Вопрос к тем кто не делал прививку корь-краснуха-паротит - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-01-2008, 12:11     #31
Ola_M
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Звездная
Сообщения: 8 864
Ola_M отсутствует


В ЕЦВ Вам тоже посоветуют отложить на лето
Старый 21-01-2008, 15:58     #32
ALIAS
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Северная Венеция
Сообщения: 2 828
ALIAS отсутствует


Не делали и не собираемся
Старый 21-01-2008, 15:58     #33
MAMA8
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 57
MAMA8 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zlovrednaia Посмотреть сообщение
Краснухой 2 раза не болеют. Есть масса заболеваний, которые похожи на краснуху и часто безграмотные врачи не могут правильно поставить диагноз. Определить краснуха это или нет весьма просто - сдать анлиз на а/т.
А девочкам лучше ПЕРЕБОЛЕТЬ краснухой, а не прививку сделать. О чем и писала Бритни Спирс.
У меня девочка. Поэтому я ее от краснухи прививать не буду, дам возможность переболеть. Если до полового созревания не перебоеет, то скорее всгео буде прививать. Но лучше бы переболела.
У всех детей иммунитет-разный,одни могут заболеть сделав прививкуа другие несделав её незаболеют.Когда у меня родилась первая дочька 10 лет тому назад мне посоветавали сделать ей АДС без коклюша я сделала ,а в школе мы заболели коклюшем и когда мой ребёнок начел кашлеть так что задыхался а в глазах палопались сосуды(не дай бог Вам это пережить)я чуть с ума не сошла! А у кого было сделано переболели простым кашлем я поняла.что любая болезнь лучше с прививкой в лёгкой форме чем так как получилось у меня.
Старый 21-01-2008, 16:07     #34
Ягг
Мега-элита
 
Профиль Ягг
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 3 609
Ягг отсутствует


Дочке 2,6. Эту прививку не делали и пока не собираемся. После года вообще не делали прививок, у нас только БЦЖ, по 2 тура АКДС, полиомиелита и гепатита. Третий тур и ревакцинация - так и не сделали. Вылезли проблемы с речью, поэтому сейчас вообще боюсь вакцинации, чтобы все не усугубить, хотя в принципе я - за прививки. Но вот в конкретно этой - корь, краснуха, паротит - не вижу необходимости.
Старый 21-01-2008, 16:15     #35
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


не делали и вряд ли будем.
не вижу смысла.
Старый 21-01-2008, 16:26     #36
Вэнди
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 435
Вэнди отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тишустик Посмотреть сообщение
не делали и вряд ли будем.
не вижу смысла.
+100
Старый 21-01-2008, 16:35     #37
Evangelina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 964
Evangelina отсутствует


Не делали и не будем.
Не такие это болезни, чтобы от них прививаться. Краснухой вообще желательно переболеть (хоть и мальчик).
Старый 21-01-2008, 23:49     #38
KoSandra
Частый гость
 
Профиль KoSandra
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 79
KoSandra отсутствует


А мы все делали, немного т-ко АКДС сдвинули не 1,5 мес, а 2, после 1-й прививки была высокая температура 39,5. а ост норм-но. Завтра эту идем делать, посмотрим, что будет, но верю, что все закончится хорошо.

Старый 22-01-2008, 08:23     #39
Zlovrednaya
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: в заповеднике
Сообщения: 15 303
Zlovrednaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от MAMA8 Посмотреть сообщение
У всех детей иммунитет-разный,одни могут заболеть сделав прививкуа другие несделав её незаболеют.Когда у меня родилась первая дочька 10 лет тому назад мне посоветавали сделать ей АДС без коклюша я сделала ,а в школе мы заболели коклюшем и когда мой ребёнок начел кашлеть так что задыхался а в глазах палопались сосуды(не дай бог Вам это пережить)я чуть с ума не сошла! А у кого было сделано переболели простым кашлем я поняла.что любая болезнь лучше с прививкой в лёгкой форме чем так как получилось у меня.
Вы говорите о соленом, а я о горьком.
Иммунитет действительно у Всех разный. И как бы Ваша дочь перенесла коклюшный компонет, сейчас уже никто сказать не может. но не дай Вам Бог когда-то пережить осложнение от прививки. Особенно от АКДС.
Далеко не любая болезнь лучше с прививкой чем без нее. По мне так лучше краснуха, чем прививка. Лучше грипп чем прививка. Ну и масса нюансов.
Вы можете сделать краснуху, ребенок в детстве ею не переболеет. А к подростковому возрасту прививочный иммунитет может и ослабнуть. и что, убдете бегать и мерять уровень антител? и по новой прививать? Чтобы исключить вохможность беременность + краснуха одновременно? По мне, атк пусть лучше переболеет в детстве. Если не переболеет, буду думать о вакцинации.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.