Подскажите, кто нибудь участвовал в оптовых закупках? - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-01-2008, 00:48     #71
Жара
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 2 672
Жара отсутствует


спасибо
Старый 22-01-2008, 09:19     #72
siyanie
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Рыбацкое,скоро Купчино
Сообщения: 7 524
siyanie отсутствует


Цитата:
Сообщение от Викулька-красотулька Посмотреть сообщение
Моего уже передергивает от слова закупка.
И моего тоже
Старый 22-01-2008, 09:44     #73
Жара
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 2 672
Жара отсутствует


а еще вчера поняла,что это слово ЗАКУПКА у меня теперь ассоциируется только с одним(ОЗ).
Старый 22-01-2008, 14:13     #74
Ola_M
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Звездная
Сообщения: 8 864
Ola_M отсутствует


Цитата:
Сообщение от АБВГДейка Посмотреть сообщение
Странная девушка. В соседнем топике активно закупается на приличную сумму, а в своем долги не может отдать.
МОгла бы хотя бы не игнорировать людей
А модераторам по этому поводу не писали? Разве можно такому человеку позволять проводить закупки? В соседнем топике, наверное, не знают, чего от нее можно ожидать
Старый 22-01-2008, 14:29     #75
АБВГДейка
Мега-элита
 
Профиль АБВГДейка
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Центральный район
Сообщения: 4 540
АБВГДейка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ola_M Посмотреть сообщение
А модераторам по этому поводу не писали? Разве можно такому человеку позволять проводить закупки? В соседнем топике, наверное, не знают, чего от нее можно ожидать

Она сейчас не проводит закупку - она сама закупается, а в своем топе пишет что нет денег.
Только что ради интереса глянула на какую сумму она закупается - чуть больше четырех тыщ.
Думаю, что девочкам она должна не больше, а может даже меньше это суммы.
Старый 22-01-2008, 14:39     #76
кларчик
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м удельная
Сообщения: 1 555
кларчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от АБВГДейка Посмотреть сообщение
Она сейчас не проводит закупку - она сама закупается, а в своем топе пишет что нет денег.
Только что ради интереса глянула на какую сумму она закупается - чуть больше четырех тыщ.
Думаю, что девочкам она должна не больше, а может даже меньше это суммы.
ну так деньги есть.. что не закупаться то а девушки в другом топике поверили в кражу денег у нее и ждут.. чего то..
Старый 22-01-2008, 20:21     #77
natalyas
Элита
 
Профиль natalyas
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 1 672
natalyas отсутствует


Я много раз закупалась, чаще всего делаю это с проверенными закупщиками. Неприятности были только один раз (с получением заказа), сейчас на форуме этого автора вроде нет. Стараюсь вписываться в закупку если нужно несколько вещей, и проценты даже с дорогой окупаются по полной. А вообще, так удобно все спокойно дома посмотреть по каталогу, несколько раз подумать нужна ли тебе вещь, а потом купить ее в два раза дешевле чем в магазине . Знакомые даже не верят, что я так мало денег трачу на вещи.
А некоторые вещи в розницу вообще сложно купить. Например красивые колготки и чулки с рисунком я искала по магазинам почти пол года, у Юльчи купила пар 7 за раз, теперь на несколько праздников вперед обеспечена красотой. А цена
Старый 22-01-2008, 21:06     #78
Klusha
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 1 267
Klusha отсутствует


Девочки, а обувку себе заказывал кто-нибудь штатовскую, цены и качество вполне приемлемы, но мне интересно, что там у них с размерами? У меня 40 размер, знаю точно, что итальянский 40-й вне зависимости от того, кто производитель на меня не налезает.
Я б заказала бы себе что-нибудь, но боюсь с размером промахнуться. И еще интересны сроки доставки. И в чем разница: самой заказать через сайт или воспользоваться услугами девочек из закупки?
Старый 22-01-2008, 21:15     #79
meamour
Наш человек
 
Профиль meamour
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: пр. Ветеранов, Ульянка
Сообщения: 5 052
meamour отсутствует


скажу вам как организатор ОЗ

участвовать в ОЗ нужно и можно лишь тогда, когда ты:
1. отдаешь/перечисляешь не последние свои деньги... может быть разное - задержки, болезни, кинули и прочее - придется сидеть совсем без денег и товара
2. когда тебе не СРОЧНО что то нужно... есть возможность подождать неделю, две, месяц - мало ли что - закупка может затянуться, организатор попал в больницу (как у нас однажды было - загремели в инфекционку и все тут), оптовик тянет с отправкой, с ответами на заказ, с сверкой, менеджер заболел, тел не берут и прочее и прочее. Если НУЖНО СРОЧНО - иди в магазин и покупай.
3. когда ты более менее уверен или просто внутреннее чутье, что организатор - порядочный человек. будет или товар или вернут деньги.
4. когда ты уверен, что свой заказ сможешь забрать или сама или кто то поможет. как правило всегда можно договориться о доставке - все на выходных бывают в центре - могут захватить. или у метро встретиться. или попросить знакомых.

ОЗ действительно находка - спасибо всем Организаторам и тем, кто вообще придумал эту затею!!!
1. есть возможность выбрать из того, что предлагает оптовик, а не магазин!
2. цены... даааа... вкусные очень!!! даже с 5-10-11.5% - все равно получается дешевле, чем в магазине!!! любой магаз делает накрутку 200% - мушш работает в этой сфере, ему я верю
подруга сетовала, что она в москве покупает бодики на детской ярмарке за 500-600 руб!!!! я была в шоке и назвала наши суммы: В-Бэби - 150 руб максимум, Камала - 50-70 руб максимум и тд. Она заплакала и заказала мне одежки
другая подруга купила в Апреле на 1100 руб брюки, пижаму, жакет, сарафан, джемпер и еще что то... говорит, что в магазине дети или Кроха смотрела сарафаны из вельвета - 1400 руб один сарафан!

Организаторы делают гигантскую работу. все эти договоры, звонки, письма, заказы в Экселе, сканирование топика, отписки в личку и тд - это занимает все свободное время!
Зато сколько довольных Это как работа на дому получается, ейбогу

поэтому - не бойтесь, но понимайте - это как игра выигрыш, а он чаще, чем проигрыш, - дешевая покупка не выходя из дома! проигрыш - вернут деньги и все.
Старый 22-01-2008, 21:20     #80
meamour
Наш человек
 
Профиль meamour
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: пр. Ветеранов, Ульянка
Сообщения: 5 052
meamour отсутствует


а про ОЗ орехов и сухофруктов - это ващееее!!!! такие фкусности просто невозможно купить за ТАКИЕ деньги нигде!!
и рыбу еще хвалят!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.