ПЕРВЫЕ ПОХОЖДЕНИЯ ПЧЁЛОК МАЙЯ 2007 - Страница 124 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-01-2008, 23:13     #1231
АнсА
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Авиа only
Сообщения: 5 365
АнсА отсутствует


двойняшки - класс! план минимум по рождаемоси выполнен!
Старый 22-01-2008, 23:15     #1232
Майя
Мега-элита
 
Профиль Майя
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 3 783
Майя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tanechka-Fox Посмотреть сообщение
По многочисленным просьбам: вот мои ляльки (здесь нам ~ 6,5 месяцев);
Кайфа какой Когда-то тож хотела, чтоб сразу двое сладкуш
Старый 22-01-2008, 23:24     #1233
Lenochka78
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Ломоносовская-Пролетарская
Сообщения: 414
Lenochka78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tanechka-Fox Посмотреть сообщение
По многочисленным просьбам: вот мои ляльки (здесь нам ~ 6,5 месяцев); новые фотки давно на ПК не переносила.
А зубик у нас один на двоих (у Дашутки неделю назад обнаружился)

замечательные малышастики! как вы с ними справляетесь с двумя? наверное они в манеже частенько сидят ? если честно, я просто не представляю и искренне вам завидую молодцы!
Старый 22-01-2008, 23:25     #1234
olgadobre
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Малая Бухарестская
Сообщения: 9 163
olgadobre отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tanechka-Fox Посмотреть сообщение
По многочисленным просьбам: вот мои ляльки (здесь нам ~ 6,5 месяцев); новые фотки давно на ПК не переносила.
А зубик у нас один на двоих (у Дашутки неделю назад обнаружился)
Класс! Тоже хотела двойню
Старый 22-01-2008, 23:25     #1235
Tanechka-Fox
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино, Софийская
Сообщения: 134
Tanechka-Fox отсутствует


Ну и задача... И о нас , и про беременнось, и роды...
Боюсь мне столько времени мои чада не дадут
По-скоренькому: узнала о двойне уже в 6 недель (мы их ждали с нетерпением); на сохранении пару раз полежали в ОТТО; все бы ничего, бодричком бегала, но зачем-то после 30 недель ноги стали отекать, точнее ОТЕКАТЬ! в 35 недель сдалась окончательно в ОТТО, ожидали плановое кесарево (детки как хотели улеглись: юноша на попе внизу, девушка поперек сверху). А в 36 недель ровно решили мои сорванцы податься наружу (в итоге срочное КС). Все ничего, славо богу, удались хорошие детки.
А живем и развиваемся по своему графику, трудно ориентироваться на поштучных деток, хотя и они тоже разные...
Ползать ленимся: по-пластунски и на попе Олежка научился говорить "мама" и " меме", когда что-то надо; а Дашенька что-то на все лады, особенно: "Ай, не-не, не-не" ; между собой вообще незвестный диалект на одной ноте.
Живем в Купчино, на Софийской.
Старый 22-01-2008, 23:28     #1236
Горгулья
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 3 385
Горгулья отсутствует


Цитата:
Сообщение от Масик Посмотреть сообщение
Там в парке есть детская площадка,мы когда ходим,когда на месте топчемси!
Оль,кинь телефон в личку,чтоб мы наверняка нашлись

Цитата:
Сообщение от Tanechka-Fox Посмотреть сообщение
Я не пояснила, но кажется, понятно, что 1 фотка -это мужчина, 2 - девочка-конфеточка
классные детки

Цитата:
Сообщение от Масик Посмотреть сообщение
Расскажите о себе,как берем протекала,роды???
Цитата:
Сообщение от аллея Посмотреть сообщение
Да очень интересно послушать о двойняшках... о родах.. и как оно вообще??? Когда узнали эту новость, у шоке были????
+1 тоже ОЧЕНЬ любопытно(я каждый раз мечтала о двойне(но увы и ах)
Старый 22-01-2008, 23:30     #1237
Майя
Мега-элита
 
Профиль Майя
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 3 783
Майя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Spearmint Посмотреть сообщение
+1 тоже ОЧЕНЬ любопытно(я каждый раз мечтала о двойне(но увы и ах)
Каждый раз??? То есть и третий тожа?
Старый 22-01-2008, 23:30     #1238
☺Жужа☺
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Спб,Колпино
Сообщения: 4 865
☺Жужа☺ отсутствует


Оля,поздравляю с победой в конкурсе!Умничка!!!(Вернее умнички вместе с Игнатиком!!!)
Лизок,как там наш зайчик себя чувствует??????
Цитата:
Сообщение от аллея Посмотреть сообщение
Еще беспокоит то, что он все время хватается за свои ушки... неопнимаю почему???
И когда засыпает, руками по сторонам бъёт.. такое ощущение что энергию девать некуда.. ведь хочет спать, а руки как будто сами барабанят по матрасу
Очень похоже и на наше поведение;правда на рахит не сдавали мочу,у зубьев уже 6 у нас.С ушками я помню Ясика месяцев в 8-9 таскала спецом к ЛОРу:посмотрели и сказали мене неВры лечить,мол деть себя исследует и в будущем ещё будет всякие мелкие штучки себе запихивать в ушки(носик).Со старшей нас такое "счастье"миновало(а вот у знакомых девочка точно так себя и вела:не буду пугать подробностями)

Цитата:
Сообщение от Tanechka-Fox Посмотреть сообщение
Я не пояснила, но кажется, понятно, что 1 фотка -это мужчина, 2 - девочка-конфеточка
Ой,а у меня первое фото крестик.Поэтому вопросик:похожи очень???
Старый 22-01-2008, 23:38     #1239
Майя
Мега-элита
 
Профиль Майя
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 3 783
Майя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Соне4ка Посмотреть сообщение
Майя, у меня тут мужжжж в Манчестер еде вскоре, что там интересненького ему подзаказать?1
В Манчестере не бывала. Знаю, что это промышленный город. Если денек будет, хорошо бы в Лондон на денек смотаться
Кстати, оказывается причина нелюбви Ливерпуля к Манчестеру носит экономический характер. Манчестер - город промышленный, но расположен не у воды. А всякий промышленный хлам туды-обратно возить надо. Возили все в Ливерпуль-это был огромный востребованный порт, а потом по земле везли добро в Манчестер. Но в один прекрасный момент нехорошие, но очень хитрые Манчестерцы прокопали к себе канал, и Ливерпульская гавань оказалась невостребованной. Город начала загибаться. Сечас, правда, восстает оттуда, куда попал, они всё обсуждают, как же быть
Старый 22-01-2008, 23:40     #1240
АнсА
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Авиа only
Сообщения: 5 365
АнсА отсутствует


девочки, мало ли кому сгодится..
я вот может решусь заморочиться на программку..больно время благоприятное..Медведев опять же..


Внесены изменения в федеральную целевую программу "Жилище" на 2002 - 2010 годы, утвержденную Постановлением Правительства РФ от 17.09.2001 N 675, и в Правила предоставления молодым семьям субсидий на приобретение жилья в рамках реализации подпрограммы "Обеспечение жильем молодых семей" федеральной целевой программы "Жилище" на 2002 - 2010 годы, утвержденные Постановлением Правительства РФ от 13.05.2006 N 285.
В частности, установлено, что возраст участников подпрограммы "Обеспечение жильем молодых семей" не должен превышать 35 лет; изменен порядок расчета доли средств федерального бюджета, направляемых в бюджеты субъектов Российской Федерации на софинансирование мероприятий указанной подпрограммы.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.