августята2006###МЫШКА СЫР НАМ ПРИНЕСЁТ! ХРЮШКА ХВОСТИКОМ МАХНЁТ! - Страница 55 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-01-2008, 15:01     #541
Ласковая Бестия
Наш человек
 
Профиль Ласковая Бестия
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Москва, САО - СПб,м. Ладожская
Сообщения: 5 567
Ласковая Бестия отсутствует


Цитата:
Сообщение от swetic Посмотреть сообщение
у меня была Пег-Перега, очень довольна
но, второму буду брать Инглезину Магнум. Не оправдала себя люлька, буду трансформер покупать
а чем люлька не понравилась?
Старый 21-01-2008, 15:02
ответ для Katuchka на сообщение "жаль.:("
    #542
Ласковая Бестия
Наш человек
 
Профиль Ласковая Бестия
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Москва, САО - СПб,м. Ладожская
Сообщения: 5 567
Ласковая Бестия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katuchka Посмотреть сообщение
жаль.

мне тоже я вообще ни на одной встрече не была со своей дурацкой Москвой
Старый 21-01-2008, 15:03     #543
♥swetic♥
Наш человек
 
Профиль ♥swetic♥
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Красногвардейский р-н, пр. Наставников
Сообщения: 5 171
♥swetic♥ отсутствует


понравилась
просто, кроме нее еще 3 коляски купили, т.к. Макс рано сел и ему не хотелось лежать. А в люльке спинка немножко поднимается, и неудобно. Даже не из-за маленького угла наклона, а она сплошная, не каку трансформиров, например.. И деть с нее как с горки. Короче, еслли деть летний, то однозначно трансформер брала бы или вариант, как у Нади. А потом легкую совсем прогулку. Но все ИМХО
Старый 21-01-2008, 15:06     #544
♥swetic♥
Наш человек
 
Профиль ♥swetic♥
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Красногвардейский р-н, пр. Наставников
Сообщения: 5 171
♥swetic♥ отсутствует


Цитата:
Сообщение от enchantress Посмотреть сообщение
Инглезина Виттория
Пег-перего кулла
большой поюс Виттории - узкое шасси, в лифт без проблем входит. С Перего посложнее будет. Еще: Виттория - надувные колеса, т.е. могут проколоться. Перего - пластиковые, след-но без проколов и качается хуже Виттории.
Я в свое время между этими двумя долллллго выбирала так что спец в них
Старый 21-01-2008, 15:16     #545
лефи
Активный участник
 
Профиль лефи
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 357
лефи отсутствует


Цитата:
Сообщение от swetic Посмотреть сообщение
Девочки, а у нас есть такие, кто с горшком совсем не дружит? или мы одни такие? мы сидеть на нем совсем отказываемся, не говоря уже о том, чтобы использовать по назначению
Мы совсем не дружим Отказывается сидеть на нем категорически, хотя понимает его назначение - берет в руки и говорит "а-а". Хотя до года высаживали и даже успешно. Но дали слабину во время болезни - не могу я ребенка с температурой 39 заставлять сидеть на горшке. А после выздоровления горшок мы уже не признали.
Недавно нас невролог осматривала, сказала, что к горшку приучать надо, и пожелала терпения в этом нелегком деле
Старый 21-01-2008, 15:19     #546
Antana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Отрадное, ЛО (м. Рыбацкое)
Сообщения: 3 161
Antana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ласковая Бестия Посмотреть сообщение
Всем привет! Вы нас наверное, уже давно забыли и тут я вернулась возвращение блудной дочери, так сказать обратно примете?
Привет, я сразу вспомнила твой ник. Катюшонка в студию

Цитата:
Сообщение от enchantress Посмотреть сообщение
я тут озадачилась покупкой коляски, так то помогайте,
Оль ну нафига тебе Марита Роан - тяжелая дура. Инглезина Магнум, Жане какая-нить. Оль Кстати ты продала Роан? За скока? мона в личку

Цитата:
Сообщение от swetic Посмотреть сообщение
у меня была Пег-Перега, очень довольна
но, второму буду брать Инглезину Магнум. Не оправдала себя люлька, буду трансформер покупать
ППКС 100 раз. Летнему ребенку эта огромная люлька не нужна. Лучне купить плтеплее конвертик
Старый 21-01-2008, 15:26     #547
Antana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Отрадное, ЛО (м. Рыбацкое)
Сообщения: 3 161
Antana отсутствует


Хельга мама - как там твой нос бедняга?
Юля - ну вы зубастики оба

а мы вчера в театр ездили им. Комисаржевской на Безымянную звезду(правда мужа сказал смотрел такое кинои все знал наперед) - мне та понра, отдохнула душой ( а то уже Новопасит начала пить - нернвая я стала). в воскресенье поедем в Дельфинарий - Максу больших рыбок показывать
Старый 21-01-2008, 15:29     #548
лефи
Активный участник
 
Профиль лефи
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 357
лефи отсутствует


Цитата:
Сообщение от Божья Коровка Посмотреть сообщение
Уже 3-ий день отлучаемся от сиси, кто через это прошел, скажите, а что мне-то с сисей делать, не вредно ли так с молоком бегать все время???
Мы не так давно отлучались У нас оставались только ночные кормления, а при отлучении кормила через ночь, потом через две, т.е. увеличивала постепенно интервалы между кормлениями. Когда молока было много, предлагала ребенку сама, не дожидаясь нужного момента. Ребенок спокойно переносил отлучение, иногда инстинктивно льнул к груди, я переключала его внимание на что-нибудь - короче заговаривала зубы Следила, чтобы не было уплотнений в груди, ну а для страховки планирую посетить маммолога.
После завершения ГВ ребенок стал лучше спать (ночью не просыпается вообще) и есть.
Старый 21-01-2008, 15:47     #549
hveya
Элита
 
Профиль hveya
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Димитрова
Сообщения: 2 182
hveya отсутствует


Снова я с вами перебежками и минутными заскоками )) Прастииииииииити. Морально готовлюсь к ремонту, пока слава богу на уровне сбора нуной инфы.. Ох, страшно думать о будущем ))

Асик меня сегодня мягко сказать - удивил.. Зашла значит на ЛВ, слышу через пять минут, что ничего и никого не слышу.. Окинула взглядом комнату, узрела малыша на кровати и прикиньте - он спал .. Вот так сам забрался на родительское ложе, лег на подушку, закрыл глазки и уснул. Я с перепугу даже лобик подошла потрогать, не заболел ли.. Неа, просто уснул.. Чудеса. Теперь ехидная мамаша всегда будет требовать от дитятки вот такой вот самостоятельности, без песенок, сказочек и гладинья по головке..
Старый 21-01-2008, 15:48     #550
hveya
Элита
 
Профиль hveya
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Димитрова
Сообщения: 2 182
hveya отсутствует


Юленька, как зубики? У собачки заболи, у кисы заболи, у Юли не боли..
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.