Романтичное предложение руки и сердца. Мифы и реальность. - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-01-2008, 17:55     #21
Irbis
Наш человек
 
Профиль Irbis
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва м.Южная
Сообщения: 6 285
Irbis отсутствует


очень по-разному.
и между делом - вот отслужу, поженимся, ко мне уедем. и на висячем мостике над ручейком, гордо именующимся речкой - юноша романтичный, проникся моментом, вот и последовал порыву души. и как-то незаметно само собой в разговорах - я даже момента отследить не могу, и с паданием на колени...

вобщем, шелуха все это. единственное, что стоило бы заставлять мужиков с детства выучивать - говоришь о женитьбе - говори максимально прямо и конкретно. а то бывает - вроде и был разговор, а при этом четко как-то не прозвучало - вот и потом ломаешь голову - а может это "вобще" по жизни речь шла, а не о том, чтоб нам пожениться... эх, мужики...
Старый 21-01-2008, 18:25     #22
Дарёна
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 172
Дарёна отсутствует


А я у знакомых в гостях макароны разогревала на сковородке, а он подошел и предложение сделал. Обалдела. И даже сообразить не успела как согласилась.
Старый 21-01-2008, 18:35     #23
Кумико
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 2 494
Кумико отсутствует


А мой в гостях у меня был,ужинали с родителями, встал и официально попросил моей руки при них. Я обалдела Мама аж прослезилась
Старый 21-01-2008, 18:38     #24
Тень
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: там где мечты
Сообщения: 337
Тень отсутствует


мне делали предложения не один раз,но заявления в ЗАГС я подовала всего 3 раза...
1й раз мне было 17 лет и это выглядело примерно так,он приехал к моим родителям,ему было за 30,он был другом семьи,поговорил обстоятельно с родителями,меня не спросил,а потом поставил просто перед фактом встав на одно колено и протянув коробочку с колечком,я была в шоке потому что в общем то даже не подозревала что между нами вообще что то есть...подали заявление в ЗАГС,ну а потом я сбежала прямо в свадебном платье,что кстати вообще ужасно не удобно...
2й раз мне было 20 лет,он в течении года говорил об этом,и потом просто пришел с цветами,кольцом сказал моим родителям что хочет на мне женится,правда изначально спросил меня...подали заявление в ЗАГС и я опять струсила...
3й раз был больше года назад...меня просто с утра подняли взяли в охапку и потащили в ЗАГС со словами,ты ведь меня любишь...вот это был настоящий сюрприз,но итог примерно тот же...
могу сказать что совершенно неважно как вам сделают предложение,главное это желание выдти замуж за того кто делает...вы все равно это запомните на всю жизнь просто потому что любите этого человека!
ну а если не любите,то могу вам сказать что тяжелее всего улизнуть из ЗАГСА на Фурштадской,из тех трех в которых я была
Старый 21-01-2008, 19:58     #25
МАЛЫШ
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м. Автово (Континенет)
Сообщения: 385
МАЛЫШ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тень Посмотреть сообщение
мне делали предложения не один раз,но заявления в ЗАГС я подовала всего 3 раза...
1й раз мне было 17 лет и это выглядело примерно так,он приехал к моим родителям,ему было за 30,он был другом семьи,поговорил обстоятельно с родителями,меня не спросил,а потом поставил просто перед фактом встав на одно колено и протянув коробочку с колечком,я была в шоке потому что в общем то даже не подозревала что между нами вообще что то есть...подали заявление в ЗАГС,ну а потом я сбежала прямо в свадебном платье,что кстати вообще ужасно не удобно...
2й раз мне было 20 лет,он в течении года говорил об этом,и потом просто пришел с цветами,кольцом сказал моим родителям что хочет на мне женится,правда изначально спросил меня...подали заявление в ЗАГС и я опять струсила...
3й раз был больше года назад...меня просто с утра подняли взяли в охапку и потащили в ЗАГС со словами,ты ведь меня любишь...вот это был настоящий сюрприз,но итог примерно тот же...
могу сказать что совершенно неважно как вам сделают предложение,главное это желание выдти замуж за того кто делает...вы все равно это запомните на всю жизнь просто потому что любите этого человека!
ну а если не любите,то могу вам сказать что тяжелее всего улизнуть из ЗАГСА на Фурштадской,из тех трех в которых я была

Сильно!

Нет. Не хочу убегать со своей же свадьбы.
Просто иногда мне кажется, что у меня все не так как у людей. А судя по тому что пишут у меня не все так плохо.
..... и он у меня хороший. Наверника что-нибудь придумает.
А может вся романтика в ожидании!
Вы главное не подумайте, что я ханжа или лецимерка (не знаю правильное слово), просто я в душе еще ребенок, а в детстве все мечтают о принце на белом коне.
Старый 21-01-2008, 23:55     #26
худею
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: город на Волге
Сообщения: 1 177
худею отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тень Посмотреть сообщение
мне делали предложения не один раз,но заявления в ЗАГС я подовала всего 3 раза...
1й раз мне было 17 лет и это выглядело примерно так,он приехал к моим родителям,ему было за 30,он был другом семьи,поговорил обстоятельно с родителями,меня не спросил,а потом поставил просто перед фактом встав на одно колено и протянув коробочку с колечком,я была в шоке потому что в общем то даже не подозревала что между нами вообще что то есть...подали заявление в ЗАГС,ну а потом я сбежала прямо в свадебном платье,что кстати вообще ужасно не удобно...
2й раз мне было 20 лет,он в течении года говорил об этом,и потом просто пришел с цветами,кольцом сказал моим родителям что хочет на мне женится,правда изначально спросил меня...подали заявление в ЗАГС и я опять струсила...
3й раз был больше года назад...меня просто с утра подняли взяли в охапку и потащили в ЗАГС со словами,ты ведь меня любишь...вот это был настоящий сюрприз,но итог примерно тот же...
могу сказать что совершенно неважно как вам сделают предложение,главное это желание выдти замуж за того кто делает...вы все равно это запомните на всю жизнь просто потому что любите этого человека!
ну а если не любите,то могу вам сказать что тяжелее всего улизнуть из ЗАГСА на Фурштадской,из тех трех в которых я была
БОГАТАЯ ФАНТАЗИЯ!
Старый 22-01-2008, 00:20
ответ для худею на сообщение "БОГАТАЯ ФАНТАЗИЯ!:080:"
    #27
Тень
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: там где мечты
Сообщения: 337
Тень отсутствует


вам приложить ксерокопии с бумажек которые в загсе дают????
Старый 22-01-2008, 00:36     #28
Lilith
Наш человек
 
Профиль Lilith
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: центр
Сообщения: 6 101
Lilith отсутствует


Мой муж вообще не очень хотел на мне жениться, хоть он это и отрицает Я как-то сказала, типа, а ты не думаешь о браке? (когда мы жили вместе), на что он так ответил: "Нее-а, вообще не думаю"
Естественно, когда он потом предложил мне пожениться, я мстительно отказалась
Да ну, дураки оба, конечно, были Главное - что потом
Старый 22-01-2008, 00:52     #29
Жучиха
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Кировский р-н, рядом с метро "Нарвская"
Сообщения: 2 046
Жучиха отсутствует


А мы как-то проезжали в машине по Дворцовой набережной, и он мне сказал: "ну что, давай в ЗАГС заедем, заявление подадим" Я была удивлена и очень рада. Но вообще мы уже к этому времени жили вместе 5 месяцев, и разговоры какие-то были. Так что это было не самым большим сюрпризом, но очень приятным!
Старый 22-01-2008, 01:09     #30
Будулашка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: хожу налево...по науке )))
Сообщения: 2 926
Будулашка отсутствует


А мы решили вместе, про ЗАГС. Но, когда он зашел за мной, что бы идти подавать заявление, то мы сильно разругались и под перепалку " я не пойду с тобой никуда- нет, ты пойдешь " подали заявление. С тех пор так и живем, как вода в чайнике- вскипим, засвистим, побулькаем, остыним...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.