Купили KIRBY, смеяться или плакать? - Страница 13 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-01-2008, 00:20     #121
Lyudmila1957
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 81
Lyudmila1957 отсутствует


Девушки стоит посмотреть и сделать соответствующие выводы!!!!У меня подруга купила Кирби за 1,5$ через месяц сломалась щетка по гарантии не поменяли!!!!Скупой платит дважды!!!))
Старый 09-01-2008, 03:03     #122
Djuha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 316
Djuha отсутствует


Пару лет назад к моей маме приходили с этим "чудом", мы все собрались как на шоу. У меня мама скептик, так что она сразу знала, что покупать не будет.
Когда соседка позвонила и сказала, что придут коврик почистить бесплатно, мы решили пусть почистят. Дар убеждения у девушки был грандеозный!
До самого конца демонстрации цена держалась в тайне.
Девушка до последнего, уже выходя за дверь, пыталась нам все же втюхать его. Убеждала, что даже какая-то учительница купила себе этот агрегат.
А по поводу раздачи телефонов знакомых там фишка была, что если по вашей рекомендации кто-то купит , то вы получаете деньги, не помню сколько.
Мне тут сегодня позвонили из этой конторы, так я даже не сразу поняла кто дал мой телефон.
Потом порылась в памяти и вспомнила, что это была одна девушка мы с ней на курсах учились года два назад.Я как-то ей пару раз звонила после, но она как-то без интузиазма отнеслась к этому. мы уже не созванивались года 1,5, оказывается она вот для каких целей телефончик мой держит
Старый 09-01-2008, 03:42     #123
SteD)
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Санкт-Петербург Дачное
Сообщения: 9 766
SteD) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Djuha Посмотреть сообщение
А по поводу раздачи телефонов знакомых там фишка была, что если по вашей рекомендации кто-то купит , то вы получаете деньги, не помню сколько.
Не так...
Если консультанту-лохотронщику удаётся выведать у Вас телефоны знакомых, согласных на презентацию, то ему оплачивают бензин за сегодняшний день. Всё просто)))
Старый 09-01-2008, 04:00
ответ для SteD) на сообщение "Не так... Если..."
    #124
Djuha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 316
Djuha отсутствует


Цитата:
Сообщение от [ S t e D ] Посмотреть сообщение
Не так...
Если консультанту-лохотронщику удаётся выведать у Вас телефоны знакомых, согласных на презентацию, то ему оплачивают бензин за сегодняшний день. Всё просто)))
Так одно другому не мешает. Ну еще может быть у всех лохотронщиков свои заманки.
Старый 16-01-2008, 02:04     #125
serafima16
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 79
serafima16 отсутствует


Какой ужас!
Не догадалась почитать до презентации.
Приходил такой хороший паренек. Рассказывал грамотно, сильно не навязывал, но уж очень убедительно демонстрировал. Вычистил ковер и диван - просто потрясающе.
Цена конечно уж очень смутила - не привыкли мы такие деньги за быт.тех. выкладывать.
Но в то, что это вещь хорошая я поверила на столько, что дала телефоны некоторых знакомых и друзей.
Сейчас - остыла, почитав топик уже не так в этом уверена.
Очень жаль, что телефоны уже не отнимешь. Простите.
Старый 16-01-2008, 03:54     #126
Djuha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 316
Djuha отсутствует


Цитата:
Сообщение от serafima-bel16 Посмотреть сообщение
Какой ужас!
Не догадалась почитать до презентации.
Приходил такой хороший паренек. Рассказывал грамотно, сильно не навязывал, но уж очень убедительно демонстрировал. Вычистил ковер и диван - просто потрясающе.
Цена конечно уж очень смутила - не привыкли мы такие деньги за быт.тех. выкладывать.
Но в то, что это вещь хорошая я поверила на столько, что дала телефоны некоторых знакомых и друзей.
Сейчас - остыла, почитав топик уже не так в этом уверена.
Очень жаль, что телефоны уже не отнимешь. Простите.
Что сделано, то сделано...
Самое лучшее, что можно сделать сейчас - это обзвонить этих друзей и знакомых и сказать, чтобы не пускали на порог этих Кирби.
Старый 16-01-2008, 10:06     #127
Натальяев
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ст.м Гражданский пр.
Сообщения: 60
Натальяев отсутствует


Я бы вернула! Нервные клетки не востанавливаются! А за свежим воздухом на улицу! Я и ТОМАСОМ АКВА ТТ не довольна, такая гробина , а чистить его ... все эти фильтры а хвалят так, что их сразу три штуки купить хочется!
Старый 16-01-2008, 19:24     #128
serafima16
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 79
serafima16 отсутствует


Обзвонила кого смогла.
Ужас - это не то, что пылесос плохой( мне он понравился, только тысяч за 20-25), а то как люди реагируют.

Мои знакомые реагировали спокойно, многие слышали, некоторые видели. Плохого ни кто ни чего не сказал.
Кто-то воспользовался бесплатной чисткой - остался доволен.
Всех не устроила высокая цена. Даже рассрочка ее не оправдывает.
Кто купил - доволен. И я не могу сказать, что они просто понтятся, боясь признать, что купили дорогое барахло.
И еще мы с подругами решили, что нет смысла покупать такую дорогую вещь для уборки малогабаритной квартиры.
Вот коттедж или что-то подобное - возможно.
Всем спасибо за информацию.
Старый 19-01-2008, 03:17     #129
Зимняя Вишня
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 400
Зимняя Вишня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ciniza Посмотреть сообщение
Я говорила консультанту, что есть такие централизованные пылесосы заграницей ( в каждой комнате по " розетке" для шланга, подключился и все через простенький фильтр в подсобном помешении и на улицу), что у нас можно нечто подобное попробовать сделать в рамках одной квартиры, он мне авторитетно заявил- мощности не хватит!
Я и потеряла надежду на такое счастье. А вы где подобное чудо встретили?
У нас такой пылесос(встроенный)!Только не моющий-они стоили 5тыс.долларов в 2003году.Мы купили за1300долларов,устанавливали перед тем,как въехать в новую квартиру.производство США.Наконец решили вопрос с уборкой квартиры-у нас астматик ребенок.теперь пылесосить можно!Кстати,очень мощный,никаких проблем в использовании.Работает как часики уже 4 года.Воздух выдувается на улицу,а не в квартиру.,мусор собирается в большой контейнер внизу пылесоса-выносить 1 раз в полгода,сам агрегат установлен на лоджии.Это гениальное решение,от мамы астматика-огромное спасибо создателям.
Старый 19-01-2008, 10:58     #130
x-files
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 1 298
x-files отсутствует


у нас тоже есть кирби я лично не хотела его покупать муж повелся.... теперь вот периодически сам пылесосит кровать ну а вообще мне с ним неудобно и достает его раз в месяц моя домработница...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.