проблемы с парнем свидет-цы - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-01-2008, 09:13     #21
SVETA_M
Старожил
 
Профиль SVETA_M
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 171
SVETA_M отсутствует


+1
это их личные проблемы
Если ее такой друг устраивает тогда пускай оба дома сидят или решат эту проблему
Старый 21-01-2008, 09:43
ответ для dianalapa на сообщение "проблемы с парнем свидет-цы"
    #22
DMasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Пушкин, ул. Хазова
Сообщения: 3 073
DMasha отсутствует


ой, моя лучшая подруга, когда замуж выходила, пригласила меня одну, без МЧ... Я тогда очень обиделась, он тоже - до этого всегда вместе общались... но она так резко стала говорить - в машине ему места не хватит, ты моя свидетельница, должна помогать, будешь рядом со мной сидеть... А он все равно никого не знает, ему скучно будет... И вообще, свидетельница должна на свадьбе целоваться со свидетелем (иначе брак развалится), а он вдруг заревнует? Ну я и пошла одна, весь вечер проскучала, уехала домой раньше всех гостей. Со свидетелем целоваться напрочь отказалась (и, кстати, брак действительно развалился). Прошло уже почти 6 лет, а неприятный осадок с этой свадьбы у меня до сих пор остался. Так что лучше, наверное, вам действительно другую свидетельницу найти. Я вот теперь за деньги ни за что бы не согласилась быть чьей-то свидетельницей
Старый 21-01-2008, 12:06
ответ для dianalapa на сообщение "проблемы с парнем свидет-цы"
    #23
Кшока
фокусница
 
Профиль Кшока
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Адрес: Московский район
Сообщения: 5 431
Кшока отсутствует


Боже мой, какие страсти

Подруга - тоже человек. Понятно, что Вам важнее Ваша свадьба, нежели ее отношения с бойфрендом. Но для нее ее личные отношения с мальчиком могут быть важнее, чем Ваш свадебный ритуал. Более того, это нормально. Разлучать их с мальчиком, даже на вечер, ИМХО, неправильно, если кто-то из них против.

1. Возьмите другую свидетельницу. И Вашу подругу избавите от этой свидетельской беготни и головной боли, и с ее бойфрендом конфликта не получится.
2. Регистрируйтесь без свидетелей. А с хлопотами поможет толпа подружек невесты, которых можно официально назначить, подобрать им похожие наряды и пр. и пр.

То, что свидетели должны целоваться на свадьбе, иначе брак развалится, - сорри, но это бред.
Старый 21-01-2008, 14:48
ответ для dianalapa на сообщение "проблемы с парнем свидет-цы"
    #24
jen
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 1 398
jen отсутствует


Именно поэтому у нас на свадьбе не было свидетельницы "Свидетельницей" был мой брат!
Старый 21-01-2008, 16:32
ответ для dianalapa на сообщение "проблемы с парнем свидет-цы"
    #25
nafanja
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 60
nafanja отсутствует


Я бы поменяла свидетельницу.
Моя подруга взяла в свид. девочку с которой в школе училась,ее МЧ не пошел,т к не посчитал нужным.
Итог:он весь вечер ей названивал,они выясняли отношения,она расплакалась,они поссорились,ей было не до свадьбы.Свадьба для невесты была испорчена.
Старый 22-01-2008, 14:50
ответ для dianalapa на сообщение "проблемы с парнем свидет-цы"
    #26
Йулька
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: СПб, Лиговка
Сообщения: 8 214
Йулька отсутствует


мне кажется что в данном случае поможет только ЗАМЕНА СВИДЕТЕЛЬНИЦЫ!
либо чтобы свидетелем и свидетельницей они были оба...

а по поводу отсутствия её молодого человек ана свдьбе... мне слышать это не очень... а представляете вот будет у ващей свидетельницы тоже свадьба... и она захочет чтобы вы пришли на свадьбу а ваш муж нет?...
Старый 28-01-2008, 21:07
ответ для dianalapa на сообщение "проблемы с парнем свидет-цы"
    #27
dianalapa
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 306
dianalapa отсутствует


Свидетельницу поменяла, Теперь надо объяснить этому приятелю что на свадьбе он до первого предупреждения, затем будет сразу попрошен покинуть свадьбу! Просто я боюсь помимо за здоровье своих друзей чтоб все остались целы и не сорвали банкет, как и за обслуживающий персонал, так как там одни лица кавказкой национальности, а он их не навидит!! Эх думаю всё хорошо будет
А по поводу того что плохо приглашать подругу без своей половинки, это я понимаю, но вправду зачем подкладывать себе бомбу!
Старый 29-01-2008, 15:02
ответ для dianalapa на сообщение "проблемы с парнем свидет-цы"
    #28
Мама Сладкой Малины
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 5 732
Мама Сладкой Малины отсутствует


Цитата:
Теперь надо объяснить этому приятелю что на свадьбе он до первого предупреждения, затем будет сразу попрошен покинуть свадьбу
Кто следить будет? Кто предупреждать будет? После предупреждения он весь прямо сразу соберётся и тихонечко уйдёт со свадьбы?

Не надо ни о чём с ним договариваться - такого придурка это только обозлит. В лучшем случае спортит праздник не сразу, а предварительно напившись.

Нельзя ли подружке сказать что-нибудь такое: "Мой Вася пригласил своих приятелей без девушек, так они теперь возмущаются, почему для вас мы сделали исключение и вы придёте оба! Васин брат сказал, что либо он тоже свою подружку приведёт, либо вообще не придёт"

Блин, ну неужели ЛУЧШАЯ подруга сама не понимает ничего? Почему нельзя прямо сказать ей, что её на свадьбе ждут, а её МЧ категорически никто видеть не хочет. Спросите её, даст она 100% гарантию, что он не сцепится с кем-нибудь из гостей или персонала? Сказать, в конце концов, что понимаете, насколько её отношения с МЧ для неё важнее Вашей свадьбы и поймёте, если она решит не присутствовать на свадьбе вообще.

ЧЕСТНО себе ответьте: ВАМ что важнее - подружкины амуры или собственная свадьба? Наверное, свадьба. Но боитесь потерять подругу. Потерять не потеряете, но на какое-то время отношения станут натянутыми, так как:
1). МЧ (или оба) не придёт(ут) на свадьбу - подружка будет в обиде на Вас, что не могли ради неё потерпеть придурка (лучшая подруга, называется!);
2) ОБА придут на свадьбу - Вы будете в обиде на подружку, что не могла ради Вас оставить своего придурка дома и он устроил "концерт" (а ведь Вы ей говорили! просили! подруга, называется!)
Старый 14-03-2008, 09:57     #29
jaxelrod
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: СПб, Калининский р-он
Сообщения: 743
jaxelrod отсутствует


Я буду свидетельницей на свадьбе летом. Но мой МЧ сам сказал, что не пойдет, так как с подругой он не знаком, да и в свете затратности мероприятия каждый человек на счету, он меня заберет в конце свадьбы, чтобы мне такси не брать. В чем собственно проблема? МЧ не может один день просуществовать без девушки? Пусть сходит в бассейн и охладиться))))))))))) Не думаю, что этот молодой человек более ревнивый чем мой, но иногда надо уметь себя вести, и на людях свои проблемы не решать.
Свадьба у нас будет ваще вся мусульманская в кафе в восточном типе. И что? Жениху и невесте тоже морду набить? Бред!
Если Вы так беспокоитесь за здоровье сотрудником ресторана, имея на то обоснованные причины, значит не надо вообще приглашать этого МЧ на свадьбу. Объясните это небольшим бюджетом. Если не дурак, то поймет.... И себе свадьбу не портите....
Старый 14-03-2008, 16:03
ответ для dianalapa на сообщение "проблемы с парнем свидет-цы"
    #30
Аида Невская
Мега-элита
 
Профиль Аида Невская
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: купчинская я...
Сообщения: 4 408
Аида Невская отсутствует


или оба сидят за одним столом или МЧ подруги сидит дома одЫн.
Можно вообще без свидетельницы обойтись
Если подруга действительно настоящая, самая лучшая, то распределение ролей на свадьбе не повлеяет на ваши отношения.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.