Водитель-мама - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-01-2008, 23:18
ответ для mamochka-cristi на сообщение "Водитель-мама"
    #41
kalderika
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 220
kalderika отсутствует


А можно ребенка в автокресле при условии отсутствия подушки безопасности сажать на переднее сиденье? Что по этому поводу считают бравые автоинспекторы?
Старый 18-01-2008, 23:27
ответ для mamochka-cristi на сообщение "Водитель-мама"
    #42
Marinesku
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Там, откуда начали строить Петербург
Сообщения: 4 821
Marinesku отсутствует


Мы ездили с 17 Танюшкиных дней. С Северного проспекта до Авангардной - наша первая поездка.
Могу сказать, что пока она малютка была совсем - не езда, одно удовольствие: 2 минуты - и малышка спит. Сейчас мы стали старше, нам надА больше, поэтому спим не всегда, глазеем по сторонам, становится скучно - кричим. Иногда понимаю, что доехать до дома быстрее, чем останавливаться+доставать+усаживать, поэтому терплю вопли. А так тоже частенько на обочине подкармливаю, играю. Когда жили на даче, приходилось и памперс менять на заднем сиденьи - обкакались по уши.
В пробках мы тоже орем, если не спим. Также стараюсь медленно ехать+тормозом раскачивать.
Наше лучшее снотворное - окружная дорога.

Некоторые реально пытаются пакость сделать, если видят, что я с ребенком еду. Режут очень часто, обычно мужики на высоких машинах-джипах. Свинство, не понятное мне.
Старый 18-01-2008, 23:29     #43
Marinesku
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Там, откуда начали строить Петербург
Сообщения: 4 821
Marinesku отсутствует


Цитата:
Сообщение от kalderika Посмотреть сообщение
А можно ребенка в автокресле при условии отсутствия подушки безопасности сажать на переднее сиденье? Что по этому поводу считают бравые автоинспекторы?
Можно. Насколько я понимаю, место установки автокресла в ПДД не оговаривается.
Старый 18-01-2008, 23:31
ответ для mamochka-cristi на сообщение "Водитель-мама"
    #44
tigra!
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Калининский р-н
Сообщения: 969
tigra! отсутствует


я тоже машину начинаю раскачивать!
мужики вокруг наверное думают - вот типичная баба за рулем, купила себе автомат, стоит, дурью мается
а у меня там сокровище посапывает и не дай бог машина не будет находиться в постоянной динамике - будет скандал!
Старый 18-01-2008, 23:32     #45
Sis
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 635
Sis отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vikushka Посмотреть сообщение
Да, нет. Ребёнка видят (или чуют).
Со мной, например, очень нагло начинали многие себя вести, когда я с дитём ехала (то влезут передо мной, то подрежут... приходилось учить, в пределах разумного )
У меня не видят, я затонировала машину, после того, как какие-то алкаши во дворе кричали, исходя слюной, "баба за рулем"
Старый 18-01-2008, 23:32
ответ для mamochka-cristi на сообщение "Водитель-мама"
    #46
Константа
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 252
Константа отсутствует


нам уже 3, но я еще побаиваюсь ездить одна..... на дорогах не безопасно, кушает малыш часто по-требованию... да и мало-ли какой форс-мажор, к которому я могу быть не готова!!
Старый 18-01-2008, 23:35     #47
Sis
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 635
Sis отсутствует


Цитата:
Сообщение от tigra! Посмотреть сообщение
я тоже машину начинаю раскачивать!
мужики вокруг наверное думают - вот типичная баба за рулем, купила себе автомат, стоит, дурью мается
а у меня там сокровище посапывает и не дай бог машина не будет находиться в постоянной динамике - будет скандал!
да.., помогает и когда пупсян от плача надрывается в пробке, мне уже все равно, чег они там подумают, лишь бы малыша успокоить
Старый 18-01-2008, 23:36     #48
Viкushкa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 881
Viкushкa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sis Посмотреть сообщение
...я затонировала машину, после того, как какие-то алкаши во дворе кричали, исходя слюной, "баба за рулем"
Гадость какая!
Старый 19-01-2008, 00:18
ответ для Viкushкa на сообщение ":( Гадость какая! :("
    #49
Дельта
Небожитель
 
Профиль Дельта
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 15 862
Дельта отсутствует


Цитата:
Сообщение от kalderika Посмотреть сообщение
А можно ребенка в автокресле при условии отсутствия подушки безопасности сажать на переднее сиденье? Что по этому поводу считают бравые автоинспекторы?

так на переднее сидение сажать ТОЛЬКО С ВЫКЛЮЧЕННОЙ ПОДУШКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ............. т.ч. если ее нет, то и лучше. младшего впереди вожу пока, так подушку специально отключили...
Старый 19-01-2008, 00:28
ответ для mamochka-cristi на сообщение "Водитель-мама"
    #50
Ослина Копытовна
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 664
Ослина Копытовна отсутствует


я езжу с месяца - но когда он сзади блажть начинает, особенно в пробке - нервы не выдерживают, а деваться некуда((((
как показала практика, после 20 минут воплей (а я была в пробке на московском шоссе, в левом ряду, то есть вообще ничего сделать не могла кроме пения песен и чтения стихов) деть уснул сном праведника и спал 3 часа кряду





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.