Увидела на форуме свой ник, но с цифирками...неприятненько... - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-03-2007, 15:25     #91
Butterfly
Мега-элита
 
Профиль Butterfly
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Ладожская
Сообщения: 3 993
Butterfly отсутствует


Я такая одна Butterfly до недавнего времени была, потом увидела ник - Бабочка, тоже не очень приятно было, а вот теперь еще более неприятно... Одной девочке написала в личку просьбу сменить ник, так как у нее еще ни одного сообщения не было, а другая куда-то сама пропала из участников... Может топик увидела?
Старый 08-03-2007, 15:28     #92
дочь Че Гевары
Наш человек
 
Профиль дочь Че Гевары
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: в мечтах давно на Кубе
Сообщения: 5 412
дочь Че Гевары отсутствует


а чего - то похожего на мой ник я пока не встречала... самое отдаленное, это Дитя Стоматолога
Старый 08-03-2007, 15:37     #93
Жакет
Мега-элита
 
Профиль Жакет
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 2 974
Жакет отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lilith Посмотреть сообщение
У меня было хуже: увидела свой ник без буковки h на конце
А это мой ник-я им уже лет десять пользуюсь,когда в игры играю...уж больно легко набирается,а все остальные -забываю...а сюда пришла-он занят оказался...вот я ругалась,взяла другой,тоже не отличающийся особыми изысками,в результате - меня все теряют,неделю назад со мной вели интенсивную переписку в личке...а я не сном не духом.
Старый 08-03-2007, 16:05     #94
Lilith
Наш человек
 
Профиль Lilith
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: центр
Сообщения: 6 101
Lilith отсутствует


Да, да, я тоже вот уже лет 10 Лилит. Вот сейчас пыталась себе что-то новенькое придумать, но все при виде меня говорят "Лилит" и ничего лучше в голову не приходит
А дракон из Quest for Glory, или просто похож?
Старый 08-03-2007, 16:08     #95
Pixta
Ничего личного
 
Профиль Pixta
 
Зарегистрирован: May 2004
Сообщения: 4 778
Pixta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lilith Посмотреть сообщение
Вот сейчас пыталась себе что-то новенькое придумать, .... ничего лучше в голову не приходит
Хоспидя!!! Вчера еле уговорили аватарку вернуть, сегодня она уже ник себе новенький придумывает....

Сидите, девушка, такая какая есть
Старый 08-03-2007, 16:14     #96
Lilith
Наш человек
 
Профиль Lilith
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: центр
Сообщения: 6 101
Lilith отсутствует


Да я уже с неделю где-то ник себе придумываю, а не только сегодня Очень, между прочим, увлекательное занятие, - придумалось огромное количество хороших ников и парочка очень смешных
Но это все равно для совсем другого форума, так что повода для беспокойства нет!
Старый 08-03-2007, 17:09     #97
Жакет
Мега-элита
 
Профиль Жакет
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 2 974
Жакет отсутствует


Я уже и не помню где я этого дракончика стащила,но это последствия рухнувшей системы на нашем компьютере,когда пароль не восстанавливался...пришлось зарегистрироваться под новым ником-Lamoks ,я очень люблю Хайнлайна,ник оттуда,картиночка подошла(весьма приблизительно)А когда после 101 попытки удалось вернуть старый ник,картиночку оставила,а то аватарка прежняя была очень распространенной.Lamoks тоже присутствует,но это уже не я(у приятельницы та же проблема с забытым паролем),поэтому даже ник не могу поменять...а идея ника мне очень нравилась.
Старый 08-03-2007, 18:45     #98
Катя Б.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2002
Адрес: район улицы Савушкина
Сообщения: 4 385
Катя Б. отсутствует


А я оригинальничать не собираюсь. МЕНЯ ЗОВУТ КАТЯ! Никак не смогу представляться людям не по имени, а по собачьей кличке. На одном только форуме черт меня дернул - придумала себе дурацкий ник... вроде все к нему привыкли, менять не хочется, а самой неуютно.

В других форумах обычно у меня - имя и фамилия, а здесь не хочется - по ряду причин.
Старый 08-03-2007, 18:55     #99
Bambusik
Мега-элита
 
Профиль Bambusik
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 4 703
Bambusik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катя Б. Посмотреть сообщение
А я оригинальничать не собираюсь. МЕНЯ ЗОВУТ КАТЯ! Никак не смогу представляться людям не по имени, а по собачьей кличке.
Вот спасибо то за комплимент, я думаю что многим очень понравится сравниние своего ника с собачьей кличкой...
Старый 08-03-2007, 18:59     #100
Забава Путятишна
Мега-элита
 
Профиль Забава Путятишна
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 3 102
Забава Путятишна отсутствует


Позвольте поинтересоваться..А что обозначает буква после вашего ника?То о чём я подумал?


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.