Домашние роды. За и против. - Страница 170 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-01-2008, 15:00
ответ для Уйма на сообщение "тем более - что ответ на это..."
    #1691
Рожденная Светом
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Полюстровские источники
Сообщения: 9 143
Рожденная Светом отсутствует


ага, пойду маме расскажу еще и это...
как при небольшом ребенке (нормальном, 3500) и хорошем тазе - разорвалась так, что полгода сидеть не могла, рубцы до сих пор остались. до попы, извините, все порвалось.

нееее, это ооочень большой повод для передергиваний, потому что потом этим местом и с мужем любиться, и еще детей рожать...
Старый 16-01-2008, 15:10
ответ для Alltaire на сообщение "Домашние роды. За и против."
    #1692
Уйма
Небожитель
 
Профиль Уйма
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ленинград, Ломоносовская - ул. Седова
Сообщения: 17 645
Уйма отсутствует


ну а меня разрезали зря - совершенно.. да еще и зашили - так, что я в туалет то год не могла сходить без слез.. о сексе речи в принципе не шло.... т.е. вот вообще... никак.... жуткая боль...
Старый 16-01-2008, 15:16     #1693
Оксиморон-чик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Там, где надежда
Сообщения: 8 357
Оксиморон-чик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Уйма Посмотреть сообщение
ну а меня разрезали зря - совершенно.. да еще и зашили - так, что я в туалет то год не могла сходить без слез.. о сексе речи в принципе не шло.... т.е. вот вообще... никак.... жуткая боль...
Не поняла... В туалет по-большому? (извините за такой интерес, просто я не поняла, как шов мешает писать...если по-большому, то тоже не очень понятно, ведь "до туда" то не режут)
Старый 16-01-2008, 15:22     #1694
Рожденная Светом
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Полюстровские источники
Сообщения: 9 143
Рожденная Светом отсутствует


да, именно по большому.
Старый 16-01-2008, 15:32     #1695
Оксиморон-чик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Там, где надежда
Сообщения: 8 357
Оксиморон-чик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рожденная Светом Посмотреть сообщение
да, именно по большому.
тебе тоже?
Мне было больно, потому что геморой вылез
Старый 16-01-2008, 16:02
ответ для Alltaire на сообщение "Домашние роды. За и против."
    #1696
Уйма
Небожитель
 
Профиль Уйма
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ленинград, Ломоносовская - ул. Седова
Сообщения: 17 645
Уйма отсутствует


не знаю, не знаю... у меня практически до туда разрез... это мне сказали - что маленький... в туалет по большому только со слезами... именно шов ужасно болел... невыносимо - геморрой - тоже был - но он быстро прошел - за месяц - и он совершенно не мешал жить... а шов не давал больше года...
Старый 16-01-2008, 16:02
ответ для Alltaire на сообщение "Домашние роды. За и против."
    #1697
Уйма
Небожитель
 
Профиль Уйма
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ленинград, Ломоносовская - ул. Седова
Сообщения: 17 645
Уйма отсутствует


собственно довольно много тем на ЛВ есть
зашили после родов - НАВСЕГДА????
сделали шов - девственница???
такие примерно по названиям - и по сути...

невозможно заниматься сексом - обычным - не анальным об этом вообще речи нету
Старый 16-01-2008, 16:09
ответ для Alltaire на сообщение "Домашние роды. За и против."
    #1698
Mamont
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: М.Черная Речка
Сообщения: 284
Mamont отсутствует


Топик весь не осилила...но своими ощущениями поделиться хочу - первого рожала в роддоме, первая осознанная мысль после родов - второго буду усыновлять...год снились хошмары, что я беременна, хотя формально ничего жуткого не происходило. Ко вторым родам готовилась серьезно, изучала все возможности, но дома никогда бы не решилась рожать, потому что "а вдруг...", сын выбрал за меня - я просто не успела никуда уехать (бывает и так , за что ему большое спасибо! Сразу скажу, роды не были ни безболезненными, ни лекгими,(хоть и быстрыми), но это такой кайф когда к тебе НИКТО НЕ ЛЕЗЕТ, когда ты рожаешь сам, у себя дома, среди близких людей. РОдив я никуда естественно не поехала, и чувствовала себя в сто раз лучше. и заживало все прекрасно, хотя стерильности никакой и порвалась я жутко. Возможно, мне просто повезло...Вспоминаю как праздник
Старый 16-01-2008, 16:14     #1699
Оксиморон-чик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Там, где надежда
Сообщения: 8 357
Оксиморон-чик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mamont Посмотреть сообщение
Топик весь не осилила...но своими ощущениями поделиться хочу - первого рожала в роддоме, первая осознанная мысль после родов - второго буду усыновлять...год снились хошмары, что я беременна, хотя формально ничего жуткого не происходило. Ко вторым родам готовилась серьезно, изучала все возможности, но дома никогда бы не решилась рожать, потому что "а вдруг...", сын выбрал за меня - я просто не успела никуда уехать (бывает и так , за что ему большое спасибо! Сразу скажу, роды не были ни безболезненными, ни лекгими,(хоть и быстрыми), но это такой кайф когда к тебе НИКТО НЕ ЛЕЗЕТ, когда ты рожаешь сам, у себя дома, среди близких людей. РОдив я никуда естественно не поехала, и чувствовала себя в сто раз лучше. и заживало все прекрасно, хотя стерильности никакой и порвалась я жутко. Возможно, мне просто повезло...Вспоминаю как праздник
)))))))) Я после первых думала вообще к себе мужика не подпущу, но..как-то забылось и опять забеременнила... Вторые роды были просто..трудно придумать слово, учитываю обстоятельства, но рожала я в роддоме и после этих родов хочу скорее снова "обратно""
Старый 16-01-2008, 16:20
ответ для Alltaire на сообщение "Домашние роды. За и против."
    #1700
Уйма
Небожитель
 
Профиль Уйма
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ленинград, Ломоносовская - ул. Седова
Сообщения: 17 645
Уйма отсутствует


Mamont
а что? никто не зашивал???
я планирую родить и сразу уехать... с первенцем остались почему-то... - родственники, лв - убедили меня на тот момент.. но я все ж раньше ушла - т.е. выписали раньше... и я поняла - что нет.. лучше родить - и сразу домой..


это как минимум





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.