А расскажите мне про РД №15, пожалуйста! - Страница 45 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-01-2008, 23:03     #441
~студЭнтка~
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр. Славы
Сообщения: 10 280
~студЭнтка~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от EVI Посмотреть сообщение
спасибо большое! а можно поподробнее, чем понравился врач? а про акушерку что можете сказать? И вы заключали договор в 15 или в радуге?
нигде ни с кем не заключала и рожала бесплатно,просто знаю,что она платно тоже берет ,она у меня роды принимала,просто супер,я уже писала выше,дольше чем на 5 мин за 19 часов проведенных в родилке меня одну не оставляли, и родила я без разрывов и разрезов и доченька здорова ТТТ
Старый 14-01-2008, 16:23     #442
EVI
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Охта
Сообщения: 763
EVI отсутствует


Всем привет!
позвонила сегодня узнать насчет цен и всего, что касается платных родов, а они говорят - приезжайте и на платном отделении вам все расскажут
никто не знает телефона платного отделения? уж больно ехать просто так не хочется
Старый 14-01-2008, 17:01     #443
Olyunya
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Академическая Ручьи
Сообщения: 1 254
Olyunya отсутствует


Цитата:
Сообщение от EVI Посмотреть сообщение
Всем привет!
позвонила сегодня узнать насчет цен и всего, что касается платных родов, а они говорят - приезжайте и на платном отделении вам все расскажут
никто не знает телефона платного отделения? уж больно ехать просто так не хочется
Так значит они уже открылись? А то я как раз сегодня собиралась туда звонить. Спасибо за инфу. Значит на днях поедем туда узнавать что там и как
Старый 15-01-2008, 00:52     #444
Алиненок
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщения: 986
Алиненок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olyunya Посмотреть сообщение
Так значит они уже открылись? А то я как раз сегодня собиралась туда звонить. Спасибо за инфу. Значит на днях поедем туда узнавать что там и как
Обязательно потом расскажи))))))
Старый 16-01-2008, 17:31     #445
AquaMarina
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 7 885
AquaMarina отсутствует


девочки, а про Зайцеву никто ничего не знает? подруге врач из консультации ее советует, а я про нее пока ничего не нашла
Старый 16-01-2008, 22:03     #446
alexxira
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Пр.Культуры
Сообщения: 156
alexxira отсутствует


Я недавно была в р.д. могу немного рассказать по ценам: так как в р.д.менилось начальство и поднялись цены врачи сами пока толком ничего не знают конкретно,но вот анестезия 3800,роды с деж.бригадой-17800(отдельная родилка, после родовая палата-бокс отдельая),роды отдельно с врачем это очень индивидуально.
Старый 16-01-2008, 22:26     #447
~студЭнтка~
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр. Славы
Сообщения: 10 280
~студЭнтка~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от alexxira Посмотреть сообщение
Я недавно была в р.д. могу немного рассказать по ценам: так как в р.д.менилось начальство и поднялись цены врачи сами пока толком ничего не знают конкретно,но вот анестезия 3800,роды с деж.бригадой-17800(отдельная родилка, после родовая палата-бокс отдельая),роды отдельно с врачем это очень индивидуально.
ого,а в прошлом сентябре,т. е. в 2006 была 2700
Старый 17-01-2008, 10:20     #448
Jennka
Участник
 
Профиль Jennka
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: пр.Культуры
Сообщения: 126
Jennka отсутствует


Цитата:
Сообщение от AquaMarina Посмотреть сообщение
девочки, а про Зайцеву никто ничего не знает? подруге врач из консультации ее советует, а я про нее пока ничего не нашла

Подружка рожала с Зайцевой. Вроде ей все понраилось.
Старый 17-01-2008, 13:01     #449
Olyunya
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Академическая Ручьи
Сообщения: 1 254
Olyunya отсутствует


Сегодня была в РД. Толком ни фига не поняла. Я хочу бесплатные роды, чтобы оплатить только присутствие мужа. Так мне предложили за 20тыс с хвостиком. Мол это оптимальный вариант и туда ещё входит послеродовой одноместный бокс. Я ей говорю: "Девушка, мне всё равно, какие будут бытовые условия, нужно только присутствие мужа." А она мне: "Я вам предложила то, что есть."
И что теперь чтобы рожать с мужем обязательно необходимо отдельную бригаду оплачивать? Да нету у меня столько денег.
В общем я в ауте. С мужем решили, что как начнутся роды приедем в РД и прямо там будем договариваться о его присутствии. Других вариантов я не вижу.
Старый 17-01-2008, 13:49     #450
shoka
Старожил
 
Профиль shoka
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Академка, 5 мин
Сообщения: 1 148
shoka отсутствует


Обалдеть можно. В июне 2006 мне все это обошлось в два раза дешевле.
Olyunya я думаю такой вариант оптимален, так как я тоже хотела присутствие мужа и для этого заключала тогда договор на дежурную бригаду на семейные роды за 7500. Как потом оказалось можно было на месте заплатить 500р. - и мужа бы пустили без проблем.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.