августята2006###МЫШКА СЫР НАМ ПРИНЕСЁТ! ХРЮШКА ХВОСТИКОМ МАХНЁТ! - Страница 56 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-01-2008, 15:49     #551
лефи
Активный участник
 
Профиль лефи
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 357
лефи отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kisskate Посмотреть сообщение
Привет! А мы сейчас живем за городом у родителей , в Репино. На развивалки пока не ходим вообще.
На этой неделе правда мы в городе, гуляла сегодня по петроградке - жесть. Снег, вода, коляска не едет Ребенка вытащить вообще страшно.Пока буду жить за городом точно
Ага, погодка еще та. Мы поэтому без коляски гуляем - во дворе на детской площадке или в Александровском парке. Сегодня после прогулки вся верхняя одежда пошла в стирку - Мишина, потому что в песке игрался, а мамина, потому что Мишу на руках через дорогу переносила
Старый 21-01-2008, 15:55     #552
лефи
Активный участник
 
Профиль лефи
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 357
лефи отсутствует


Девочки, у меня вопрос ко всем: КТО ХОДИТ НА РАЗВИВАЛКИ - ЧТО ОНИ ДАЮТ РЕБЕНКУ?
А то я как-то усомнилась в их пользе. Мы ходим с сентября, группа небольшая, дети к сожалению не все ровесники, есть младше, кто еще не умеет ходить. К тому же мой буйный ребенок может без объяснения причины вцепиться в волосы или лицо другого ребенка. Мне так за него стыдно, но я не знаю, что с этим делать.
Старый 21-01-2008, 15:57     #553
hveya
Элита
 
Профиль hveya
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Димитрова
Сообщения: 2 182
hveya отсутствует


Девачки, кому доверить ответственное задание - когда на встречу собиретесь, скинте мне в Вконтакт коротенькое сообщение. Или в аську. Пажаааааааалуста.
Старый 21-01-2008, 16:03     #554
Tanushechka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Рузовская ул.
Сообщения: 2 101
Tanushechka отсутствует


Да,фотки пока сюда выложить сложно,загружу в контакт,вот тут смотрите Новый год http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=11930341
Старый 21-01-2008, 16:14     #555
Таля
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: почти угол Северного и Художников
Сообщения: 2 540
Таля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tanushechka Посмотреть сообщение
Да,фотки пока сюда выложить сложно,загружу в контакт,вот тут смотрите Новый год http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=11930341
Тань я к тебе стучусь в контакте
Старый 21-01-2008, 16:29     #556
hveya
Элита
 
Профиль hveya
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Димитрова
Сообщения: 2 182
hveya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Таля Посмотреть сообщение
Тань я к тебе стучусь в контакте
А ко мне ?
Старый 21-01-2008, 16:35     #557
лефи
Активный участник
 
Профиль лефи
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 357
лефи отсутствует


Цитата:
Сообщение от kukate Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо за комплименты Варваре. Родилась она у меня 14 августа, в 18 р/д. Быстро. Было экстренное кесарево,а должно было быть плановое на 17, но ребенок сам решил, когда ему появиться.!
А на дородовом не лежали? И кто операцию проводил? У нас тоже экстренное КС, врач БруевАА, 17.08.06.
Старый 21-01-2008, 16:38     #558
Tanushechka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Рузовская ул.
Сообщения: 2 101
Tanushechka отсутствует


Да,пока фотки выложу,нервы попорчу...
Про обсуждения
Горшок в основном хорошо,сам пытается снять штаны со словами "какать",потом сам натягивает обратно.Но бывают дни плохого настроения,тогда и сажать-то бесполезно.Удивительно,что просится и ночью,и на улице,в транспорте.А мне сложно объяснить,почему иногда нужно в памперс и проситься бесполезно, а иногда памперса нет и штаны будут мокрые.А ведь отказываться от памперса на улице и ночью пока не хочу.
Про грудь...Можете поздравить - САМООТЛУЧЕНИЕ произошло!Это возможно!Без негативных эмоций ребенка.
Сначала убрали полностью дневные прикладывания (кроме стрессовых случаев),потом ночью добавили йогурт,воду.Но до поездки под утро 1 р в день сосал обязательно.А пришел момент - стал просыпаться и думать не о сисе,а о блинах,пельменях и т.п.Сейчас сосет раз в 5-7 дней и то я могла бы отвлечь,но если нужно - пожалуйста.А ему и не очень-то нужно.С грудью проблема за все время с рождения была 1 раз,когда после дороги он рассосал,а потом резко стал забывать приложиться.Каталась на коньках с капустой у сиси.Сразу прошло и все хорошо,чего и всем желаю!
Старый 21-01-2008, 16:50
ответ для hveya на сообщение "А ко мне ;) ?"
    #559
Таля
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: почти угол Северного и Художников
Сообщения: 2 540
Таля отсутствует


Цитата:
Сообщение от hveya Посмотреть сообщение
А ко мне ?
а тебя мне найти сначала надо
Старый 21-01-2008, 16:55
ответ для Таля на сообщение "а тебя мне найти сначала надо"
    #560
alira
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Богатырский проспект
Сообщения: 2 056
alira отсутствует


Цитата:
Сообщение от kket Посмотреть сообщение
ЯНОЧКА! (Aksin'ya)
Поздравляем тебя с ДР!!!




Желаю тебе скорее обзавестись собственной уютной квартиркой! Чтобы Ксюша тебя побольше радовала, не болела, была самой замечательной на свете девочкой!!!
Пусть в твоем доме всегда будет тепло и уютно!
Поменьше финансовых проблем!
Почаще улыбайся и ничего не бойся!
Присоединяюсь к такомцу шикарному поздравлению!!!
Цитата:
Сообщение от hveya Посмотреть сообщение
Снова я с вами перебежками и минутными заскоками )) Прастииииииииити. Морально готовлюсь к ремонту, пока слава богу на уровне сбора нуной инфы.. Ох, страшно думать о будущем ))

Асик меня сегодня мягко сказать - удивил.. Зашла значит на ЛВ, слышу через пять минут, что ничего и никого не слышу.. Окинула взглядом комнату, узрела малыша на кровати и прикиньте - он спал .. Вот так сам забрался на родительское ложе, лег на подушку, закрыл глазки и уснул. Я с перепугу даже лобик подошла потрогать, не заболел ли.. Неа, просто уснул.. Чудеса. Теперь ехидная мамаша всегда будет требовать от дитятки вот такой вот самостоятельности, без песенок, сказочек и гладинья по головке..
Олеся,Асик просто взрослый мальцык.Мне бы такое счастье.А то все на коленях у меня засыпает,правда без особых усилий,но все-таки...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.