Если ваш МУЖ ПРОПАЛ В ОН-ЛАЙН ИГРЕ - вам сюда! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-01-2008, 22:54     #11
marochka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 326
marochka отсутствует


у меня тоже мужжж в инете правда пропадает в жж, контакте ...со всеме только в вирте общается....друзей вообще ноль....даже работает дома...никуда не могу его вытащить ни на какую вечеринку всё в отрез....да и я пропала в сетях)) хехе...
он даже выделенку нам ролтерем разделил теперь всё время онлайн ....
что делать мама с папой в онлай секте ....бедный Петрушка с бабушкой всё время
Старый 17-01-2008, 10:54     #12
Mandy
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. Озерки, и ...
Сообщения: 240
Mandy отсутствует


Маноло Бланик, если муж играет с 14.00 до 4-5 утра, то когда же он спит? И что у него за работа такая, что работать можно час в день?
Старый 17-01-2008, 11:35     #13
Мелкий танк
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м. Комендантский пр., Авиаконструкторов
Сообщения: 17 302
Мелкий танк отсутствует


Я год назад, когда дочка только родилась стала пропадать в игре, но правда не круглосуточно, играла и играю в Arena Online, мелкая ж спит много в первые полгода, а я в компе потом прошло, началась работа, дочка выросла. Сейчас захожу туда разок в пару дней на полчасика, пока, например, обедаю, когда дочка спит
Старый 17-01-2008, 12:10     #14
Flamenka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Москва-Питер
Сообщения: 5 447
Flamenka отсутствует


и я к вам Играем в ВоВ. Такая зараза -))) Я играла 2 года назад плотно. Потом поднадоело, но общение уже вылезло за пределы ВоВа и теперь в основном там общаюсь. Захожу, когда мелкую уложу, часов в 10 на часок-полтора поболтать с друзьями. Ведь все работают, встречаться особо не получается, живем все далеко др от др. Ну вот там иногда мутим встречи Прикольно бывает ) Муж работает 2 через 2, он играет куда больше. Тем более у него своя гильдия -)) Иногда встречаемся, ходим куда-нибудь компанией Народ в основном взрослый. В общем, принимайте в свои ряды. Тем,к то в ВоВ играет, ежели что, мы на Варсонге. :Р
Старый 17-01-2008, 17:14     #15
Magenta
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 881
Magenta отсутствует


ВоВ зараза еще та, у меня школьный приятель убил 5 лет своей жизни на нее, но ничего,со временем надоело, вернулся к реальности, женился, купил машину, сделал ремонт хэппи енд.

А мой вчера в клан вступил...и до 5 утра осваивался там. Девочки, мы с ним теперь общаемся по аське)) когда я на работе. Дожили)))
Как у вас с вливанием финансов? сильно ли страдает семейный бюджет?
Старый 17-01-2008, 23:47     #16
Cosmik
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 2 124
Cosmik отсутствует


У меня в контру играет и весьма не плохо,он и с бывшей девушкой расстался из-за этого.Представляете.сам её на комп подсадил и она влилась,да так что на сервере стала этим...ну забыла как называется,подскажите,типа админа что-то!Они из-за компа дрались дрались и разошлись в итоге.Любовь растворилась в пучине инета!
Когда мы познакомились,сначала ваще не играл,я и не знала,узнала через месяца 3 после того как стали жить вместе.Я и злилась,скандалила,к маме уезжала.Пока год назад ноутбук не купили,теперь он играет,а я на ЛВ и ещё у меня есть пара сайтов любимых.Я правда беременная сейчас,малыш родится наверное не до игр и сайтов нам будет.Стол его комьпьютерный и сам комп придётся увозить в офис,т.к. места у нас не много.Боюсь он повиснет как клещ на нём и плача будет умолять,убрать в офис кровать (больше нечего) а не комп и стол.Шучу,конечно.Но в целом ситуация не очень в семье конечно.
Старый 18-01-2008, 10:07     #17
Mandy
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. Озерки, и ...
Сообщения: 240
Mandy отсутствует


У нас семейный бюджет в-принципе не страдает особо, но и не почти не растет уже два года. Хотя, иногда муж в игре продает виртуальные деньги и приносит домой лишние тысячи три,но это было всего пару раз.
Старый 18-01-2008, 22:15     #18
Маноло Бланик
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 42
Маноло Бланик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mandy Посмотреть сообщение
Маноло Бланик, если муж играет с 14.00 до 4-5 утра, то когда же он спит? И что у него за работа такая, что работать можно час в день?
спит с 4 утра до 14 часов дня..
работа..у него несколько сайтов которые он поддерживает...
поэтому с деньгами у нас ШВАХ!!!
потому что работает только час в день! а работал бы больше-жили бы лучше...


мы пару дней назад поговорили.. вроде договорились..очереднойраз поняли друг друга и непоняли..
вобщем ТТТчнс получше стало...
ушел в работу, но пока не так сильно..
но на войны не ходит, только на какие то ПИТ БОССЫ И ГПГ... но!!! создал еще 2 гильдии которые тоже надо прокачивать..
вобщем если не сорвется,то игре начнет уделять хотя бы 3-4 часа в день...
Старый 18-01-2008, 22:20     #19
Маноло Бланик
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 42
Маноло Бланик отсутствует


Говорили в топике ЖГ... об увлечении мужа если не игрой..
я была бы рада, если бы он любил активные отдых.
ну например прогулки полесу, в парке хотябы....
велосипеды... плаванье..
вобщем что то, чтобы реьенок смотрел и к нему потом присоединился...
у меня есть хороший велик, но он на даче,хочу купить велокресло и будем с ребенком выезжать кататься на велике... и буду стараться мужа подбивать на такие прогулки... велик ему возьмем у брата моего..
вобщем буду стараться делать что то, чтобы отходил от компа.
Старый 19-01-2008, 02:18     #20
Оксиморон-чик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Там, где надежда
Сообщения: 8 357
Оксиморон-чик отсутствует


Эх, какие все игривые, а я вот пропадала, пропадаю и буду пропадать на ЛВ





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.