Хочу йоркширского терьера!!! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-01-2008, 16:52     #11
Popova
Мега-элита
 
Профиль Popova
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Купчино.
Сообщения: 3 014
Popova отсутствует


Цитата:
Сообщение от MamaKsushi Посмотреть сообщение
Popova, а заводить большую собаку в небольшой квартире это нормально? для меня нет. жалко саму собаку прежде всего. вот во многом и поэтому выбор останавливается на йорке, собака еще та


автор, за сколько вы хотите йорка приобрести?
Нормально, я со своей собакой гуляю по 2 часа минимум в день, а дома она все время спит.
Ну не нра мне ойрки и усе, мочалки. Вот цвергпинчера замечательные собачки, и не дорогие.
Старый 17-01-2008, 17:26     #12
Эльвира
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 7 045
Эльвира отсутствует


Цитата:
Сообщение от MamaKsushi Посмотреть сообщение
Popova, а заводить большую собаку в небольшой квартире это нормально? для меня нет. жалко саму собаку прежде всего. вот во многом и поэтому выбор останавливается на йорке, собака еще та
Помимо йорков еще есть кучи маленьких собак И беспородные в том числе.
Старый 17-01-2008, 17:53     #13
Джесс
Элита
 
Профиль Джесс
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 2 183
Джесс отсутствует


есть, но вот как то йорки всем больше нравятся, и я понимаю почему, симпатичные раз, отличный характер два, ну и много чего еще я думаю есть причины почему кто то не хочет беспородную
не одобряю тех кто заводит йорка ради поносить в сумке по магазинам

Popova, гулять по 2 часа каждый день не все могут, для Вашей собаки это необходимость согласна что чуть большая чем просторная квартира. а йоркам столько гулять не так сильно надо как мне кажется

вообщем автор, йорк нынче модная собака, потому и дороогая, но найти подешевле можно, ищите мальчика в первую очередь, и летом ищите, летом цена них падает.
Старый 17-01-2008, 17:58     #14
FishyWife
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 2 584
FishyWife отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эльвира Посмотреть сообщение
Помимо йорков еще есть кучи маленьких собак И беспородные в том числе.
Беспородные не катят нужны йорки и дешево!
Старый 17-01-2008, 18:23     #15
тереха
Banned
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 3 258
тереха отсутствует


Можно скажу о маленьких и больших собаках. Вот у меня овчарку в квартите не видно и не слышно,теряем!
А вот пекинес-это да! Куда не плюнь обязательно в нее попадешь,все время под ногами путается,не сидится ей на месте,наступаем постоянно ,а она орет.
А зачем большой собаке большая квартира? Есть место и все.
Старый 17-01-2008, 19:24     #16
Popova
Мега-элита
 
Профиль Popova
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Купчино.
Сообщения: 3 014
Popova отсутствует


Цитата:
Сообщение от FishyWife Посмотреть сообщение
Беспородные не катят нужны йорки и дешево!
+1
Старый 17-01-2008, 20:41     #17
mariss
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 121
mariss отсутствует


Нет тока ЙОРК ! Понтово , маленький - пусть 5 кг вырастет , зато йорк Модно , у всех звезд такие и мне нада Детей с трудом терпит - ничего приучим , будет нянькой Счас подешевле куплю - потом подороже щенков продам , разбогатею , новую игрушку найду Шерсть не пахнет - зато воняет , если не мыть раз в неделю и на драную мочалку похожа , если не стричь раз в месяц А изумительный трусливо - агрессивный характер и привычка все грызть , гулять опять же не надо - в доме ковров море , на них писать гораздо удобнее А те нехорошие люди , кто меня отговаривают - просто злобные завистники Вот !
Старый 17-01-2008, 20:58
ответ для mariss на сообщение "Нет тока ЙОРК :wife: ! Понтово ,..."
    #18
janik
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 186
janik отсутствует


Цитата:
Сообщение от mariss Посмотреть сообщение
Нет тока ЙОРК ! Понтово , маленький - пусть 5 кг вырастет , зато йорк Модно , у всех звезд такие и мне нада Детей с трудом терпит - ничего приучим , будет нянькой Счас подешевле куплю - потом подороже щенков продам , разбогатею , новую игрушку найду Шерсть не пахнет - зато воняет , если не мыть раз в неделю и на драную мочалку похожа , если не стричь раз в месяц А изумительный трусливо - агрессивный характер и привычка все грызть , гулять опять же не надо - в доме ковров море , на них писать гораздо удобнее А те нехорошие люди , кто меня отговаривают - просто злобные завистники Вот !
Старый 17-01-2008, 21:37
ответ для janik на сообщение ":046:"
    #19
Блондочка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Юго-Запад ул.Доблести
Сообщения: 2 506
Блондочка отсутствует


Девы, все что нужно, я узнала. От ПОНТОВ не откажусь, не знала, что вокруг этой породы такой ажиотаж. А собачку почти нашла , всем спасибо!
Ну, а если кто хочет еще высказаться, милости просим
Старый 17-01-2008, 21:39     #20
Aica
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м. Ладожская м.Техноложка
Сообщения: 766
Aica отсутствует


Цитата:
Сообщение от mariss Посмотреть сообщение
Нет тока ЙОРК ! Понтово , маленький - пусть 5 кг вырастет , зато йорк Модно , у всех звезд такие и мне нада Детей с трудом терпит - ничего приучим , будет нянькой Счас подешевле куплю - потом подороже щенков продам , разбогатею , новую игрушку найду Шерсть не пахнет - зато воняет , если не мыть раз в неделю и на драную мочалку похожа , если не стричь раз в месяц А изумительный трусливо - агрессивный характер и привычка все грызть , гулять опять же не надо - в доме ковров море , на них писать гораздо удобнее А те нехорошие люди , кто меня отговаривают - просто злобные завистники Вот !
ложь чистой воды, если у вас такое представление о породе, то у меня бегемоты наверно живут


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.