Кто рожал в 1 Меде? - Страница 40 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-01-2008, 14:09
ответ для Janna на сообщение "Кто рожал в 1 Меде?"
    #391
dezario
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 384
dezario отсутствует


Чернореченка ,я еще хочу, что б последние недели меня понаблюдала врач у которой буду рожать, сколько это стоит? (Я так поняла по вашим срокам, вы уже определились
Старый 17-01-2008, 16:48     #392
jul`chik
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: г. СПб, ул. Ленская 17/2 кв.17
Сообщения: 9
jul`chik отсутствует


У меня тоже скоро роды, приблизительно во второй половине февраля, а врача и акушерку еще не нашли, поделитесь пожалуйста телефончиками врачей и акушерок (можно в личку), а то уже время поджимает.
Старый 17-01-2008, 17:00     #393
Чернореченка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщения: 11 448
Чернореченка отсутствует


Рожала у божественной Кулешовой Марины Александровны!
Пишите в личку, дам координаты. В принципе, если у Вас еще кто-то есть - не проблема, там все врачи отличные!
Старый 17-01-2008, 17:01
ответ для dezario на сообщение "Чернореченка..."
    #394
Чернореченка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщения: 11 448
Чернореченка отсутствует


Цитата:
Сообщение от dezario Посмотреть сообщение
Чернореченка ,я еще хочу, что б последние недели меня понаблюдала врач у которой буду рожать, сколько это стоит? (Я так поняла по вашим срокам, вы уже определились
А Вам рожать когда? А то я всем раздам координаты, и сама останусь без доктора...
Старый 17-01-2008, 17:28     #395
ole_juice
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Обухово - Питер, Алексеевская- Москва
Сообщения: 149
ole_juice отсутствует


Я, если честно, не знаю как врача зовут, роды срочные были, не до того. В выписном листе так написано, что не прочитать. Помню, что был мужчина, по-моему, кавказской внешности, а акушерка где-то на Василеостровской живет, тоже не знаю, как зовут.
Во-первых, когда привезли в роддом (около 23 часов), женщина в приемной все время бубнила:"Озверели все на ночь рожать, что, один роддом в городе!" Когда схватки были, никто не разу не подошел, только когда рожать пришло время, я терпеть не могла, кричала. Только тогда подошел врач, мол, что ты орешь, как будто тебя убивают. Родила я в 7 утра, как раз, когда у врачей была пересменка, я и ребенок лежали около 3-х часов в родовом зале (хорошо хоть дитёнок спал). Пришла нянечка убираться, увидела меня, принесла чистую рубашку, переодела(я вся грязная поушила была, даже волосы), дала попить.
Во-вторых, в палате за все 5 дней, что я лежала, ни разу не помыли пол, одна нянечка пришла и сказала, что тут никто мыть просто так не будет, но если мы её попросим, то помоет бесплатно.
В-третьих, ничего своего иметь нельзя, кроме носков и тапок. Сорочки все драные, подкладные в пятнах кровяных, у меня сильное кровотечение было, так медсестра все время орала на меня, что я больше двух подкладных меняю в день. Когда идешь, надо все время поддерживать эту тряпку, не очень-то удобно, а свои трусы нельзя. Когда пришел день выписки, меня с утра попросили освободить кровать и я до 2 часов дня простояла в коридоре с ребенком (у них мест не хватает!), даже никто стула не дал.
Может быть платно все по-другому.
Старый 17-01-2008, 18:55
ответ для пуся78 на сообщение "а кто может поделиться еще..."
    #396
julich74
Ветеран
 
Профиль julich74
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 789
julich74 отсутствует


Цитата:
Сообщение от пуся78 Посмотреть сообщение
а кто может поделиться еще впечатлениями о 1 меде-там во время схваток в душ можно?
Меня в приёмнике в душ запустили, а была жара, так я полчаса точно там сидела...ну, точнее стояла.
Старый 17-01-2008, 20:39     #397
dezario
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 384
dezario отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чернореченка Посмотреть сообщение
А Вам рожать когда? А то я всем раздам координаты, и сама останусь без доктора...
Не, вас не обгоню, мне в начале июня и с акушеркой, думаю, все понятно - Нурия Фаритовна, она у нескольких подруг принимала, столько восхищений, что про врача и рассказать забывают Мне бы еще врача и можно жить спокойно... до родов
Старый 17-01-2008, 20:42     #398
Эники
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Долгоозёрка
Сообщения: 2 831
Эники отсутствует


Цитата:
Сообщение от ole_juice Посмотреть сообщение
Я, если честно, не знаю как врача зовут, роды срочные были, не до того. В выписном листе так написано, что не прочитать. Помню, что был мужчина, по-моему, кавказской внешности, а акушерка где-то на Василеостровской живет, тоже не знаю, как зовут.
Во-первых, когда привезли в роддом (около 23 часов), женщина в приемной все время бубнила:"Озверели все на ночь рожать, что, один роддом в городе!" (...)
ОГО!!! Я думаю Вам просто не повезло очень сильно,ну главное что ребенок здоров!
Старый 17-01-2008, 20:43     #399
Эники
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Долгоозёрка
Сообщения: 2 831
Эники отсутствует


Цитата:
Сообщение от dezario Посмотреть сообщение
Не, вас не обгоню, мне в начале июня и с акушеркой, думаю, все понятно - Нурия Фаритовна, она у нескольких подруг принимала, столько восхищений, что про врача и рассказать забывают Мне бы еще врача и можно жить спокойно... до родов
я тож с ней рожать буду,но уже скоро
Старый 17-01-2008, 20:47
ответ для Janna на сообщение "Кто рожал в 1 Меде?"
    #400
dezario
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 384
dezario отсутствует


ole_juice, у меня был в 1ом роддоме опыт похожий - тоже никто не подходил и тоже спрашивали, ну что ты орешь.Наверно это кому как со сменой повезет.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.