Акриловый вкладыш в ванную, есть счастливые обладатели???? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-01-2008, 13:38     #11
Вазовски
Элита
 
Профиль Вазовски
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Сообщения: 2 172
Вазовски отсутствует


Сгодня сделала эмалевое покрытие... Выглядит конечно супер, теперь вся сантехника на фоне ванной желтой кажется... Не знаю, насколько надолго, но сервис на высоте!!! Очень вежливый диспетчер, замерщик, мастер. Мастер после себя оставил ПОРЯДОК! Снял обувь, улыбнулся кошке, поговорил про деток. Вообщем я ОЧЕНЬ довольна! И пусть она отшкарлупается через 2 года, но теперь я знаю, что это даже приятно, когда приходит мастер по акриловым покрытиям)))). Кому интересно, делала через http://www.vannochka.ru/ Стоило 1780, отдала 2000-не жалко)))
Старый 12-04-2008, 20:12     #12
~Элпис~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 8 838
~Элпис~ отсутствует


Если не секрет, почему Вы выбрали эмалевое покрытие, а не акриловый вкладыш?
Старый 12-04-2008, 21:45     #13
НДС
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 725
НДС отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вазовски Посмотреть сообщение
Сгодня сделала эмалевое покрытие... Выглядит конечно супер, теперь вся сантехника на фоне ванной желтой кажется... Не знаю, насколько надолго, но сервис на высоте!!! Очень вежливый диспетчер, замерщик, мастер. Мастер после себя оставил ПОРЯДОК! Снял обувь, улыбнулся кошке, поговорил про деток. Вообщем я ОЧЕНЬ довольна! И пусть она отшкарлупается через 2 года, но теперь я знаю, что это даже приятно, когда приходит мастер по акриловым покрытиям)))). Кому интересно, делала через http://www.vannochka.ru/ Стоило 1780, отдала 2000-не жалко)))
Я делала эмалевое покрытие в августе. Сервис - все как у вас. Стоимость такая же. Дала 1900. Было не жалко. С февраля эмаль стала облупляться. По гаранти сейчас обращаться не могу. Жду лета, когда все аллергики уедут. Буду делать акриловое покрытие.
Старый 13-04-2008, 18:17     #14
kateonok
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Электросила
Сообщения: 1 087
kateonok отсутствует


Акриловый вкладый еле-еле сделали с 3 попытки (старые ванны отливали в земляные формы, они не идеально ровные, как не мерь изготовить вкладыш четко подходящий не реально, где-то доливают клеем, где-то пилят, добиваются прилегания максимум процентов на 80), все равно остались пузыри кое-где. Через полтора года он треснул от скрытого напряжения в одном из пузырей, фирма уже ликвидировалась.... (Ленстроймонтаж широко разрекламированный на питерском ТВ 2 года назад)
Две недели назад поставили чугунную ванну.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.