Я - любовница! Поругайте, поддержите,посоветуйте... - Страница 115 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-01-2008, 15:42     #1141
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


в личку нипайду об энтом говорить, вы меня заклюете словами из словарей. ни хачу, ибо баюс
насчет филолога-русиста уели, уели. я - не он. я домохозяйка с тремя классами, еле-еле оконченными
не придирайтесь ко мне, безграмотной, ладно?
Старый 18-01-2008, 15:47     #1142
topicV
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 406
topicV отсутствует


Цитата:
Сообщение от VNatalia77 Посмотреть сообщение
нужно, чтобы ОН определился....
Т.е. Ваша цель в том, чтобы он определился? Или Ваша цель будет ясна, когда он определится?
Или, все-таки, цель - быть с ним?
Старый 18-01-2008, 16:15
ответ для Дурилка на сообщение "Я - любовница! Поругайте,..."
    #1143
Sabaseva
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 57
Sabaseva отсутствует


А я автору ни капли не сочувствую
Такая я бесчувственная
У жены есть все шансы мужчинку удержатьВсе, что я знала о любовницах, подтвердилось в этом посте. Извините, автор, но Ваши действия характерны для любовницы. Ну, или если Вам больше так нравится, для каждой женщины в этой "роли".
В данной ситуации ВСЕ!!! зависит от другой женщины, НЕ ОТ ВАС.
Если Вам очень хочется - подбирайте объедки с чужого стола.
Старый 18-01-2008, 16:20
ответ для Sabaseva на сообщение "А я автору ни капли не..."
    #1144
Выпендрёжжж
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Охта-Сити
Сообщения: 1 545
Выпендрёжжж отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sabaseva Посмотреть сообщение
А я автору ни капли не сочувствую
Такая я бесчувственная
У жены есть все шансы мужчинку удержатьВсе, что я знала о любовницах, подтвердилось в этом посте. Извините, автор, но Ваши действия характерны для любовницы. Ну, или если Вам больше так нравится, для каждой женщины в этой "роли".
В данной ситуации ВСЕ!!! зависит от другой женщины, НЕ ОТ ВАС.
Если Вам очень хочется - подбирайте объедки с чужого стола.
ППКС-ну!!!
Возможно слишком категорично отношусь к любовницам, но исходя из собственного и чужого опыта дала себе такое право
Еще раз повторюсь, Автор знала на что шла, теперь нечего жаловаться
Старый 18-01-2008, 16:23     #1145
ALENKA2
Элита
 
Профиль ALENKA2
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 1 790
ALENKA2 отсутствует


За что же вы так женатых мужчин - объедки с чужого стола. Высокое мнение и отношение
Старый 18-01-2008, 16:26
ответ для Sabaseva на сообщение "А я автору ни капли не..."
    #1146
Дурилка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 453
Дурилка отсутствует


А я автору ни капли не сочувствую
у Вас сочувствия и не прошу

У жены есть все шансы мужчинку удержать
шансы есть. смысл каждой жены - удержать по-любому, и пусть со мной мучается? даже пусть не любит, но удержу, да? фи...

В данной ситуации ВСЕ!!! зависит от другой женщины, НЕ ОТ ВАС.
боюсь, не от нее и даже не от меня....

Если Вам очень хочется - подбирайте объедки с чужого стола. [/quote]
хм. любимый муж и объедки - синонимы?! ну-ну....
Старый 18-01-2008, 16:27
ответ для topicV на сообщение "Т.е. Ваша цель в том, чтобы он..."
    #1147
Дурилка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 453
Дурилка отсутствует


быть с ним...
Старый 18-01-2008, 16:33     #1148
Белка75
Мега-элита
 
Профиль Белка75
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 249
Белка75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ALENKA2 Посмотреть сообщение
За что же вы так женатых мужчин - объедки с чужого стола. Высокое мнение и отношение
Не мужчины, а то отношение в данном случае. Обычно любовнице достаётся толика внимания (даже если ОНА считает, что это львиная доля), остальное - домой, к жене. Любовница как правило - праздник, разнообразие серых будней, но очень немногие готовы делить с ней будни. Любовницу скрывают от жены, потому как берегут нервы последней (или по крайней мере стараются скрыть, или думают, что скрыли, но так или иначе цель - уберечь), о чувствах любовницы, которую вынуждают прятаться по углам от незнакомой женщины, любовник не думает, таким образом приоритеты уже расставлены. Это именно объедки с чужого стола. Та энергия, те чувства, которые не израсходованы с женой (возможно от их переизбытка), "щедро" приносятся в дар любовнице
Старый 18-01-2008, 16:35
ответ для topicV на сообщение "Т.е. Ваша цель в том, чтобы он..."
    #1149
Lis'enok
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 402
Lis'enok отсутствует


Почему-то кажется мне, что любая прилюдная (а именно при родственниках, близких людях) попытка "суицида" есть ни что иное как актерская игра, попытка вызвать желаемый эффект, обратить на себя внимание, и если этого эффекта не получится, то человек просто останавливается, потому как реально то он совсем с жизнью расставаться не собирался. Актерская игра - не означает тщательно cпланированного сценария, может быть импульсивно и довольно необдуманно, но: как только понимается, что эффекта нет - никакого расставания с жизнью не происходит. Часто такие люди кричат, что мол покончу с жизнью, и повторяют это не раз.
Это один из вариантов.

Другой, человеку также хочется вызвать к себе внимание, но при этом он уже потенциально готов на причинение себе каких-либо травм, увечий и все в таком же духе, но реально умереть не готов - при попытке суицида оставляет себе лазейки и надежду на врачей - врачи вылечат, врачи откачают.

Ну и еще вариант, сказали, что убьюсь на...к - убились. И никакой комедии при родственниках. В одиночестве. И если вдруг что и остановит, вытащит... В общем, человек из-за которого пошли на суицид перестает существовать. И еще - этому вот человеку совсем не хочется объяснять, что вот из-за него и ради него - ты решилась прыгнуть с..., вешаться, травиться, резаться и т.п.

Может сумбурно. Но задела эта театральность. Приходилось с ней сталкиваться как и с обратным тоже.
У меня подругу с крыши многоэтажки снимали - не родственники, нет, так случайно заметили неладное посторонние совсем люди. Никто не в курсе был и не подумал бы, что вот она пойдет с крыши бросаться.
Сестру двоюродную в больнице откачивали, на всю жизнь себе здоровье испортила.
Мне на телефон позвонили, когда уже на пироне поезда ждала.

И все мужчины из-за которых были эти попытки - были посланы далеко.
Ну не представляю я, как можно принять обратно мужчину после действительно реальной попытки суицида. В сознании просто что-то меняется.
Старый 18-01-2008, 16:35     #1150
Выпендрёжжж
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Охта-Сити
Сообщения: 1 545
Выпендрёжжж отсутствует


Цитата:
Сообщение от ALENKA2 Посмотреть сообщение
За что же вы так женатых мужчин - объедки с чужого стола. Высокое мнение и отношение
Ну Вы ж понимаете, что это фигуральное выражение, лично я трактую его так: основная часть его внимания, общения, финансов и т.п. получает жена, хотя бы потому, что живет с этим человеком, а любовнице достается меньшая часть всего этого. Вот примерно так.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.