А какая может быть самая дешевая первичка? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-01-2008, 18:40     #11
snosik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: м.Московская
Сообщения: 686
snosik отсутствует


Горелово посмотрите (застройщика забыла, но там больше ничего такого крупного не строится) - вариантов много по ценам и этапам строительства. У них отдел продаж и консультации - на объекте в сданном доме, можно съездить и всё узнать!
Старый 15-01-2008, 19:58     #12
Гном
бородатый, как коленка
 
Профиль Гном
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 676
Гном отсутствует


Всем спасибо.
Цитата:
Самые дешёвые квартиры, которые всегда достраиваются у ЛЭКа. Гляньте на их сайте..
Как раз у ЛЭК я смотрела, вроде ничего в области не нашла.

Цитата:
Мы там купили студию на 1 этаже за 1 233000.
Недавно?
Пока что это самый дешевый вариант из перечисленных, вроде.

Интересно, а если не 15 мин до метро, а дальше - можно в 1 млн уложится?
Старый 16-01-2008, 00:46     #13
Прокофий Людмиловна
Наш человек
 
Профиль Прокофий Людмиловна
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: 3-я улица Строителей...
Сообщения: 8 929
Прокофий Людмиловна отсутствует


Всем спасибо за ответы, убедили
Старый 16-01-2008, 09:50     #14
Скво - мутный глаз
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Всегда в пути...
Сообщения: 6 662
Скво - мутный глаз отсутствует


Мы в ноябре покупали, сейчас цены слегонца поднялись, да и на 1м этаже ничего уже нету, надо звонить в стройкомпанию и узнавать, когда откроют продажи в еще одной секции, где есть студии и по возможности бронировать. Там, когда я покупала, 1 и 2 этажи мигом расхватали. Таких как мы с вами, ограниченных в средствах - немало...
Еще студии дешевые были в Ленсоветовском, но там уже давено стройка идет и все подорожало уже. Может во Всеволожске кто-нибудь студии строит. А вот в Шушарах или Горелово студий нет, там все с однушек начинается.Для однушек - цена привлекательная, но-таки дороже студий в Кудрово.
Старый 16-01-2008, 10:16     #15
LankaSh
Небожитель
 
Профиль LankaSh
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 15 038
LankaSh отсутствует


http://www.domostroi.ru/telmana.shtml
Строят в Колпино, панели 606 серии, но административно эти земли уже принадлежат пос.Тельмана Тосненского района Ленинградской области.
Именно этот район в Колпино очень хороший, застраивается целый квартал, в проекте на завершающей стадии строительства будут построены школа с бассейном и два садика (или наоборот?, не помню уже), а еще амбулатория областная и административный центр.
В шаговой доступности бассейн большой, спортклуб Олимпик, магазины Патерсон и ОКей, ну и Пятерки естественно Район для проживания очень комфортный, город Колпино очень самодостаточен, единственные проблемы - это пробки на Моск.шоссе в часы пик (маятниковая миграция)
С телефонами в этих домах проблем нет, единственное что не через ПТН. а через другую контору телефон городской ставят (на 600 .. .. начинается номер), платят столько же, сколько и Сев-
Зап Телеком. Прописка областная, налоги меньше. До города много маршруток, от вокзала на электричке через 30 минут в доедете до Московского вокзала (центр города).

Сейчас, правда, судя по сайту однушек в продаже нет, но комплекс большой, будут следующие дома и там обязательно будут однухи.
Сдается с отделкой, застройщик очнеь надежный - мы купили у них две квартиры, много знакомых у них строились - все довольны!
Старый 16-01-2008, 10:23     #16
LankaSh
Небожитель
 
Профиль LankaSh
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 15 038
LankaSh отсутствует


http://www.domostroi.ru/kingisepp.shtml
Вот кстати, этот же застройщик продает например однухи в Кингисеппе за 1 423 170 руб. причем в кирпичной секции дома!
Правда, я о Кингисеппе ничего не знаю.
Старый 16-01-2008, 10:33
ответ для LankaSh на сообщение "http://www.domostroi.ru/kingisepp.shtml ..."
    #17
Мастер Ключей
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 720
Мастер Ключей отсутствует


Цитата:
Сообщение от LankaSh Посмотреть сообщение
http://www.domostroi.ru/kingisepp.shtml
Вот кстати, этот же застройщик продает например однухи в Кингисеппе за 1 423 170 руб. причем в кирпичной секции дома!
Правда, я о Кингисеппе ничего не знаю.
Примерно 180 км от Питера в сторону Эстонии.
Старый 16-01-2008, 10:37     #18
Скво - мутный глаз
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Всегда в пути...
Сообщения: 6 662
Скво - мутный глаз отсутствует


Ну, Кингисеппп - это очень далеко, проще сразу в Вологду... А в Тельмана однушки были что-то близко к 2 000000, ну может 1 800000. Тогда уж дешевле Колтуши, кто-то писал. что там в районе 1500000 однухи, или я путаю чавой-то.
Старый 16-01-2008, 10:48     #19
Скво - мутный глаз
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Всегда в пути...
Сообщения: 6 662
Скво - мутный глаз отсутствует


Цитата:
Сообщение от Luis Посмотреть сообщение
В Колтушах есть и дешевле. Однуха 33,6 метра 1436400:
http://www.akvatern.spb.ru/modules.php?name=planer

Насчет спроса, я конечно не риелтор, но в Колтушах в тех домах, где есть ипотека к сдаче почти все квартиры распроданы. Считается, что в области-пригородах покупают жилье те, кого город выдавливает по ценам. А таких сейчас не мало. Я с этим мнением согласна.
Вот по-моему вполне "вкусный" эконом-вариант. И не студия, а однушка. Сдача 2 очереди в 2009.Если бы для меня метро не было принципиально, точно бы выбрала ентот вариант. Правда застройщика не знаю такого. А по ценникам-то дешевле реально, чем в Кудрово такой же метраж.
Старый 16-01-2008, 10:50     #20
Natalka
Мега-элита
 
Профиль Natalka
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 3 632
Natalka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мастер Ключей Посмотреть сообщение
Примерно 180 км от Питера в сторону Эстонии.
Ну конечно 180 км
Ровнехонько 100 км будет !!!
Автобус 2 часа идет





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.