Карловарские новогодние каникулы. Фотки - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-01-2008, 09:11     #1
Borisovna
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м. Елизаровская
Сообщения: 378
Borisovna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zeppelin Посмотреть сообщение
увидеть Чехию есть смысл!!! Подбила мужа и "...волею пославшей мя жены..."(с) поехали, после НГ.
Он понял вкус путешествия. Теперь просится через 2-3 года, но весной, когда будут открыты ЗАМКИ! (открываются с 1 апреля)
Сын с другом поедут 2 февраля. Значит у них нет шансов попасть в замки? Еще вопрос - они не могут взять машину напрокат. Подскажите достопримечательности, куда можно добраться на общественном транспорте (ребятам по 18 лет)
Старый 24-01-2008, 15:54     #2
Zeppelin
Наш человек
 
Профиль Zeppelin
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: СПб
Сообщения: 6 212
Zeppelin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Borisovna Посмотреть сообщение
Сын с другом поедут 2 февраля. Значит у них нет шансов попасть в замки? Еще вопрос - они не могут взять машину напрокат. Подскажите достопримечательности, куда можно добраться на общественном транспорте (ребятам по 18 лет)
не все так плохо, там и без посещения внутренностей замком есть очень много чего посмотреть. Замки, дворы открыты.
В Карловы Вары из Праги идут автобусы каждые полчаса, в Кутну Гору - электричка (это то что я точно знаю). Чехия не так велика, всего 500 км в самом широком месте, и с транспортом там все нормально.
А вообще поискать отзывы, как народ путешествует самостоятельно, там все-все рассказано. Попробую поискать, попадались мне такие
Старый 24-01-2008, 18:03     #3
ЗАРЯ
специалистКА
 
Профиль ЗАРЯ
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: м.пр.Большевиков
Сообщения: 2 891
ЗАРЯ отсутствует


А как там с магазинами, супермаркетами? Интересуют памперсы, детское питание и подобное ... Или лучше все с собой брать? Я именно про Карловы Вари спрашиваю





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.