Отношения без обязательств, публичные дома и...берегите свою душу - длинное - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2006, 20:23     #31
vlv
Привет из танка :)
 
Профиль vlv
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 8 055
vlv отсутствует


Юля, вам может казаться, что у вас нет ничего такого в глазах. Но это еще не означает, что там действительно этого нет

Могу только согласиться с уже высказанным мнением: нужно радоваться и любить жизнь ту, которая у вас есть сейчас: БЕЗ мужчины. Если вам суждено найти то, что вы хотите, вы это найдете. Если же не суждено, то от ваших усилий ничего не изменится. Это не значит, что надо сидеть пнем, это значит, что нужно перестать страдать и мучиться по этому поводу. Это трудно, но это возможно: проверено в том числе и на собственном опыте, и девочки вон подтверждают.

Счастливый самодостаточный человек притягивает людей как магнит: вы их будете в штабеля складывать Хотя объективный момент имеет место быть: к определенному возрасту свободных людей все меньше, а те, которые остались, вызывают определенные вопросы: как минимум, у людей серьезные комплексы. Лучше всего, как ни странно, разведенный контингент, хотя и там хватает проблем и проблемок. ИМХО.
Старый 06-04-2006, 20:53     #32
Оранжевая
Ветеран
 
Профиль Оранжевая
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 757
Оранжевая отсутствует


Немного фаталистично, но по сути верно.
Старый 06-04-2006, 21:02     #33
Ек@
Banned
 
Профиль Ек@
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 5 077
Ек@ отсутствует


Вероятно, дело действительно в настрое ...
У Вас , Юля, все в порядке с головой и со внешностью, Вы очень верно описали тамошних МЧ, сама там тусуюсь и знаю что к чему.
НО , 1 - отношения мы строим сами, и если берем, простите, подмоченный материал, значит либо сами просмотрели , проверять надо было чаще, либо не туда его применили.. Целью д.б. именно собственное благополучие и надо трезво смотреть на вещи, не надеясь выучить гопника или вылечить алкоголика
2 - Надо точно понимать, чего хочешь, ибо они, мужчины, об этом точно не думают и думать не хотят. Если хочешь секса, то получаешь секс , потому что тебе это надо. Если хочешь, скажем, флирта, то ставишь целью флирт, не секс и не любовь, они на других почвах растут.
ИМХО, в ИНете вероятность встретить серьезные отношения не больше и не меньще чем где бы то ни было. Опыт, мудрость и оптимизм будут преимуществами))
Старый 06-04-2006, 21:52     #34
Варя
Я как все, иногда бываю
 
Профиль Варя
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Купчино. Загребский б-р. Рядом с " Лентой"
Сообщения: 5 858
Варя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bunny
Надо самой для себя решить, что вы королева и можете влюбить в себя любого мужчину, но не хотите этого и не нуждаетесь в серьезных сложных отношениях. Можно даже мужчине сказать прямым текстом, что боитесь, что он в вас влюбится и зачахнет от любви и вы будете переживать, что разбили ему сердце.
Тогда мужики к вам потянутся и незаметно для себя влюбятся.
Сейчас надо выбросить все воспоминания о прошлых знакомствах из головы и забыть их как страшный сон.
Постарайтесь заново родиться - как бабочка из куколки.
Все стереотипы долой, все прошлые установки удалитьи и полностью перезагрузить свой компьютер в голове.
Чего боитесь, что напрягает, что настораживает, то обязательно произойдет!!!
Поэтому просто не придавайте этому серьезного значения
Знакомьтесь для общения, но не ждите от мужчины ничего.
Хорошо с ним - позвольте ему продолжить общение с Вами.
Если он Вас напрягает - прочь гоните.
Нельзя привязываться к мужчине, даже к любимому мужу надо всегда относиться как к ГОСТЮ!!
Вы не представляете сколько мужчин хочет встретить женщину, с которой им будет просто хорошо и КОМФОРТНО. Они сами нас боятся - считают меркантильными, сдвинутыми на деньгах, на своей независимости. Думаете им легко найти свою половинку?
Желаю Удачи!!!
Обалдеть. Как классно сказали. Правы на все сто!!! Буду почаше Ваш пост перечитыватьн А то иногда кажется, что я слишком много хочу от мужчины.
Старый 06-04-2006, 22:03     #35
Musia
Мега-элита
 
Профиль Musia
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Москва, Чертаново
Сообщения: 3 295
Musia отсутствует


Дорогая Юля!!!!
Я просто хочу пожелать Вам СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ!!! От всей души и от всего сердца!!! Вы меня очень тронули, я вас очень хорошо понимаю!!! Года 4 назад я могла почти все, написанное Вами, сказать о себе, с той лишь разницей, что ни детей, ни предыдущих браков у меня не было. А теперь - см. подпись:-)))
Я желаю вам встретить того, кого Вы будете любить, и кто будет любить Вас! Если вы этого действительно очень хотите - это обязательно случиться!
А мужчины - сильные, умные, порядочные, готовые создать семью и нести за нее ответственность - они есть!
Еще раз счастья вам!!!
Старый 06-04-2006, 22:33     #36
Весло
Корпорация монстров
 
Профиль Весло
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 9 405
Весло отсутствует


Юль, ну это смешно. Кто здесь может помочь тебе советом? Единицы ... Такого жизненного опыта, какой у тебя в багаже, нету практически ни у кого на форуме. И семейная жизнь, и развод, и жизнь с двумя детьми без мужа, счастье и опять неудача. Я же помню, как ты писала, что боишься спугнуть, спугнуть ту любовь, которая вот-вот вступит на порог .... С одной стороны, не зря боялась, с другой, а фиг бы с ней, спугнула бы, сейчас так и не было бы горько.
Иногда, для поднятия собственной самооценки, я представляю, как бы я могла или не могла жить без мужа ....Рисую себе прекрасные картины, что прихожу домой с работы, меня облепляют дети, мы долго валемся и обнимаемся друг с другом, потом идем вместе готовить ужин, потом его с аппетитом пожираем, смотрим до ночи телевизор. И никаких тебе косы взлядов, ни вопросов, ни упреков - СВОБОДА! Полная свобода ... да насладись же ты ею!
Одной моей подруге за 35, дочке 15. Она давно в двух разводах. Сейчас говорит, что кайфует - живет для себя. Чем старше становиЦа, тем больше у нее поклонников и воздыхателей.
Будет, будет тебе счастье!Ты сейчас только махни рукой и скажи "да и хрен с тобой, буду и без тебя счастлива". И вообще, можно подумать клин на них (мужиках) сошелся... столько в жизни интересного! И те же лыжи, и тот же спорт, да и работа, не говоря уж о наших любимы детях!
Старый 06-04-2006, 22:53
ответ для Ulala на сообщение "twins, простите, но вы бредите. ..."
    #37
twins
Guest
 
Сообщения: n/a


Цитата:
twins, простите, но вы бредите. Автору:По теме могу сказать...
Уляля, наблюдая, как вы флиртуете в специальных топиках (ля-ля, пусю, что вы себе позволяете?, ляля, сюсю, вы за кого меня держите?...) я могу сказать, что бредите именно вы.

И даже не пытайтесь ничего автору сказать по теме.

Потому вашей наивностью и непониманием простейших вещей надо торговать оптом.
Старый 07-04-2006, 00:08     #38
MissFrizzle
Ветеран
 
Профиль MissFrizzle
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 924
MissFrizzle отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alltaire
Конечно, такие отношения бывают. И я УВЕРЕНА, что Вы их найдете!!! Обязательно!!!
Потому что Вы это заслужили и Вы этого достойны.

Другое дело, что, как показывает практика, такие отношения приходят всегдя НЕОЖИДАННО! Внезапно! И, может, человек, с которым Вам суждено прожить жизнь уже ходит рядом с Вами, а Вы его не замечаете. Ой, как часто так бывает!

Или, может быть, нужно немного подождать. Ни в коем случае не оставлять своих попыток, конечно, но не опускать руки, в свое время обязательно все произойдет, даже не сомневайтесь , и у Вас не получится пропустить ЭТО мимо.

От всей души желаю Вам хорошего женского и человеческого счастья, спокойного и надежного и хорошего отца Вашим деткам.

полный ППКС!!! Удачи Вам! И пишете Вы действительно здоровско, виже на этой ниве для Вас большое и светлое будущее.
Старый 07-04-2006, 01:00
ответ для twins на сообщение "Уляля, наблюдая, как вы флиртуете в..."
    #39
Ulala
Banned
 
Профиль Ulala
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 11 969
Ulala отсутствует


Цитата:
Сообщение от twins
Уляля, наблюдая, как вы флиртуете в специальных топиках (ля-ля, пусю, что вы себе позволяете?, ляля, сюсю, вы за кого меня держите?...) я могу сказать, что бредите именно вы.

И даже не пытайтесь ничего автору сказать по теме.

Потому вашей наивностью и непониманием простейших вещей надо торговать оптом.
Твинс, а вам не кажется, что вы - хамите? Мой ник читается как Улала, если вам импонирует русская транскрипция. Какое отношение к теме имеет то, с кем, когда и где я флиртую? Или вас это зацепило?
Замечала за вами склонность к морализаторству, но не думала, что все ТАК запущено. Кстати, а зачем вы ходите в соответствующие разделы?

Уж лучше моя наивность, чем ваше ханжество. Удаляюсь и жду извинений.
Старый 07-04-2006, 01:09
ответ для twins на сообщение "Уляля, наблюдая, как вы флиртуете в..."
    #40
BecHa
Banned
 
Профиль BecHa
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 1 754
BecHa отсутствует


Цитата:
Сообщение от twins
Уляля, наблюдая, как вы флиртуете в специальных топиках (ля-ля, пусю, что вы себе позволяете?, ляля, сюсю, вы за кого меня держите?...) я могу сказать, что бредите именно вы.

И даже не пытайтесь ничего автору сказать по теме.

Потому вашей наивностью и непониманием простейших вещей надо торговать оптом.
А не надо наблюдать... а уж если вуайеризм так сильно мешает спать, то лучше делать это МОЛЧА.
Нехорошо девушек обижать.
Это рекомендация.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.