АВГУСТ 007 курантов бой с восторгом ожидает... - Страница 636 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-01-2008, 02:11     #6351
Альчик
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб, пр.Большевиков/Тельмана
Сообщения: 2 513
Альчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от СОРОКа Посмотреть сообщение

В очередной раз не нарадуюсь на дедушку. В то время как я очередь стерегу, он по улице с коляской гуляет. Зову за 2-3 минуты перед посещением, только и успеваем раздеться. Обратно так же - ребенка в мешок, в коляску и на улку, пока врач пишет, я пеленки собираю, сама одеваюсь, а они уже гуляют.
А я одна хожу, мне одного раза хватило бабушки(свекровь), я пыталась ей намекнуть, что дескать погуляйте пока на улке, а я пока очередь займу, не тут то было, как так (разговор у нас был в мирном русле), а в друг очередь пропустим и тому подобное, да и ещё самое обидное не успели выйти на улку после врача, она заторопилась по делам, хотя до этого ничего не было сказано, а теперь когда она звонит помощь предложить, то прошу только талончик с утра взять, но сразу в ответ :я постараюсь, но не обещаю, а зачем тогда помощь предлагать, не понимаю.
У нас дедушка тоже хороший, но бабушка потипу всё решает, когда, где и как, она его подавляет, а он похоже дело смирился.

Цитата:
Сообщение от Старая Кляча Посмотреть сообщение
у детей разве есть? по моему только у тех кто пенсию получает


Цитата:
Сообщение от Airin Посмотреть сообщение
Илья сегодня разодрал папе губу ноготками. Папа 40 минут останавливал кровь.
Стригу через день (ногти). Даже чересчур коротко - на одном из пальчиков в уголке даже нагноилось (мазала йодом, плакаль). И все равно - как бритвочки.
Девы, детям можно пилочкой подпилить? У меня смутное ощущение что нельзя, но может я неправа?
Я помню, ты уже подпиливала, я не подпиливаю, не знаю даже можно или незя
Старый 17-01-2008, 02:23     #6352
старая кляча
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 8 678
старая кляча отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старая Кляча Посмотреть сообщение
у детей разве есть? по моему только у тех кто пенсию получает
девы, я торможу. это я что-то веселое сказала? это я не поняла или меня не поняли?
Старый 17-01-2008, 02:26     #6353
Альчик
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб, пр.Большевиков/Тельмана
Сообщения: 2 513
Альчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от СОРОКа Посмотреть сообщение
У нас знакомая, владелица достаточно крупной клиники, где в частности, делают эту расхваленую прививку, когда я попросилась к ней, сказала: подожди, я тебе свежую через две недели привезу. Я прибалдела. Оказывается весь кайф этой вакцины пропадает, если её неправильно и долго хранить.
Я уже ничему не удивляюсь, но горько это осозновать. Как говорится: без бумажки ты какашка

Цитата:
Сообщение от glammm Посмотреть сообщение
Угу, мне тоже мой инфекционист говорил, что импортные вакцины хороши, когда они еще свеженькие. А потом - фигня на постном масле. Где гарантия, что не подсунут залежалую?
Интересно, а свеженькими ли они приезжают ..., а народ у нас любит приувеличить, приукрасить, и так уже запуганые перепуганные в тех вопросах , в которых нини

Цитата:
Сообщение от СОРОКа Посмотреть сообщение
Я рассказывала, как нам в свид. о рожд. из Гошеньки Гришеньку за 3 минуты сделали, хотя я печатными буквами на бумажке написала "ГЕОРГИЙ", хорошо, что сразу заметила, так сказать, не отходя от кассы, а то потом загоняли бы
Глаз да глаз , я когда в роддоме на выписку шла, то у меня там тоже чутка ошиблись, хорошо, что сразу разглядела, а то потом побегала бы, когда дочурку регестрировать стали.
А Гришенька неплохо звучит
Старый 17-01-2008, 02:31     #6354
Альчик
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб, пр.Большевиков/Тельмана
Сообщения: 2 513
Альчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от СОРОКа Посмотреть сообщение
Девчонки, у нас на город один алерголог, и честно говоря, я ей не очень доверяю, а в Питер ехать с Гохиным не хоца, нужен совет бывалых мам.
Прикармливать Гошку я стала с 3,5 месяцев запеченым яблочком. Потом кабачок, цветная капуста,
Сегодня опять начала давать понемногу кабачок, жалко парня, он явно хочет чего-то еще, кроме бутылочки. Что делать дальше, не знаю. Купила крем Гистан, но он не лечит, а только снимает зуд. Может посоветуете чего дельного?
А анализы не сдавали?? Может аллергия пошла не на еду??@@ @@ @@ @@ @@ @@
Старый 17-01-2008, 02:33     #6355
Альчик
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб, пр.Большевиков/Тельмана
Сообщения: 2 513
Альчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старая Кляча Посмотреть сообщение
девы, я торможу. это я что-то веселое сказала? это я не поняла или меня не поняли?
Я тебя поняла, у меня сыграло воображение....
Старый 17-01-2008, 02:37     #6356
Альчик
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб, пр.Большевиков/Тельмана
Сообщения: 2 513
Альчик отсутствует


Чего то я засиделась...., с сама с собой , ...пооокааа...
Старый 17-01-2008, 03:14     #6357
старая кляча
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 8 678
старая кляча отсутствует


уговорила. я тоже пойду. а то уж вставать скоро. я как Ленин. по 4 часа сплю
Старый 17-01-2008, 04:35     #6358
Natta
с Марса
 
Профиль Natta
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Малый проспект. Петроградка
Сообщения: 39 628
Natta отсутствует


ну что... спали до 3.30... в 4.20 уснула... ни одного скандализма заснула б и ещё раньше, но Эрику тоже в это время приспичило проснуццо


я спать снова
Старый 17-01-2008, 07:04     #6359
tamarita
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Купчино,за гранью добра и зла
Сообщения: 7 666
tamarita отсутствует


У меня 39.
Старый 17-01-2008, 07:43
ответ для tamarita на сообщение "У меня 39."
    #6360
старая кляча
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 8 678
старая кляча отсутствует


Цитата:
Сообщение от tamarita Посмотреть сообщение
У меня 39.
ты чего это? поправляйся, Том.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.