Наши свекрови, или мужчинам вход вострещен! - Страница 81 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-01-2008, 19:07     #801
belila
Мега-элита
 
Профиль belila
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: ...а вот!
Сообщения: 3 725
belila отсутствует


Sonic
Так в том-то и дело, что все люди разные...и тут рассматриваются конкретные случаи из жизни...
Старый 18-01-2008, 20:09     #802
*NINEL*
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Невский район
Сообщения: 1 396
*NINEL* отсутствует


у меня натянутые отношения со свекром! он мне грубит, может такое сказать, что уши вянут!!! муж его за это терпеть не может. А я все проглатываю со слезами
Старый 18-01-2008, 20:10     #803
ПУМБА
Хранитель
 
Профиль ПУМБА
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: ненавижу Корбину
Сообщения: 11 137
ПУМБА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нора Посмотреть сообщение
у меня натянутые отношения со свекром! он мне грубит, может такое сказать, что уши вянут!!! муж его за это терпеть не может. А я все проглатываю со слезами
Ой, тьфу-тьфу-тьфу, свекр у меня чудесный. Только что с ним коньячку бахнули за праздники.
Старый 18-01-2008, 20:12     #804
*NINEL*
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Невский район
Сообщения: 1 396
*NINEL* отсутствует


а этот хамло натуральное, только строит из себя крутого мэна
Старый 18-01-2008, 20:13     #805
*NINEL*
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Невский район
Сообщения: 1 396
*NINEL* отсутствует


Только что опять с ним поругались, он наорал на меня по телефону и трубку бросил.
Старый 18-01-2008, 21:02     #806
kirena
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 221
kirena отсутствует


Соник, фраза о "её квартире" была адресована не Вам.
Старый 20-01-2008, 03:01     #807
Нюшка
Ветеран
 
Профиль Нюшка
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 776
Нюшка отсутствует


УФ)) Перечитала весь топ! И что самое интересное - наболевшая для меня тема оказалась на последних страницах.
У меня очень хорошая свекровь. Знаю,что любит меня,внучку обожает. Никогда не обделяет подарками,помогает посидеть с ребёнком когда нужно.
Когда мы начали вместе жить,а было это давно она считала нас детьми,неспособными жить самостоятельно. Естественно мы притирались. Бывали кое-какие ссоры. В итоге это надоело моему мужу и мы сняли квартиру.Она очень переживала(сын единственый и очень любимый). На квартиру первое время не приезжала. На тот момент мы были студентами и одновременно работали. В общем со временем всё устаканилось. НО! Через пол года хозяин квартиры резко поднял цену и мы не смогли себе позволить сьем этой площади. Стали искать другую Тогда родители мужа предложили вернуться,но с поправкой на то,что поняли - мы взрослые уже. Мы вернулись.Зажили нормально. Поженились.
Проблема в том - что я её разбаловала сама. Когда не было дочи, у меня в силу специфики работы(я интруктор фитнеса) было очень много свободного времени.Я работала 3-4 дня в неделю,и то не полный рабочий день. Естественно почти всё свободное время я занималась домом. С моим переездом был сделан ремонт(по согласию всей семьи). Дизайном я занималась сама,она сама попросила,так как по её словам в этом ничего не понимает.Ну в общем всё было замечательно. Всё драилось,парилось,выпечка. Короче все привыкли к чистоте,порядку,полному холодильнику и вкусным завтракам,обедам и ужинам.
Родилась доча. Времени стало меньше,но мои обязанности остались моими. Она не желает мы квартиру,не готовит. Если не дай бог чего-то в доме нет из продуктов или нет супа( а свёкр как раз именно в этот день его очень хотел) - сразу претензии. Вроде все не в жесткой форме,но я автоматом начинаю чувствовать себя виноватой..
Сейчас доча ходит в сад. Я работаю 7 дней в неделю. Помимо сада воже ребёнка на гимнастику,в бассейн,на развивалки,в муз.школу. И всё делаю по дому.
Вчера плакала сидела - вылила кастрюлю свежих щей. Испортились.А день назад она со злости швыряла вилки и ножи в раковину,из-за того что её сын сьел последний кусок курицы,а она тоже его захотела..
В общем решились мы на ипотеку,сказали им,что будем покупать себе отдельное жилье. Теперь бы дождаться,когда у мужа пройдут 6 мес.на последнем месте работы.
В том что виновата сама знаю. Может не внятно написала - простите. Это просто плакалка такая от усталости. А вообще на хорошая тётка.Только претензии и опека чрезменая..
Сижу вот в 3 часа ночи за компом,отдыхаю. Все на даче. Даже муж уехал помогать отцу. Я ему сказала,не обижайся - не поеду. Хочу дома одна побыть..с дочей..
Старый 21-01-2008, 01:17     #808
kirena
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 221
kirena отсутствует


Нюшенька, не надо плакать), всё у Вас будет хорошо, главное - Вы движетесь в правильном направлении, а остальное наладится!
Старый 21-01-2008, 10:58     #809
Нюшка
Ветеран
 
Профиль Нюшка
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 776
Нюшка отсутствует


Спасибо! У меня и правда всё не так ужасно...
Старый 21-01-2008, 11:30     #810
сыночек и мы
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Новочеркасская/Ладожская
Сообщения: 7 947
сыночек и мы отсутствует


Цитата:
Сообщение от Larchonok Посмотреть сообщение
Уууу.. давненько не было такой темы

К сожалению, обычно только жалуются. У меня уже комплекс развился: боюсь свекровью быть
+1





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.