Бежать к врачу срочно или дело терпит? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-01-2008, 14:41     #21
Hvoya
Наш человек
 
Профиль Hvoya
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: переехали!!!! теперь на Ладожской
Сообщения: 6 427
Hvoya отсутствует


Девочки, всем спасибо. Вот сейчас вернулась из больницы (скорую вызвали, спасибо вам еще раз). Сохранить не удалось , хотя пытались, конечно. Но слава богу, все вроде без особых осложнений, сказали только полгода отдохнуть, а потом можно снова планировать. Чем и займемся
Старый 21-01-2008, 18:17     #22
Snowy
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер - Таллинн - Питер!
Сообщения: 11 361
Snowy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hvoya Посмотреть сообщение
Девочки, всем спасибо. Вот сейчас вернулась из больницы (скорую вызвали, спасибо вам еще раз). Сохранить не удалось , хотя пытались, конечно. Но слава богу, все вроде без особых осложнений, сказали только полгода отдохнуть, а потом можно снова планировать. Чем и займемся
Грустно, конечно, но что поделаешь... 20-25% всех беременностей кончается выкидышем на раннем сроке.
Главное, что у вас все хорошо!
Старый 21-01-2008, 18:36     #23
*Бегущая Вверх*
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино-пл. Восстания
Сообщения: 7 881
*Бегущая Вверх* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hvoya Посмотреть сообщение
Девочки, всем спасибо. Вот сейчас вернулась из больницы (скорую вызвали, спасибо вам еще раз). Сохранить не удалось , хотя пытались, конечно. Но слава богу, все вроде без особых осложнений, сказали только полгода отдохнуть, а потом можно снова планировать. Чем и займемся
вы главное, настрой свой не теряйте!!!
и рук не опускайте!

@@@@@@@@@@@@@@
Старый 21-01-2008, 19:56     #24
Natasha21
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ю-З, Красносельский район
Сообщения: 21 306
Natasha21 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hvoya Посмотреть сообщение
Девочки, всем спасибо. Вот сейчас вернулась из больницы (скорую вызвали, спасибо вам еще раз). Сохранить не удалось , хотя пытались, конечно. Но слава богу, все вроде без особых осложнений, сказали только полгода отдохнуть, а потом можно снова планировать. Чем и займемся
Всё будет хорошо! удачи вам!
Старый 21-01-2008, 20:16     #25
Оксиморон-чик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Там, где надежда
Сообщения: 8 357
Оксиморон-чик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hvoya Посмотреть сообщение
Девочки, всем спасибо. Вот сейчас вернулась из больницы (скорую вызвали, спасибо вам еще раз). Сохранить не удалось , хотя пытались, конечно. Но слава богу, все вроде без особых осложнений, сказали только полгода отдохнуть, а потом можно снова планировать. Чем и займемся
Вы главное " в себя" не уходите, нас "таких" на форуме много, я на 38 неделе беременность потеряла, тоже живу надеждой, через пару-тройку месяцев снова "в бой"! Не падайте духом! Всё образуется, всё будет хорошо!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 21-01-2008, 20:47     #26
Высь
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: С-Пб.
Сообщения: 902
Высь отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hvoya Посмотреть сообщение
Девочки, всем спасибо. Вот сейчас вернулась из больницы (скорую вызвали, спасибо вам еще раз). Сохранить не удалось , хотя пытались, конечно. Но слава богу, все вроде без особых осложнений, сказали только полгода отдохнуть, а потом можно снова планировать. Чем и займемся

очень жаль хочу подбодрить своим примером Кстати вторую беременность не просто мазало а вааабще ужас.Ехала в больницу думала его уже и нет там...Вот и пойми их малышей. Отдохнула тогда пол года В январе перестали предохр. а забеременела в сентябре! Вот!
Старый 22-01-2008, 00:28     #27
Amaris
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 6 100
Amaris отсутствует


Сочувствую, постарайтесь не падать духом, все еще впереди!
Все это очень грустно и многим знакомо. Я вот для своего успокоения тогда нашла где-то статью, где рассказывали, что таким образом природа ведет свой отбор, значит, что-то было не так, где-то произошел какой-то сбой и, как ни печально, лучше, что он выявился на раннем сроке...Хоть и таким жестоким образом... Все еще будет, берегите себя, отдохнете- и все будет в порядке!
Старый 22-01-2008, 11:02     #28
Hvoya
Наш человек
 
Профиль Hvoya
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: переехали!!!! теперь на Ладожской
Сообщения: 6 427
Hvoya отсутствует


Спасибо, все слова и примеры - это действительно утешение.

Цитата:
Сообщение от Марина К Посмотреть сообщение
Сочувствую, постарайтесь не падать духом, все еще впереди!
Все это очень грустно и многим знакомо. Я вот для своего успокоения тогда нашла где-то статью, где рассказывали, что таким образом природа ведет свой отбор, значит, что-то было не так, где-то произошел какой-то сбой и, как ни печально, лучше, что он выявился на раннем сроке...Хоть и таким жестоким образом... Все еще будет, берегите себя, отдохнете- и все будет в порядке!
Я себе тоже это говорю - просто так, если все идет хорошо, такого не случается. Плюс это очень хороший толчок, чтобы начать думать о своем здоровье наконец-то и планировать с умом, а не абы как...
Конечно, это все равно очень грустно - я всю ночь сегодня проревела, но слезами ведь не поможешь... Так что записываюсь заново в планировщицы и думаю о том, что будет, а не о том, что было.
Старый 22-01-2008, 16:01     #29
Smile
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Калининский, Пискарёвка
Сообщения: 1 426
Smile отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hvoya Посмотреть сообщение
Спасибо, все слова и примеры - это действительно утешение.

Я себе тоже это говорю - просто так, если все идет хорошо, такого не случается. Плюс это очень хороший толчок, чтобы начать думать о своем здоровье наконец-то и планировать с умом, а не абы как...
Конечно, это все равно очень грустно - я всю ночь сегодня проревела, но слезами ведь не поможешь... Так что записываюсь заново в планировщицы и думаю о том, что будет, а не о том, что было.
Я уже писала эти мысли, поделюсь ими и здесь...
Говорят "Бог никому из нас не посылает испытаний, сверх тех, какие мы можем вынести!" и "все что ни делается все делается к лучшему", а еще каждое событие в нашей жизни послано нам не в наказание за что-то, как некоторые любят восклицать, а для того чтобы научить нас чему-то или уберечь от большей беды...

У меня 1,5 года назад замершая была, сейчас вот вторая попытка, ждем июненка...
все обязательно будет!

Если хочешь заглядывай в топик "ЗБ метели заметут, здесь оптимистки чуда ждут" там на первой страничке очень много информации по анализам и обследованиям!

Держись!
Старый 22-01-2008, 19:43     #30
Shvili
Мега-элита
 
Профиль Shvili
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 3 918
Shvili отсутствует


сочувствую...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.