Помощь беременной маме с дочкой 1,9 - Страница 29 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-01-2008, 01:56     #281
Хомячки
Участник
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 223
Хомячки отсутствует


гы-гы, затем и ждала психолога, чтоб опыт не подвел. Она тоже не права? Ты самая умная? так напиши, в чем дело... Мы тебе до сих пор шанс готовы дать,готовы поверить в чудо...

напиши, что вы с психологом решили?? сотрудничаешь ты с ними сейчас?
Старый 23-01-2008, 02:09     #282
ANatysik
Наш человек
 
Профиль ANatysik
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Купчино, Будапештская/Димитрова
Сообщения: 6 892
ANatysik отсутствует


Не могу молчать!!!
Марина, ну честное слово, тебе не стыдно????
Ну хоть на минуточку?
Старый 23-01-2008, 02:33     #283
Китайцы
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька - колыбель цивилизации
Сообщения: 4 470
Китайцы отсутствует


Ну...Ну...ПИПЕЦ ПОЛНЫЙ!!! МАРИНА,Я ВАМ ЗАВИДУЮ!!! Вы так уверены, что вам все должны! Вы так уверены, что все, кто вас осуждает, просто злые тетки! Я в ауте! И вы еще считаете возможным кого-то поучать и проповедовать какие-то свои взгляды?!!! Давненько находила в ваших действиях признаки мании величия, вот эта мания и вылезла! Господи, а мама-то ваша бедная, досталось же ей такое сокровище!
Старый 23-01-2008, 02:38     #284
Китайцы
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька - колыбель цивилизации
Сообщения: 4 470
Китайцы отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aqua_Marina Посмотреть сообщение
Вреда в том, что мне вернулась какая-то помощь, которую я сама делала, я не вижу.
!

ОХ..еть!!!!!!!
Старый 23-01-2008, 07:04     #285
Хомячки
Участник
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 223
Хомячки отсутствует


Закройте топ, плз.
Старый 23-01-2008, 09:25     #286
Jagodka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 584
Jagodka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aqua_Marina Посмотреть сообщение
знаете, мне уже не обидно, мне уже просто смешно!!!

Да, у нас был момент, когда все кончилось, я этого нигде не отрицаю. Наш дом ненормальный, у нас никогда не бывало хороших, полноценных запасов.
Беспредел в плане порядка - да, я человек неряшливый, и, бывает, рухнув спать, не уберу на место какие-то одежки не помою посуду, и пол я мою раз в 3-4 дня...
Вреда в том, что мне вернулась какая-то помощь, которую я сама делала, я не вижу.
Мне не хотелось хвалится, но теперь напишу, что я половину пособия на Аню потратила на памперсы для Цимбалинской больницы и болницы св. Ольги на Землед., одеяла отдала наАвангардную, вещи и свои (вполне приличные, фирменные_, и Анины - (тоже высокого качества) - в приют ММ, больницв, то же и погремушки...
Помогала выпускнице ДД, и в общем-то в некотором смысле все это - в ущерб себе... Но я считала, что если кому-то хуже, то я обязана помогать!
Марина, каждый помогает по мере своих возможностей! А возможности у всех разные. И не обязательно отдавать ВСЕ, что у вас есть, никто не скажет, что "мало дала". И хвалиться этим не обязательно, да и вообще некрасиво, я считаю. И помогать, чтобы потом можно было сказать 2 ая вот помогла!" тоже.
Теперь скажу свое мнение в общем и целом. Причина ваших бед - в вас. Я вот тоже одна с ребенком осталась, когда ему 2 месяца было, только мне еще бабушке надо было помогать. И мама, как вам, не помогала вообще. у нас трудные отношения. Так вот я устроилась на работу. когда сыну было 3 месяца. Заметьте, у меня не было высшего образования и опыта! Устроилась секретарем.Ребенка с бабушкой оставила. Зарплата малюсенькая была, но желание работать и обеспечивать ребенку нормальную жизнь сработало. Сейчас. спустя 3 года, у меня совсем другая должность и зарплата соответственно. В общем, под лежачий камнь вода не течет. Желаю вам осознать, наконец, что происходит и взяться за ум.
Старый 23-01-2008, 11:29     #287
Mammushka
Акулина, каких мало
 
Профиль Mammushka
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 5 161
Mammushka отсутствует


тема закрыта по просьбе автора
модератор


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.