Детские садики Кировского р-на - Страница 70 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-01-2008, 19:36     #691
Мама Богданчика
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 155
Мама Богданчика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Karpita Посмотреть сообщение
Отдавать можно в любом месяце - было бы место!!!
Мы вот только с прошлой недели пошли!
Можно записать с сентября, а потом договориться с заведующей - когда ходить... так сказать, забить местечко!
у меня с домом рядом садик с 2-х лет, а в сентябре ребенку не будет двух, в ноябре только. Меня в этот садик не записали, а получается, что могли бы или все-таки нет?
Старый 23-01-2008, 20:44     #692
Karpita
Старожил
 
Профиль Karpita
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 1 096
Karpita отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Princess~ Посмотреть сообщение
у меня с домом рядом садик с 2-х лет, а в сентябре ребенку не будет двух, в ноябре только. Меня в этот садик не записали, а получается, что могли бы или все-таки нет?
Думаю, что не записали бы... раньше минимального возраста брать не хотят почти нигде - если только идете к ним работать, тогда могут взять. А вот если в ноябре или декабре у них будет свободное место, то конечно возьмут.
Я пошла в декабре в садик рядом с домом и оказалось, что у них есть место (кого-то перевели в логопедический садик) и с января мы туда пошли.
Старый 23-01-2008, 22:20     #693
Мама Богданчика
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 155
Мама Богданчика отсутствует


Спасибо. А когда приходит открытка с рано, не знаете?если ребенок идет в будущем сентябре
Старый 23-01-2008, 22:24     #694
stomik
Мега-элита
 
Профиль stomik
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: м.Автово
Сообщения: 4 711
stomik отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Princess~ Посмотреть сообщение
Спасибо. А когда приходит открытка с рано, не знаете?если ребенок идет в будущем сентябре
Открытка может и не придти, нам не пришла, позвоните сами в сад (куда записаны) в феврале. Правда, нам сама заведующая звонила в начале февраля и сказала готовить мед.карту.
Старый 23-01-2008, 23:08
ответ для Lime на сообщение "Детские садики Кировского р-на"
    #695
ПОЛЕЧКА
Мега-элита
 
Профиль ПОЛЕЧКА
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Дом с "шариком"
Сообщения: 4 599
ПОЛЕЧКА отсутствует


В общем, спасибо всем за ответы...
Наш "блат" не помог - нас в 18 не берут... Говорят, что у них ТОЛЬКО С 3ех ЛЕТ, а нам в сентябре только 2,6...

Девочки, подскажите плиз часы приема Кировского рано и какие там док-ты нужны... Пойду запишусь хоть в какой...

И еще вопрос: посоветуйте ещё какой-нибудь сад - главное, чтобы очень хорошим был... Конечно, хотелось бы поближе к дому (Ленинский-Максидом)...Может быть какой платный сад?

Спасибо Большое!
Старый 23-01-2008, 23:22
ответ для Lime на сообщение "Детские садики Кировского р-на"
    #696
КоРоЛеВкА
Наш человек
 
Профиль КоРоЛеВкА
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 5 413
КоРоЛеВкА отсутствует


Кировское РОНО
252 16 06
252 61 44
запись в актовом зале на 3 этаже.
с 15-00 до 18-00ч. по вторникам.
Старый 23-01-2008, 23:25
ответ для Lime на сообщение "Детские садики Кировского р-на"
    #697
Malinka
Старожил
 
Профиль Malinka
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 1 422
Malinka отсутствует


А если не знаешь в какой садик записали, куда тогда звонить? В РОНО позвонила, сказали, ждите извещения
Старый 24-01-2008, 01:44     #698
Tanilya
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м.пр.Ветеранов
Сообщения: 1 129
Tanilya отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Princess~ Посмотреть сообщение
у меня с домом рядом садик с 2-х лет, а в сентябре ребенку не будет двух, в ноябре только. Меня в этот садик не записали, а получается, что могли бы или все-таки нет?
это зависит от садика. У меня знакомая водит ребенка с сент.в группу с 2-х лет (25 сад),а им 2 исполнилось только в декабре. И они не одни в группе такие. И записали их в РОНО в 2 ближайших садика,кот.с 2-х лет! Надо идти в сад и узнавать,договариваться.
Другую знакомую девочку перевели в группу постарше(из 1,5-2 в 2-3года),т.к.она опережает развитие и со своим возрастом ей скучно было. Хотя заведущая сопротивлялась и думала,что родители ее переоценивают! Там оч.строго по возрасту на момент сентября
Старый 24-01-2008, 01:48     #699
Tanilya
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м.пр.Ветеранов
Сообщения: 1 129
Tanilya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malinka Посмотреть сообщение
А если не знаешь в какой садик записали, куда тогда звонить? В РОНО позвонила, сказали, ждите извещения
ждать хотя бы до февраля. Открытки никому,по-моему,не присылают. Ну,а если и в феврале не позвонят,то самой. Моя знакомая узнала,что они попали в сад перед самым собранием - никто не звонил! А в РОНО говорили,что приходите в феврале к нам,если не позвонят.
Старый 24-01-2008, 09:56     #700
marA
Элита
 
Профиль marA
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 1 881
marA отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПОЛЕЧКА Посмотреть сообщение
В общем, спасибо всем за ответы...
Наш "блат" не помог - нас в 18 не берут... Говорят, что у них ТОЛЬКО С 3ех ЛЕТ, а нам в сентябре только 2,6...

Девочки, подскажите плиз часы приема Кировского рано и какие там док-ты нужны... Пойду запишусь хоть в какой...

И еще вопрос: посоветуйте ещё какой-нибудь сад - главное, чтобы очень хорошим был... Конечно, хотелось бы поближе к дому (Ленинский-Максидом)...Может быть какой платный сад?

Спасибо Большое!
В 18-ом точно ясельная группа с 2-ух лет...Так что дезинформировали вас...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.