врачи типа посчитали, что если бы доходила, то ребенок был бы больше 7 кг????? вот в это верю мало, скорее всего тогда срок как всегда занижали, благо повод был.
Старый 25-02-2007, 00:07     #97
Admirable
Наш человек
 
Профиль Admirable
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: СПб - Мск
Сообщения: 5 915
Admirable отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
тут была в передаче женщина, которой поставили диагноз-онкология (рак матки)
Смотрела-смотрела. В шоке была. Но и тетка крупновата.
Цитата:
Сообщение от Murfy Посмотреть сообщение
У меня у бабушки в Краснодарском крае есть соседка.
Цитата:
Сообщение от Афина Посмотреть сообщение
В РД поступила школьница из последнего класса со схватками уже и раскрытием, а ведь изначально скорая везла её с урока истории удалять аппендицит.
Цитата:
Сообщение от Белая Посмотреть сообщение
Сама лично лежала в Областной больнице с девочкой.
Цитата:
Сообщение от tutusya Посмотреть сообщение
Вот они при мне выяснили, что беременны (а до этого лечились у гастроэнтерологоа и еще что-то - жаловалась, что кишки бродят).
Вот уж истории так истории
Цитата:
Сообщение от Уйма Посмотреть сообщение
- очень у многих - после родов в течении года-трех бывают такие фантомные шевеление - ну реально полное ощущение того, что деть внутри пинается... - у меня такое тож было - я даже с перепугу тест купила
У меня похожее было. Только тест показал вторую полоску. Доче было 3 месяца.
Всю ночь не спала, решала "что делать". На утро - все чисто.
С тех пор блюду по максимому.
Старый 25-02-2007, 00:22     #98
Nysya
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м.Приморская Кораблестроителей 37
Сообщения: 3 692
Nysya отсутствует


Я считаю,что это полный бред.Еслибы она не знала о бер-ти до 20 недели,я бы еще поверила,но до 27 недели...На таком сроке уже должен быть,хоть небольшой,но живот + шевеления уже очень ощутимы.
Старый 25-02-2007, 21:38     #99
Рожденная Светом
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Полюстровские источники
Сообщения: 9 143
Рожденная Светом отсутствует


была у меня знакомая. и никто не знал, что беременная, НЕ БЫЛО ЖИВОТА, немного в бедрах раздалась и все.
и спортом занималась (физкультурой) и передевалась при всех. лучшая подруга не знала, маме сказал врач скорой, что часов через... будет бабушкой. подруга узнала на следующий день, когда уже ребенок родился.

она была в курсе, но может надеялась, что само рассосется? но факт остается фактом, живота не было вообще. а свидетелей тому море, причем общих знакомых.

с девочкой лежали на ДО, у нее в роду все детки рождались небольшие, немного раньше срока, и шевелились мало, не так как у меня - живот ходуном ходил))). и животиков большущих в роду не было.

так что бывает всякое)))

а еще тесты бывает ошибаются. у сослуживицы уже неделе на 20, больше ради прикола делала - отрицательно, а животик ростет и пихается (ребенок был, и все было в норме), а тест отрицательный даже на таком сроке.

а еще бывает - ставят бесплодие, и чтоб снова не разочаровываться, женщина не верит любым признакам, даже очевидным.
Старый 25-02-2007, 22:08     #100
Dikovinka
Ветеран
 
Профиль Dikovinka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Планерная ул.
Сообщения: 775
Dikovinka отсутствует


девы, расскажу вам на эту тему довольно страшную историю, закончившуюся, однако, относительно благополучно. Когда мы лежали с сынишкой в отделении интенсивной терапии на Авангардной, привезли малыша с травмой черепа. Оказалось, его мамаша до самих родов не подозревала о своей беременности (тучная такая тетенька) и родила малыша в унитаз!!! К счастью, малыша выходили, все закончилось хорошо.
сама лично видела этого малыша своими глазами, очень хорошенький доношенный малыш, только сильно плакал, т.к. голова у него все время болела





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.