садики/ясли в центре - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-08-2006, 17:44     #1
микроб
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Центр
Сообщения: 902
микроб отсутствует


Сегодня записывалась в РОНО в садик на след.год (нам будет 2 г.5 мес). Спросили - а в какой садик вы хотите? Не ожидала такого сервиса, поэтому интересуюсь вашими впечатлениями о садиках/яслях в центре - живем на Таврической, но в принципе, можем возить. Расскажите, куда ходили/ходите, что нравится/не нравится.
Заранее спасибо.
Старый 15-08-2006, 19:05
ответ для микроб на сообщение "садики/ясли в центре"
    #2
Ярославна
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Центр
Сообщения: 2 012
Ярославна отсутствует


Мы пойдем в 41 на Фурштатской, от вас не очень далеко должен быть. По отзывам ОЧЕНЬ неплохой. Рядом с вами на Таврической , номер не помню. Если стать спиной к Таврику, то слева возле перекрестка. Тоже мамочка отзывалась хорошо о нем. Ну, и Радуга- оч. хвалят. Если есть возможность возить, то напротив цирка на Фонтанке - Эрмитажный. Но они там специализируются на тематических постановках, соответственно костюмы надо шить, мы поэтому туда не пошли, я шить не умею, а постоянно по ателье таскаться - ни денег, ни времени...
Старый 16-08-2006, 14:38
ответ для микроб на сообщение "садики/ясли в центре"
    #3
TanyaT
Элита
 
Профиль TanyaT
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Малая Охта
Сообщения: 1 719
TanyaT отсутствует


У меня подруга возит девочку в сад(не знаю номера) на Фонтанке, но не напротив цирка, а по диагонали, вход с ул. Белинского через подъезд или с Фонтанки во дворе налево. Подруга довольна, вот только площадка для гуляния во дворе маловата, на мой взгляд.
Старый 16-08-2006, 15:46     #4
NatalyS
Элита
 
Профиль NatalyS
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 2 398
NatalyS отсутствует


Цитата:
Сообщение от TanyaT
У меня подруга возит девочку в сад(не знаю номера) на Фонтанке, но не напротив цирка, а по диагонали, вход с ул. Белинского через подъезд или с Фонтанки во дворе налево. Подруга довольна, вот только площадка для гуляния во дворе маловата, на мой взгляд.
Это и есть сад при Эрмитаже. Но костюмы там шьют родители действительно не переставая.
Старый 17-08-2006, 10:07
ответ для микроб на сообщение "садики/ясли в центре"
    #5
TanyaT
Элита
 
Профиль TanyaT
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Малая Охта
Сообщения: 1 719
TanyaT отсутствует


Эрмитажный сад №110, адрес Фонтанка, 20\24,

а я написала про сад №8, адрес Белинского, 1\32
Старый 17-08-2006, 11:16     #6
NatalyS
Элита
 
Профиль NatalyS
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 2 398
NatalyS отсутствует


Цитата:
Сообщение от TanyaT
Эрмитажный сад №110, адрес Фонтанка, 20\24,

а я написала про сад №8, адрес Белинского, 1\32
Ну тогда sorry.
Старый 17-08-2006, 12:37     #7
микроб
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Центр
Сообщения: 902
микроб отсутствует


to Yaroslavna - на Таврической, 2 есть действительно садик, тоже слышала, что неплохой. А в Радугу трудно попасть - у них начальная группа 1-2 года, и в следующую в основном переводят из нее. Буду думать...
Всем спасибо.
Старый 18-08-2006, 13:32     #8
Ярославна
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Центр
Сообщения: 2 012
Ярославна отсутствует


Я про Радугу так поняла, что заведующая любит родителей пообеспеченней и поинтеллигентней (на примере моих знакмых, которые без проблем попали в Радугу весной этой). Если возможность есть - попробуйте. Я в прошлом году осенью начала по садикам ходить, узнавать.
Старый 18-08-2006, 13:35
ответ для микроб на сообщение "садики/ясли в центре"
    #9
Ярославна
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Центр
Сообщения: 2 012
Ярославна отсутствует


Кстати, в 8-ой сад мы записывались и если бы нас не взяли в 41, то пошли бы туда. Мне он понравился, помещения просторные, шикарный зал для физкультуры, заведующая вроде ничего, воспитатели тоже. Многие его хвалят. Для меня лично там один минус: гулять они ходят аж в Ахматовский садик,а площадку (убогенькую) видимо, используют толтько в плохую погоду, чтоб идти недалеко.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.