ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 1807 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-01-2008, 17:44
ответ для marica на сообщение "А куда делась НаташКа?"
    #18061
НаташКа
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 5 752
НаташКа отсутствует


Цитата:
Сообщение от marica Посмотреть сообщение
А куда делась НаташКа?
туточки я! Все читаю, иногда кулачков подкидываю, а писать-то о себе особо нечего, завтра буду иммунологу звонить, на прием записываться и результаты кровушки узнавать
Старый 17-01-2008, 17:47     #18062
Irinnn
Участник
 
Профиль Irinnn
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 168
Irinnn отсутствует


Масявочка "Я бы в это до сих пор не верила, если бы один раз к такой бабке не попала. Она с порога сама сказала зачем мы к ней пришли, все про нас рассказала с подробностями, сами конечно ничего не говорили и как она сказала, так и есть... в смысле... со временем все то и подтверждается... Муж мой вообще от нее в шоке был... говорит "а откуда она все знает то?"[/quote]


Масявочка и со мной поделись пожалуйста бабулей, может она скажет мой "неясный генез"....
А вдруг правда?
Я бы поехала куда угодно....
Старый 17-01-2008, 17:48
ответ для НаташКа на сообщение ":support: :flower: туточки я! Все..."
    #18063
Kafa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: Автово
Сообщения: 3 655
Kafa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Просто_Ната Посмотреть сообщение
Большое спасибо...а то я совсем уж отчаялась, оказывается можно обойтись и без увольнения !!!!
Конечно можно
Я тоже совмещала протокол с работой, только со дня пункции ушла в отпуск.
Цитата:
Сообщение от НаташКа Посмотреть сообщение
туточки я! Все читаю, иногда кулачков подкидываю, а писать-то о себе особо нечего, завтра буду иммунологу звонить, на прием записываться и результаты кровушки узнавать
Ну и держи тогда кулачки на результат @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 17-01-2008, 18:01     #18064
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


А вот скижите, раз уж пошел разговор про больничные и все такое...

А что? Реально тяжело после пункции и подсадки?

Может, мне сразу настраиваться на то, чтобы ехать с мужем домой и лежать? Если он сюда приедет, не будем же мы сидеть в 1-к квартире 2 недели безвылазно. Приспичит на лыжах покататься, пешком пройти километров 15.... (ведь не верит, что лежать желательно...)
Старый 17-01-2008, 18:08     #18065
Kafa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: Автово
Сообщения: 3 655
Kafa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
А вот скижите, раз уж пошел разговор про больничные и все такое...

А что? Реально тяжело после пункции и подсадки?

Может, мне сразу настраиваться на то, чтобы ехать с мужем домой и лежать? Если он сюда приедет, не будем же мы сидеть в 1-к квартире 2 недели безвылазно. Приспичит на лыжах покататься, пешком пройти километров 15.... (ведь не верит, что лежать желательно...)
Ир, вообще у всех все по-разному. Если нет гиперстимуляции, то будешь чувствовать себя по большому счету нормально, хотя побаливать и потягивать все равно будет. Но даже если ты и будешь чувствовать себя хорошо, то с лыжами и с прогулками пока подожди...
Мне кажется, что может муж пока не понимает, но со временем-то все осознает и не потащит тебя экстремально развлекаться после подсадки, можно же найти какие-нибудь другие, более спокойные развлечения на это время
Старый 17-01-2008, 20:24     #18066
детсад
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 707
детсад отсутствует


Цитата:
Сообщение от Просто_Ната Посмотреть сообщение
поделитесь плиз своим опытом
Со дня пункции до ХГЧ , а это около 2 недель, лучше в отпуск. хотя у нас девочки и не уходили с работы. но лучше и спокойнее отдохнуть.

С прихожом к нам.
Старый 17-01-2008, 20:30     #18067
детсад
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 707
детсад отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
А что? Реально тяжело после пункции и подсадки?
(ведь не верит, что лежать желательно...)
Ириша, Катюня права , у каждого индивидуально. мне не повезло, я конечно с детьми бегала , но плохо мне было и гипера была, потом угроза. а Власик на работу до угрозы ходила, что тоже не лучший вариант. Мне кажется все по самочувствию, но лежать , если нет показаний не надо. но от нагрузок откажись. Пиши - а мы ответим и посоветуем, это мы умеем.
Старый 17-01-2008, 22:34     #18068
Хомяк_Jane
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщения: 1 822
Хомяк_Jane отсутствует


Цитата:
Сообщение от Афонька Посмотреть сообщение
Девочки! Подскажите!
У меня СПКЯ. Я феврале буду стимулироваться для ИИ
Лапыры не было. Есть вероятность, что ЯК не вырастут?
У меня тоже СПКЯ. Делала две стимуляции гоналом Ф - вырастало по 2-3 ЯК. Конечно, каждый организм реагирует по-своему, но если врач будет по ходу дела смотреть на УЗИ, то в случае чего подкорректирует дозы. В общем, скорее всего должны вырасти. У меня, кстати, со СПКЯ дозы были сравнительно небольшие (мне так кажется), и все выросло. Удачи!
Цитата:
Сообщение от Масявочка Посмотреть сообщение
Она как студентка во время сессии - всего боится и ничего не знает.
Интересно где ее К.Ю. нашел, долго наверное искал.
А мне интересно, как ее КЮ до сих пор терпит
Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
А что? Реально тяжело после пункции и подсадки?
Может, мне сразу настраиваться на то, чтобы ехать с мужем домой и лежать? Если он сюда приедет, не будем же мы сидеть в 1-к квартире 2 недели безвылазно. Приспичит на лыжах покататься, пешком пройти километров 15.... (ведь не верит, что лежать желательно...)
Мне тяжеловато было - врач сказал, что небольшая гиперстимуляция, в слабой форме. Никаких капельниц не делали, поскольку не сильно болело. Но на лыжи я бы не встала точняк (и не только потому, что на дворе был август ). В общем, ты сама почувствуешь, что ты можешь, а что нет. И муж увидит - ему, судя по рассказам, полезно все это на деле посмотреть Конечно, на лыжи и по 15 км не надо, но если все пройдет нормально (ттт) - нормальный образ жизни, лежать только в случае необходимости.
Старый 17-01-2008, 23:44     #18069
Taniel`
Элита
 
Профиль Taniel`
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 2 026
Taniel` отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лилиана Посмотреть сообщение
Не обязательно!
Обязательно сделать КУЗГСС!
а что это КУЗГСС?
Старый 17-01-2008, 23:46     #18070
Taniel`
Элита
 
Профиль Taniel`
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 2 026
Taniel` отсутствует


Цитата:
Сообщение от FannyM Посмотреть сообщение
Меня тоже миновало.
Потому что у нас жесткий МФ, а у меня по всем обследованиям и анализам - кроме лапароскопии - все в норме.
Спрашивается, зачем мне лапара?????

Так что не следует делать категоричных выводов - все индивидуально!

А у меня по всем анализам тоже всё более менее, но я так понимаю, что лапара и нужна, чтобы выявить (ну или не выявить) то, что по узи или анализам не видно...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.