Про веру в своих детей... - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-12-2008, 20:55     #91
Yulia78
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ванкувер, Канада
Сообщения: 624
Yulia78 отсутствует


Дело в том что время проведенное с папой - это даже не самое главное... дети просто чувствуют любят ли их искренне или нет. Мой так точно чувствует - к одним людям тянется, от других закрывается... Его мнение обычно совпадает с моим... Т е папа может и очень много работать, ребенок все равно почувствует любят его или нет... Просто есть папы которые загруженностью на работе прикрывают нежелание общаться с семьей...
Старый 02-12-2008, 21:04     #92
Yulia78
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ванкувер, Канада
Сообщения: 624
Yulia78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от 7cvetik2003 Посмотреть сообщение
Тоже насчет веры, бывают у меня моменты неверия.
У нас с годика примерно ребенок на одном уровне, абсолютно не реагирует ни на какое лечение.Многие, с кем мы лежали в больницах, уже давно ходят, причем в обычные садики и школы. Мы года три не ставим уколы, не даем ноотропы, противоэпилептические препараты около года не пьем - не было эффекта. Да еще диагноз поставили недавно, синдром Ретта, там особо и ждать-то нечего, ну хотя бы стало понятно, отчего такой ребенок "неподдающийся".
И вот в ноябре я попробовала сочетать иппотерапию с логопедом и массажем, раньше все по-отдельности делали.
И я даже не ожидала, а ребенок стал обе руки тянуть !!! к интересующему предмету!!! и массажистку за нос хватать, хоть и попадая в глаз и в общем такая стала егозливая, помотрим, что дальше будет Правда, есть одно "но" - у нас всегда повышение общей активности сочетается с повышением судорожной активности, такая странность. Видимо, в мозгу что-то включается и замыкает. Вот бы нам еще как-то активность без судорог получить - гораздо больше возможностей было бы!
Молодцы! Молодцы! Когда в голове что-то "щелкает" - это так приятно) У нас тоже возбуждение и судорожная готовность нарастает при активности мозга (сейчас такой период). Но я чувствую когда мы справляемя а когда нет, чаще даю отдыхать, обязательно дневной сон должен быть.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.