длинные волосы или стрижка??? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-01-2008, 19:51     #41
Alesta
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Приморская
Сообщения: 518
Alesta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Уставшая Посмотреть сообщение
мне тоже понравилась такая - длина для меня подходящая. а сложно укладывать такую стрижку? просто я дома сижу и вроде как специально укладывать, чтобы готовить обед и мыть полы нет ни смысла ни желания.... вот когда сдам в садик и буду выходить в люди - это да.... и как часто Вы стрижетесь, чтобы вид был нормальный?
Если будете стричься у хорошего мастера, то ничего укладывать не надо.
У меня именно так. Даже короткие стрижки (немного повыше плеч) я сушила обычным феном (без насадок и расчесок) и они сами "ложились". Даже после сушуаров в аквапарке стрижка выглядит на 5 баллов.
Частота походов к парикмахеру зависит от длины и сложности стрижки.
С короткой стрижкой (примерно до мочки уха, а уж тем более при наличии челки) я ходила каждый месяц. Со средней длиной (до плеч) можно ходить раз в 2-3 месяца. Остальным-хоть раз в полгода
Старый 14-01-2008, 20:03     #42
Уставшая
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ст.м.Гражданский пр.
Сообщения: 473
Уставшая отсутствует


девушки, плиз, поделитесь координатами своих мастеров (тел-н и имя), а то как я сама найду хорошего! и скока нынче стоит это удовольствие, а я уж очень сильно отстала от жизни. Спасибо.
Старый 14-01-2008, 23:36     #43
Windy
Мега-элита
 
Профиль Windy
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 3 864
Windy отсутствует


Я вот тоже вся в раздумьях...Но у меня очень длинные. До...в общем до того места, где попа в ноги превращается. Тоже хожу с косой, хвостом или кичкой.
Старый 18-01-2008, 14:45     #44
Аталанта
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 604
Аталанта отсутствует


не знаю, не знаю... 3 года носила длинные - надоели жутко, обстригла - сначала чуть ниже плеч - хорошо, не ностальгировала, а потом выше - жалею. Сейчас думаю - надо было просто незначительно что-то менять - тонирование там, концы стричь, чёлку, - чтоб для разнообразия., средства там всякие для объёма8выпрямления.
все-таки длинные волосы гораздо благороднее - пока возраст позволяет, надо их носить! а то после 34 имхо, с распущенными уже не походишь!
Старый 18-01-2008, 15:18     #45
sandrik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Сенная пл.
Сообщения: 896
sandrik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аталанта Посмотреть сообщение
все-таки длинные волосы гораздо благороднее - пока возраст позволяет, надо их носить! а то после 34 имхо, с распущенными уже не походишь!
Не объективно! Примеров масса: короткие стрижки в молодости и длинные в зрелости
Старый 18-01-2008, 15:35     #46
Personality
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 7 408
Personality отсутствует


У меня были длинные волосы. Обстригла неделю назад! Тоже долго думала и решалась, но... Надоели они мне уже, тем более крашенные... концы уже все равно какие-то неживые... Как мочалка какая-то. ИМХО-если уж длинные волосы, то должны быть ОЧЕНЬ здоровые, ухоженные... все такие блестящие, красивые... а если тощая косица, с жуткими секущимися концами-что ее жалеть?! Пойти и сделать вместо этого классную стрижку! Не обязательно же как после тифа-2 см, много вариантов имеется с волосами до плеч...
Одно могу сказать-что короткая стрижка это удовольствие не для ленивых! это-вечная укладка! С длинными проще-расчесал, резиночкой в "хвостик" затянул и красота неземная. Со стрижками малой кровью не обойдешься. С моими волосами-точно!
Старый 18-01-2008, 20:30     #47
Уставшая
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ст.м.Гражданский пр.
Сообщения: 473
Уставшая отсутствует


а я уже решилась подстричься.... ну скорее всего. вот только никак не найду где это сделать так, чтобы после не удавиться на ближайшем от парикмахерской дереве!
Александра, извиняюсь за нахальство, но не могли бы Вы написать мне в личку у кого и где стрижетесь, а то прям измучилась вся в поисках
Старый 18-01-2008, 22:23     #48
Personality
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 7 408
Personality отсутствует


Цитата:
Сообщение от Уставшая Посмотреть сообщение
а я уже решилась подстричься.... ну скорее всего. вот только никак не найду где это сделать так, чтобы после не удавиться на ближайшем от парикмахерской дереве!
Александра, извиняюсь за нахальство, но не могли бы Вы написать мне в личку у кого и где стрижетесь, а то прям измучилась вся в поисках


могу посоветовать своего мастера. Оч хорошая!
Старый 18-01-2008, 23:50     #49
Машулька-умница
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Авиагородок,СПб
Сообщения: 93
Машулька-умница отсутствует


и я хожу с косой большую часть времени - мешают волосы - особенно при ветре и на прогулке с ребенком,но уж по праздникам или в гости - показываю всю сво красоту.
Старый 19-01-2008, 13:24     #50
Уставшая
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ст.м.Гражданский пр.
Сообщения: 473
Уставшая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Personality Посмотреть сообщение
могу посоветовать своего мастера. Оч хорошая!
да, пожалуйта, дайте коодинаты, заранее спасибо большое!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.